8 (485) 292-00-008 (485) 292-00... — показать

Район: Кировский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Едунок»

У нас Вы можете попробовать всю японскую кухню, наши шеф-повара всегда придумывают что-нибудь новенькое, большие порции, все свеженькое, приятная обстановка, места не много, так что бронируйте столки заранее по нашим контактам. Средний счет на человека встает в 350 рублей, оплачивать его можно картами. В последнее время Мы стали наблюдать за тем как посетители стали ходить к нам с большим желанием, потому что Мы заботимся о том чтобы Вам было комфортно, "Едунок" ничем практически не выделяет от других кафе с японской кухней, да и нам не к чему за кем то гнаться, мы просто придумываем каждый день что то новое и вкусное.

Кухня 1
Японская
Для деловой встречи
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Едунок (61)

3.6
Хотели 12.03.16 заказать роллы и пиццу. Через сайт заказать возможности нет, поэтому позвонили оператору. Одних роллов не оказалось, пиццы тоже. Немного расстроился, но продолжил делать заказ. При оформлении заказа попросил сдачу с 5000 руб, на что мне ответили, что сдачи у них нет. Я спросил может все таки вы сможете решить данную проблему, последовал отрицательный ответ. Видимо у них достаточно клиентов, раз не могут найти сдачу с 5 тыс. Пришлось распрощаться, так и не заказав. Отношение оператора было полностью безразличным.
Раньше дели заказ всегда было вкусно, роллы сотвецтвовали заявленному меню. Сегодня сделали заказ, внешний вид роллов не опититтный, в самих роллах частично отсутствуют заявленные продукты в меню( огурец, китайский салат, тобико,помидор,соус). Это примая дорога к потере клиентов!!!
Люблю суши,думаю в этом меня многие поймут.Заказываем весь последний год только там,потому что радуют цены,радует качество.Хорошая доставка.
Давно заказываем роллы в этом кафе на работу. Чаще всего доставляют в обещанное время. Бывают конечно какие-то недочеты, но их не больше, чем в любом другом кафе.В общем-то если вам нужны вкусные и недорогие роллы на вынос или с доставкой, можно смело заказывать! А вот в кафе, я лично сидеть не смогла. В этой каморочке со странным запахом кушать совсем не захотелось(((
Сделала первый раз заказ и пожалела. Девушка по телефону озвучила время ожидания час, час сорок. На сайте заявлен 1 час. Проходит 1,40, звоню. В ответ слышу, что курьер еще только выезжает из Брагино за моим заказом, который находится на Ушинского и только потом уже ко мне на Перекоп. Звоню повторно спустя 2 часа, ситуация все та же. Курьер в пути, все из Брагино не может выехать. В общем наелась, спасибо. Заказ так и не привезли.,
Едунок на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел