8 (485) 273-11-72 8 (485) 273-11... — показать

+7 485 273-... +7 485 273-11-72 ещё
Россия, г Ярославль, ул Собинова, д 30
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия Академия (47)

В этой Академии обедал сто тысяч раз уже!Обожаю ее,особенно нижний этаж.И цены радуют и качество.
Обыкновенное место, куда можно заглянуть чтобы быстренько перекусить за не большие деньги, народу не много, столики чистые и удобные, официанты могут посоветовать меню, меню большое, мне очень нравится как здесь приготавливают греческий салат и фрикадельки, плохого в этом кафе ничего не замечал, все очень хорошо, так что всем советую сюда придти, надеюсь после этого со мной согласитесь.
Хорошее кафе, был пару раз, сказать могу только об нем положительное, официанты приветливы, помогут с меню, отзываются на просьбы, не громкая музыка, хорошо работает вай ай, чистый туалет, надежный гардероб, меню весьма большое, хорошо готовят корейскую морковку и салат из летних овощей, большие порции, это все что нужно для того чтобы сытно покушать, благодарю!
Вкусно готовят пиццу мариэла, всегда когда выдается момент сюда зайти, обязательно ее заказываю, цены не высокие, удобно расположено кафе, почти что рядом с моим домом,по поводу обслуживания, официанты могут что-нибудь посоветовать и отзываются на любые просьбы,счет выходит на 400-500 рублей, расплачиваюсь кредитной картой, огромное спасибо!)Очень радуете.
Обычное кафе, меню можно сказать стандартное, цены средние, официанты не хамят, постараются помочь с заказом,приходил сюда пару раз пообедать на обеденном перерыве,счет выходил на 300 рублей, все свежее, чистый туалет, надежный гардероб, вай фай летает, все что нужно в кафе,удобное расположение, парковка, спасибо за обслуживание, всем рекомендую)Молодцы)
Не плохое кафе, заглядывал сюда как то раз, приемлимые ценники в меню, приветливые официанты, просторно, быстро всех обслуживают, веселая музыка, нет неприятных запахов,выбрал из меня салат с курицей и оливье и абрикосовый сок, счет вышел на 500 рублей, оплатил наличными,было вкусно и сытно, могу лишь только посоветовать это кафе, спасибо за обслуживание, рекомендуем)
Большое кафе, иногда бываем тут с друзьями когда ходить гулять, цены не высокие в меню, быстро все приготавливают,мне нравится пицца с грибами или с салями, большие куски, заказываю по два куска, съесть их почти нереально, но так как я большой любитель, но еле еле осиливаю)Не, правда, место хорошее, можно спокойно поесть и поговорить, счет с человека обходится у нас в 400 рублей, благодарим)
Приветливый обслуживающий персонал, душевная музыка, не жарко, хорошее освещение, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, принимают карты, меню большое и вкусное, приходили сюда недавно с девушкой, счет на двоих составил 1900 рублей, приятно провели у Вас время, ничего негативного не увидели, благодарим Вас за шикарное обслуживание, придем еще!)
Большое и вкусное меню, приемлимые цены, народу не много, столики весьма удобные, не душно, хорошее освещение, просторно, играет веселенькая музыка, принимают карточки, бывал здесь во время обеденного перерыва, счет выходил на 300-400 рублей, большие порции, негатива не увидел, есть бесплатная парковка на 30 машин, удобное расположение ресторана, спасибо за обслуживание)
Приятное заведение на мой личный взгляд, не дорогое и разнообразное меню, нарду не много, не жарко, просторно, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, хороший гардероб, прихожу сюда изредка пообедать, счет у меня выходит на 300 рублей, большие порции, еда вся свежая,принимают карточки, вай фай, удобное расположение и часы работы, рекомендую всем)
Приветливый обслуживающий персонал, не кусающиеся ценники в меню, меню разнообразное,принимают карты, столики стоят далеко друг от друга, не душно, приятное освещение, приходил сюда впервые, ничего негативного не заметил счет составил 500 рублей, вкусно и не дорого на мой взгляд, заказывал копченую курочку и вино красное, спасибо, было очень приятно у Вас находиться!)
Быстро приготавливают заказы, официанты приветливы и вежливы, могут посоветовать заказ, не громкая музыка, разнообразное меню, цены средние, хорошие порции,не душно, нет длинных очередей, столики можно бронировать , вай фай хорошо ловит на всей территории кафе, приходил сюда как то раз поужинать, заказывал цыпленка в соевом соусе и мартини, счет обошелся в 670 рублей, спасибо, был очень вкусно!)
Был с подругой как то раз, нам понравилось тут посидеть покушать, не высокие цены, большое меню, все свежее, официанты не хамят, могут посоветовать меню, играет веселая музыка, народу не много, столки быстро убирают, столики стоят далеко друг от друга, счет на двоих составил 900 рублей, всем рекомендуем здесь побывать хоть раз, нам лично все понравилось, думаем что зайдем сюда еще, если будем рядом находиться.
Приличное место где можно сытно покушать от 300 рублей, бываю здесь на обеде, очень нравится,уютная атмосфера, не душно, принимают карты, народу не много, вай фай, вообщем нет никаких нареканий, буду дальше продолжать здесь кушать, так как сейчас трудно найти хорошее место где можно покушать и не бояться за своей желудок, спасибо большое Вам за обслуживание!)
Вкусное меню, не высокие цены на него, готовят быстро, что не успеваешь проголодаться, не громкая музыка, приятный интерьер, народу не много, был пару раз на обеде, счет средний выходил на 300 рублей, оплачивал картой, еда вся свежая, порции не маленькие, официанты не хамят,могут посоветовать заказ, если вдруг растерялись, есть парковка, удобные часы работы кафе, спасибо!)
Не дорогое и весьма разнообразное меню с большими порциями, и еда вся свежая, ничего плохого рассказать не могу, приходил сюда впервые во время обеденного перерыва на работе, машину оставлял на парковке, в помещении не душно, умеренные очереди, столиков не много, так что лучше забронировать заранее, принимают карточки к оплате,счет вышел на 500 рублей, заказывал шашлык из говядины с кровью и крабовый салатик, спасибо, было вкусно!)
Не плохое кафе, с удобными часами работы и расположением, не душно в помещении, народу не много, принимают карты, очень большое и вкусное меню, готовят быстро, официанты приветливые и отзываются на каждую просьбу. Играет душевная музыка, столики чистые и удобные, не душно, приятный интерьер, ничего плохого про заведение сказать не могу, средний счет на 600 рублей, ставлю максимальный балл этому кафе, спасибо, приятно у Вас находиться!
Хорошее кафе,мне лично оно очень нравиться, прихожу сюда обедать практически каждый день во время рабочего дня, не дорогое и разнообразное меню, еда вся свежая, официанты не хамят, хорошая музыка играет, принимают кредитки к оплате, не душно и нет неприятных запахов с кухни, счет в среднем обходиться на 3900 рублей, порции большие, минусов не обнаружил, есть бесплатная парковочка, благодарю!)
Не громкая музыка, разнообразное меню, ценники на меню не кусаются, в кафе не душно, умеренные очереди, столики чистые и удобные,вай фай нормальный, готовят и приносят заказы мгновенного, ничего плохого не заметил, хороший интерьер, официанты не хамят,принимают карты к оплате, были несколько раз с девушкой, счет у нас выходил примерно на 2000 рублей, спасибо , было приятно у Вас находиться!!
Хорошая кафешка с умеренными ценами на меню. готовят быстро и вкусно, обслуживающий персонал не хамит, быстро приносит заказы, столики чистые и удобные, народу не много, постоянным посетителям скидка 15% на все меню, я сюда прихожу зачастую на обед, но иногда и на ужин, очень нравится как готовят, а самой главное не дорого и не стоит бояться за свой желудок, счет выходит на 400 в среднем, благодарю)
Не плохое заведение где можно сытно и спокойно покушать, народу не много, ценники не кусаются, в кафе очень уютная обстановка, не душно, столики быстро убирают и быстро приносят заказы, в помещении не яркое освещение, приятный интерьер и хорошая музыка, хожу сюда довольно таки часто на ужин, все очень нравится, и поэтому отдаю свое предпочтение Вашему кафе. Спасибо за вкусную кухню!)
Во время прогулки с друзьями мы сильно проголодались и решили сюда заглянуть.В кафе спокойно, мало народу, ценники на меню не кусаются, меню весьма вкусное и большое, официант быстро принял заказ и в течении 15 минут все принес нам на стол. В кафе уютная атмосфера, приятная музыка играет, вай фай хороший, заказ оплатили кредиткой, спасибо, было вкусно!)
Среднестатистическое кафе, куда можно зайти пообедать или поужинать. очень хороший ассортимент коктелей. Постоянно реклама висит на окнах об акциях на алкоголь. Внутри обычно - примечательного ничего нет. Цены средние, не сказать, чтобы дешевые. Плюс этого заведения это то, что находится в центре города - на улице Свободы, добраться туда совсем не сложно. Официанты добры и услужливы, как, впрочем, и во многих местах!
Был в кафе чикен-тун со дня его открытия в 2003 году. Тогда это был прородитель Ростикса, типичный фастфуд. Собирал бооольшие очереди. Сейчас в 2014, многое изменилось, стилистика стала более серьезная как и цены. Уже совсем другое заведение, классом выше. Но в целом все равно оставило хорошие впечатления!
Зашла туда, потому что играла музыка у входа, внутри обстановка уютная. Покушали с подругой на 500 р., в принципе не дорого на двоих, долго там сидели, объелись=) Цены на некоторые блюда ниже среднего, даже доставка есть. Приятно удивило это местечко, будет возможность еще раз приду, обязательно, обслуживание тоже очень понравилось, оно достойно чаевых.
Очень позитивная кафешка, не знаю как там по вечерам. Но приходить на бизнес ланчи мне нравиться. С легкостью можно на 100 рублей взять и первое и второе да и попить чего нибудь. Дешево вкусно и не далеко от работы. Всем кто у кого работа в центре советую туда зайти на бизнес ланч!
Люблю сюда заходить на бизнес ланч, он у вам просто превосходный!! Что касается обслуживания - ребята все позитивные и добродушные.Очень много различных блюд, много чая различного, можно быстро и что не мало важно вкусно перекусить, заказ принесли очень быстро,вайфай замечательный имеется, все очень понравилось а, а самое главное цена. Спасибо огромное руководителям данного заведения!! Не проходите мимо этого отличного места!)
Были тут с девушкой, все очень понравилось! Что очень порадовало, приготовили быстро и вкусно! Цены невысокие, по мне так ниже средних по городу. Если вдруг понадобиться интернет, есть бесплатный Wi-Fi. Всем рекомендую это местечко)
Моё излюбленное место, где я частенько обедаю! "Чикен-тун" - это место где можно вкусно и не дорого поесть! Готовят прекрасные салаты, а так же хочу отметить доставку, заказ привозят очень оперативно! Вежливыми персонал, обстановка замечательная, несколько плазм на стенах, по которым крутят музыкальные клипы. Но главное, что там не фаст-фуд, а самая домашняя еда! Кухня вообщем здесь на высоте! Идеальное место для частого посещения!
Плохого для себя ничего не обнаружил, готовят вкусно, еда свежая, цены средние, удобное расположение, есть парковка, хорошее и понятно меню, много напитков, что порадовало, официант помог с выбором, принес заказ быстро, думаю теперь сходить сюда с друзьями, ценник выходить на человека примерно 500 рублей, рекомендую!!)
Быстро обслуживание и очень вкусно, вежливый персонал, да и посоветуют если затруднишься с выбором. Очень много различных блюд, много чая различного, можно быстро перекусить, заказ принесли очень быстро,вайфай шустрый, все очень понравилось а, а самое главное цена. Перекусил на 250 рублей. Спасибо!!!)
Ужасная кафешка, долгое обслуживание, приносят постоянно не то, что заказывали, меню-это вообще что-то не что. Принесли прибор-вилку грязную, то ли в помаде, то ли в варенье каком-то... В итоге: В Чикен Тун больше не пойдем. Очень разочарованы (((
гуляли с другом по городу, захотелось перекусить. Решили пойти в Чикен-тун.
Взяли на первое -суп с лапшой(суп как дома), на второе курицу с рисом и пельмени в горшочке. Суп был подан минут через пять, когда мы его съели сразу подали второе!!!! Мы были удивлены печеным пельменям в бульоне! Оказалось довольно необычно и очень вкусно, курица с рисом тоже не подкачала, вкус был насыщенный с минимальным количеством приправ, хорошо пропаренным рисом и припущенными овощами!!! В общем обед, прошел на славу!
Подводя итоге, могу сказать, что хотите вкусно и недорого, советую это замечательное кафе, !
Приятного отдыха))
Если Вы хотите быстро покушать или просто попить чай, то можно зайти в "Чикен Тун". Меню здесь обычное европейское. Огромный плюс в том, что готовят быстро. Но не ждите от этого кафе каких то изысков. Если хотите приватности и романтики то это точно не сюда.
довольно грязно. но быстрые бизнес-ланчи. показалось приятным заведением, хотя и оставили осадок мусор и крошки. может, все дело в том, что там очень быстрое обслуживание и они просто не успевают делать все качественно. хотя еда была неплохой. преимущество - быстро. недостаток уже озвучила. зато есть доставка и вай-фай. днем для обеда - самое то, с учетом, что центр города.
Нам очень понравилось это кафе, быстро вкусно! Что касается обслуживания - ребята все позитивные и добродушные. Спасибо огромное руководителям данного заведения!!! Чикен-тун рулит!!!
Зашел и остался доволен. Готовят очень быстро. Персонал улыбчив и услужлив. А еда просто потрясающая! Вся эта вкуснота обощлась мне в 400 рублей (и это с моим волчьим аппетитом)
Заказывали на дом роллы с доставкой. Итог согласно их меню общий вес заказанных роллов должен составить 1660 гр, а по-факту оказался - 1340 гр и это с контейнерами. За доставку взяли 40руб. Заказ был по акции биглиона.
Я бы не назвала это место рестораном. Как быстро здесь готовят, так же быстро здесь и прибирают. По пути пропустив половину мусора и грязи.
Мне не понравилось здесь как раз из-за того, что было не прибрано после предыдущих посетителей. И не видела, чтобы за это время что-то убрали.
Мне не нравится это место. Цены высокие, для такого уровня обслуживания и блюд в целом. Расположение конечно удачное у данного заведения, поэтому там, наверно и бывают люди. Но лично меня в нём ничего не привлекает. Заведение тянет на слабую тройку.
Нравится расположение данного заведения.
Обслуживание, конечно, среднее, но атмосфера вполне нормальная.
Нравится музыкальное сопровождение в этом заведении.
Цены очень невысокие)
Чикен-тун - это мини-кафешка с уютным интерьером, вежливыми официантами, несколькими плазменными экранами, по которым крутят музыкальные клипы. Но главное, что там не фаст-фуд, а самая домашняя еда! Готовят очень быстро и вкусно! Выбор большой. Средний счет на 1 человека от 100 до 250 рублей! (например, суп - 50-70 рублей) Очень хороший вариант для полноценного утоления голода в центре Ярославля! Рекомендую.
На днях посещал это заведение. Заказ ждать долго не приходится. Готовят неплохо. В общем все что и требуется от таких заведений.
Ресторан среднего уровня. Была вчера, вообщем нечем похвастаться. Слишком громкое название "ресторан" для этого заведения. Подойдет на каждый день, но не для особых торжеств. Были с парнем на годовщину и особо не впечатлены.
Вполне не плохая атмосфера.
Очень нравится, что музыка всегда играет отличная.
Очень нравится меню.
Хорошие цены и очень хорошее обслуживание.
Никогда не проходим мимо, когда гуляем где-нибудь по близости)
Не лучшее заведение, для обеда завтра или ужина:))Живая очередь в кассу меня сразу насторожила, а когда мне сказали что за своим заказом нужно еще подойти самому я вообще был очень удивлен и недоволен что защел туда, короче совет если вам не лень все делать самому то вам туда:))
обслуживание хорошее. особенно понравился салат цезарь.. настоящие салатные листья а не как в некоторых других пекинская капуста.. курочка вкусная заправка сочная ..особенно понравились небольшие сухарики в салате остренькие . на горячее был стейк на кости правда его пришлось подождать 15 минут .но зато я так понял он жарился именно для нас
Пиццерия  Академия на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел