8 (485) 294-99-99 8 (485) 294-99... — показать

Отзывы о компании Тарелка на улице Ушинского

8 (485) 294-99-99 8 (485) 294-99... — показать
Россия, г Ярославль, ул Ушинского, д 16А
Район: Кировский

Отзывы про Тарелка на улице Ушинского (45)

3.8
Были проездом в Ярославле. Случайно набрели на Яртарелку. Детям очень понравилась пицца, а взрослым роллы. Еда была вкусной, персонал вежливый.
Бывал там несколько раз, кухня интересная (есть практически всё), салаты некоторые вообще странные, может у меня вкусы такие. Места почти всегда есть, но вот официанты очень редко подходят, я ждал наверно пол часа чтобы попросить счет.
Заказывали через приложение Доставкус. Перезвонили быстро, заказ не озвучили, сразу начали перечислять ингредиенты, которых у них нет. Пришлось заменить два пункта из заказа. Потом перезванивали ещё раз, сказать, что нет шампиньонов для пиццы, предложили заменить на ветчину, мы согласились. Ждали больше часа. В результате привезли пиццу и без шампиньонов, и без ветчины. На сыре лежала пара штучек пепперони и всё. Позорище. Кетчупа к картошке не положили, сметаны к борщу тоже. Больше никогда не будем отсюда ничего заказывать.
УЖАС! КОШМАР! НИКОГДА больше не закажу в Тарелке ничего! Особенно "пиццу"! Друзья, ждали больше обещанного часа, привезли не то что заказывали (на сайте указаны 2 вида по весу, а в реале только большие по "700 гр".), соответственно взяли с нас на 160 руб. больше! Ладно это, как только мы открыли коробку первой пиццы, мы поняли.БЕДА- СУХИЕ СТЕЛЬКИ!!! такой ПИЦЦЫ я еще нигде не видела!!! Позвонила в службу доставки....нам тут же нахамили по всем вопросам!!! Так и хотелось приехать ЛИЧНО и сунуть в лицо это НЕЧТО под названием "пицца". Вот теперь ждем курьера обратно, отдадим одну хотя бы "пиццу" обратно...Обязательно заеду к руководству данной организации, оставлю ЖИВОЙ ОТЗЫВ!!!
Эта тарелка мне нравится куда меньше.. Раньше часто ходили сюда, но до пожара и закрытия на ремонт. Недавно решили с другом посетить вновь данное место. И, честно говоря, остались разочарованными..(
Заказывали роллы, их принесли спустя минут 40, хотя народу было не много. А сами роллы...такое чувство, что на них учился какой-то молодой поварёнок.. лосось был весь изрезан, неаккуратно лежал, местами был порван и даже заветренный. В заказанный мохито вместо спрайта налили обычную газировку, всё было ужасно..( Жаль, конечно, но больше сюда я не пойду.
Отличное заведение! Очень понравилось!
Разнообразное меню, приемлемые цены, очень вкусно готовят. Персонал отзывчивый и крайне учтивый, доброжелательный. Кафе оформлено стильно, со вкусом. Особенно удивил туалет с жк-панелью и dvd-дисками)))
Заказывали 2 супа, 2 вторых блюда и 2 кофе, чек вышел всего лишь на 700 с небольшим.
Во время ожидания заказа можно просто полюбоваться интерьерами или поиграть в настольные игры, которые находятся на каждом столе.
Самая оригинальная Карбонара, которую я когда-либо видел. 10/10
Нормальное кафе, не разу не отравился, готовят все быстро и без нареканий, уютно, нет резких запахов с кухни, много столиков, приветливые официанты, вай ай не плохо раздает, меня все в этом кафе устраивает, цены средние, можно сытно перекусить от 200 рублей, советую попробовать салат с курицей и грибами, удобное расположение небольшой подъезд, спасибо,буду приходить.
Хорошее кафе с большим меню, мне нравится сюда ходить обедать во время рабочего дня, цены средние, быстро и без нареканий все готовят, советую попробовать салат из помидор в соусе пармизан и греческий салатик,порции приличные, ничего плохого в кафе не увидел, официанты отзывчивые и вежливые, благодарю за обслуживание, пять из пяти не жалко поставить Вам за кухню!)
Не большое и уютное кафе лично на мой взгляд, приходил сюда как то раз пообедать, цены средние, большое меню, быстро приготовили мой заказ, заказывал курицу гриль и картофель фри и томатный сок, было все свежее, приятно посидеть в таком заведении, не громкая музыка, вай фай ловит нормально, счет оплачивал карточкой, удобное расположение, спасибо!!)
Удобное расположение,хорошее кафе, приходили сюда с подругой на прошлой неделе, впечатлило меню и обстановка,заказывали греческий салат и пиццу классическую, колу, цены не кусаются, народу было много, но успели все таки занять столик,понравилось, думаем что это кафе не чем не хуже других в этих районах, спасибо, хотим позвать сюда теперь своих друзей.Всем рекомендуем)
Кафе хорошее, приходил сюда пообедать с подругой, меню нам показалось не совсем большим, но выбрать покушать можно без проблем, цены приемлимые,очень понравились тушеные кабачки и яичница, официант быстро принял наш заказ, сытно покушали и отдохнули, здесь спокойно, за что и может отдать свое предпочтение, место подойдет для небольшой встречи, спасибо за обслуживание!!)
Мне не понравилось здесь пообедать, заказ ждал наверное пол часа, было много народу, к счастью успел забить стол,заказал жареную курицу и гренки и пепси, счет вышел на 390 рублей, в кафе как то тесно, одна суета, больше сюда не пойду, да и не советую сюда идти парой, вообщем все рассказал что мог,отсутствует парковка, зато есть живая музыка.
Хорошее кафе, приходил сюда с подругой, нам понравилось, большое меню, заказывали роллы с лососем и абрикосовый сок, счет на двоих вышел в 800 рублей, оплачивал счет кредитной картой,плохого мы ничего не заметили, официант быстро принес заказ,все было вкусное и свежее, в кафе народу не много было, приятная атмосфера, блогодарим за кухню и обслуживание)
Бедноватое название для такого кафе на мой взгляд, меню здесь большое, был несколько раз с подругой, счет в среднем обходился на 500 рублей с человека, здесь классно готовят запеченную курицу в томатном соусе, народу было немного когда мы тут были, официанты отзываются на все просьбы, салат цезарь лучше на заказывать, так как он очень острый, спасибо за обслуживание)
Заказывали пиццу и роллы на дом, везли очень долго, не положили приборы, не было салфеток пицца была ледяная,не было чека пришлось верить на слово, при заказе стоимость тоже не сообщили, а также положили васаби в один контейнер в месте с имбирем в результате все перемешалась вид был отвратительный! нам не понравилось!
мы ставим -1!!! пицца ооочень долго и в роллах рис как каша!официанта ждали 20 минут, после принятия заказа подошла и сказала что нет блюда, которое мы заказали, через пол часа!позор! в итоге мы ушли, не получив того, чего хотели. обратите внимание на персонал!
Приятная музыка, не душно, просторно, столики удобные и большие, принимают карточки к оплате, народу не много, хороший свет, нет неприятных запахов с кухни, бываю здесь иногда во время рабочего дня, счет обычно набегает в 300-350 рублей, еда свежая, большое меню, приличные порции, официанты не хамят, рады помочь с меню, удобное расположение, парковка, спасибо))
Разнообразное меню, обслуживание без каких-либо нареканий, играет душевная музыка, нет длинных очередей, принимают карточки к оплате, не душно, столики удобные, всем хватает,порции в меню большие,еда свежая, вай фай, надежный гардероб, солидный интерьер, приходил сюда как то раз пообедать, счет набежал на 400 рублей, оплачивал наличными, большое спасибо!))
Уютный интерьер,хороший обслуживающий персонал, не громкая музыка, приятное освещение, не душно, принимают карточки,просторно,вай фай, надежный гардероб, чистый туалет, столиков всем хватает, можно бронировать, прихожу сюда изредка со своей девушкой, счет на двоих набегает в 1200 рублей,ничего плохого рассказать не могу, нам нравится тут находится, благодарим!)
Не знаю с чего даже начать, вообщем, хороший обслуживающий персонал, большое и вкусное меню. цены средние, все свежее, музыка играет душевная и не громкая, не душно и нет резких запахов с кухни, очередей не много, удобные столики, принимают карточки, не яркий свет, надежный гардероб и хороший туалет, был здесь во время обеденного перерыва на роботе и не раз, счет обходился на 300-400 рублей, спасибо))
Солидный интерьер, готовя изумительно, порции хорошие, меню большое, еда вся свежая, официанты не хамят и отзываются на каждую просьбу,были не раз тут с девушкой, нравится это место за спокойствие и вкусную кухню, средний счет на человека выходит в 1400 рублей. принимают карты к оплате, не душно и нет резких запахов с кухни, не яркое освещение, парковка около кафе.Спасибо)
Интересное название у кафе. Меню достаточно большое, цены средние, официанты не хамят и стараются всем угодить посетителям, столиков много, уютная обстановка, музыка веселая, не яркое освещение, заказывал вареную семгу в укропе и бокал испанского полусладкого, счет обошелся на 1200 рублей, хорошо провел время и отдохнул, сложилось хорошее впечатление об кафе, ставлю пять баллов!
Интересное название, меню очень понравилось, все было вкусным, ценник не кусаются, интерьер приятный, освещение яркое точечное,столиков достаточно,оду не много, была девять раз уже, минусов не обнаружили, всегда уходила с приятными эмоциями и сытым желудком. Покушать хорошо можно от 400 рублей. Принимают карты, есть бесплатная парковка, спасибо за обслуживание)
Запомнилась уютная атмосфера кафе. Готовят хорошо, меню шикарное. приносят заказы быстренько, удобные столики, ценник обошелся на 900 рублей, расплатился картой, играет веселая и не громкая музыка. Есть парковка, вай фай, жаль что веранды нет, а так бы можно было кальян на часок взять.
Ну ресторан вполне хороший. Если хотите в Ярославле вкусно поесть в приятной атмосфере, а не в какой-то забегаловке, то Дача для этих целей подходит как нельзя кстати. Отличный ресторан с хорошим обслуживанием. Из еды в основном закуски были , понравилась подача на многоуровневых тарелках , отмечу хороший свежий сок. Расположение бы еще отметил , добираться легко , в пробках стоять не приходилось , а так очень достойное заведение в своем роде.
Обслуживание приличное, только пришлось официанту по несколько раз повторять одно и тоже, но все принес верно, но это ничего страшного бывает, наверное новенький.Вкусно, готовят быстро и качественно, цены даже ничего примерно от 300 рублей на человека, хорошие соки на любой вкус,это меня очень сильно порадовало, но вот единственное что официант не совсем понятливый был, но как я уже писал выше ничего страшного, наверное еще приду сюда).
Сейчас почему то Тарелка закрылась. Не знаю почему. Но вот когда мы сюда заходили покушать, нам понравилось. Суши конечно не такие вкусные, как хотелось бы, но вот пицца оказалась на удивление (в отличие от суши) вкуснейшей! Только официантки какие-то нерасторопные.
сегодня забежала на обед.. меню-этакая помесь суши-бара и пиццерии, интерьер ни на что не похожий с поленьями в декоративных нишахsmile.gif алкогольное меню еще не успели оформить нормально, на листиках А4 (кстати, с орфографией у составителей вроде проблемы), пива в нем вообще не нашел, но оно есть, по 90р неведомой марки, сказали шо нефильтрованное. брал пасту карбонара, я в ней конечно не разбираюсь, но было вкусно и довольно много, готовили минут десять. Кстати чел за соседним столиком поругался что порции больно крупные и полпиццы оставилsmile.gif
Музыка-какая то электронщина, плюс телек на стене с "Россия2". Из персонала наличествовала официантка и какой то мужик, вероятно барменsmile.gif Огромадный минус заведенью-вайфай есть, а вот пароль мне не сказали, типа "а они поставили а мы сами его не знаем".. ну, а сеть лично у меня на телефоне не ловится там, ибо подвал.
В общем, забежать похавать можно, но вот специально туда не поеду, наверное.. Удачи владельцам!..
у меня тоже возникли проблемы с обслуживанием. столкнулась с хамоватой официанткой, даже просила в итоге поменять официанта. заказ приняла неправильно, видимо, как ей было удобнее. потом спорила и отпиралась, что мол, мы сами виноваты - надо было внятнее говорить. чаевых не оставили. зато нам в качестве "извинения" подали чай с пирожным бесплатно. хотя общего впечатления уже не поправило это. средний уровень. при высоких ценах. одно хорошо - расположение удобное, центр. и диванчики мягкие. но вряд ли вернусь сюда еще раз
Кафе находиться рядом с площадью Богоявления. Интерьер в целом ничего - мягкие диваны и кресла. Радует разнообразие салатов. Очень понравились салаты под названием "Летний сад" .Из горячего тоже есть что выбрать. Очень большой выбор соков. На десерт предлагают чай и кофе, в том числе с ликером. Цены на все вполне приемлемые
Делали доставку по телефону. Девушка разговаривает просто ужасно,хамавитым тоном. Не сообщила стоимость заказа и время ожидания. Ни спасибо,ни до свидания- повесила трубку.
Отвратительно кафе, меню норм, но не все есть и все либо не соленое, либо пересоленое! Официантки хамят, жуют жвачку, простите как корова! Говорю принесите это-нету-,тогда это-тоже не ту. ВЕЧНо запах какой-то кислой капусты протухшей. Принесли бокал пива через 20 мин, когда уже тем кто только пришел принесли за 2 минуты! Я осталась очень не довольна качеством обслуживание и отношением к клиентам, т.е. ко мне! еду принесли холодную (заказывал суп и салат с пивом), единственное салат пришелся мне по вкусу, хоть за это спасибо повору! Еще мне было не понятно почему официантка принесла мне столовые приборы после того как подала еду, мин через 5, приблизительно. По просьбе подать книгу отзывов и предложений, официантка сказал сейчас, забрала деньги и пропала, больше она не подходила.
хорошее заведение. Приятная атмосфера,вежливые официанты и администраторы. Веселые бармены. Цены приятно удивили разнообразие меню и котельной карты. Суши и роллы очень вкусные. Расположение очень удачное. В выходные можно неплохо там отдохнуть компанией)
Был там с друзьями один раз.Очень приятное заведение. Милая обстановка, пикантное оформление блюд, все очень вкусное, хорошие официанты, корзина с яблоками у входа - в общем, только положительные впечатления! Здесь можно не просто поесть, а приятно провести вечер.На каждом столе бумага с «балдой» и «морским боем» и карандаши,чтобы не скучать во время приготовления еды.Действительно оригинальное заведение,советую всем посетить его.
Честно говоря, мне не понравилось. Обслуживали медленно, официанты как сонливые мухи, передвигаются. В целом обстановка и дизайн порадовали, там действительно хочется находиться, уютно и спокойно. Цены конечно, на мой взгляд, завышены, так как качество блюд оставляет желать лучшего.
Дизайн и обстановка просто отличные, на мой взгляд. Очень понравилась стена из винных бутылок, аккуратно уложенных в деревянных секциях) Да и столики там очень удобные. Но вот официанты какие-то медленные, всегда мимо ходят туда-сюда и внимания не обращают на посетителей. Приходится ждать. Но, если есть время - это не проблема. Можно поиграть в Балду на обратной стороне меню) Кухня довольно посредственная, такая же как и в других заведениях подобного типа, а вот цена чуточку завышена. Так что впечатление двоякое...
Интерьер интересный, сервис - нулевой.
20 мин. несли меню, счета мы не дождались, сами за ним пришли. А пиццу должно быть из Италии везли, хотя по вкусу оказалась пицца как пицца, как в академии или моремане. Вообщем, можно было бы заходить, но с таким ожиданием - лучше в другое место, к счастью, в центре их достаточно.
седня забежал на обед.. меню-этакая помесь суши-бара и пиццерии, интерьер ни на что не похожий с поленьями в декоративных нишах алкогольное меню еще не успели оформить нормально, на листиках А4 (кстати, с орфографией у составителей вроде проблемы), пива в нем вообще не нашел, но оно есть, по 90р неведомой марки, сказали шо нефильтрованное. брал пасту карбонара, я в ней конечно не разбираюсь, но было вкусно и довольно много, готовили минут десять. Кстати чел за соседним столиком поругался что порции больно крупные и полпиццы оставил
Музыка-какая то электронщина, плюс телек на стене с "Россия2". Из персонала наличествовала официантка и какой то мужик, вероятно бармен Огромадный минус заведенью-вайфай есть, а вот пароль мне не сказали, типа "а они поставили а мы сами его не знаем".. ну, а сеть лично у меня на телефоне не ловится там, ибо подвал.
Вообще расположение хорошее. На красной площади.
Но обслуживание какое-то неприветливое.
Была всего 2 раза и как-то не особо понравилось.
Может и уютно для кого-то, но не по мне)
Очень интересное заведение. Есть своя фишка, что когда ждешь свой заказ можешь поиграть в какую нибудь настольну игру. Это интересно. Мне все понравилось. молодцы.
Сервис на хорошем уровне. Еда качественная и вкусная, за счет расположения и раскрученности ресторана цены высокие, не для среднего класса. Идеальный ресторан для туристов и гостей города.
Тарелка это нечто, отличное место для компании друзей, для свиданий, пока ждешь заказ можешь поиграть в балду или по-отгадывать кроссворды, заказывал свиную отбивную, получилось очень вкусно и цена "по карману".
Зал вполне даже не плохой.
Но кухня совсем не понравилась...
Обслуживание очень медленное и не приветливое.
Интересно только то, что пока ждешь тебе предоставляют возможность поиграть в разные настольные игры.
А так не понравилось, когда там была.
Суши ни какие:( а вот пицца даже очень:)
Тарелка на улице Ушинского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел