8 (485) 233-88-84 8 (485) 233-88... — показать

Отзывы о компании Букеты из конфет на улице Собинова

8 (485) 233-88-84 8 (485) 233-88... — показать
Россия, г Ярославль, ул Собинова, д 46
Район: Кировский

Отзывы про Букеты из конфет на улице Собинова (14)

Отличный вариант для оригинального подарка! Брала в подарок подруге и мы обе остались в полном восторге!
Купил букет своей девушке, ей очень понравилось!))
Оформлял букет для своей девушки. Много различных вариантов, все красиво,цены приемлимые, магазин очень интересный. Девушке моей понравился составленный Вами букет, благодарю Вас за красивый букет и хорошее обслуживание!)
Покупал букет своей бабушке.Ей очень понравился, она была в восторге, оформили быстро, а главное красиво. Цены средние, хотя дело наверное не в деньгах, когда хочешь сделать родному человеку приятное!!Так что буду сюда приходить если что!!Спасибо!!)
Люблю этот магазин, потому что там всегда стоят настоящие произведения искусства. Сама тоже занимаюсь изготовлением букетов из конфет(правда на дому) и иногда заглядываю в магазин присмотреться. Знакомая заказывала букет на юбилей- нам очень понравилось. Здесь можно выбрать и конфеты, и стиль букета и цветы, которые в нем будут - вообщем, самому "собрать" букет! Считаю, этот магазин одним из лучших в изготовлении таких композиций!
Это очень оригинально, я когда узнал сам был в шоке, что такое можно сделать, а тут ещё и в нашем городе оказывается есть такой магазин!))Покупал подарок любимой девушке. Помогли оформить все красиво. Получился изящный подарок. Девушка была в восторге, аж прыгала от счастья!)) После чего не раз заглядывал, дабы приобрести не только букеты из конфет, но и другие произведения этого магазина. Каждый раз был очень доволен и самой продукцией и качеством обслуживания! )) Вообщем спасибо вам, за сладкую радость!))
С другом хотели подарить одному человеку нечто необычное) И каким то образом узнали про это место. И поняли, это то что нужно) Большой выбор различных букетов, на вкус и цвет, как говорится)) Цена нас устроила более чем. И самое главное, именинница была очень довольна!
В апреле покупал букетик девушке на день рождения. Была в восторге от такой красоты, которую еще и съесть можно. Но так и не съела, все еще стоит. прочитали что шоколадные конфеты долго могут лежать и портиться. Пусть пока наслаждается красотой букета, а то цветы уже надоели и такая оригинальная штука спасла ситуацию. И стоит это не дороже чем розы покупать например, там от 100 рублей довольно неплохие букеты есть и самые популярные, которые крупные и красивые, чтоб " в самый раз" где-то рублей 700 стоят. Так что очень неплохо)
Добрый день! Наткнулась на отзывы,и волна счастья обрушилась на меня! Являюсь членом команды компании "sweetbuket",уже 5 лет мы радуем вас! Но прочитав отзывы поняла вот для чего мы трудимся! Очень приятно,спасибо! Мы будем стараться удивлять вас,ведь все что мы делаем мы делаем с любовью для вас:)!!!
Сладкий букет пользуется все большей популярностью, можно найти букеты на любой вкус в прямом смысле этого слова)А также на любой кошелек цены от 50р до 3000р. Причем букеты за 50 р, не хуже, чем самые дорогие. В этих букетах один минус: их очень жалко распаковывать и кушать. Подарила подруге букет, он мне вышел где-то в 800 р. получилось очень мило, она долго не хотела его есть ,но пришлось.
У нашей знакомой на фирме мужчины решили сделать оригинальные подарки женщинам на 8 марта. А так как практически все дамы неравнодушны к сладкому, то решили заказать букеты из конфет. И не прогадали. Все сотрудницы были очень рады такому подарку. Спасибо вашей фирме!
Если мне не изменяет помять, то это первый магазин, что стал предлагать букуты из конфет. Начиналось все с малого, оно были скромнинькими и маленькими. Но когда мне его подарили первый раз радости не было предела (стоял он у меня очень долго, конфеты так и не съели...испортились, было жалко портить такую красоту). Потом, мы пошли заказывать букет на свадьбу, отмечу, что работают там творческие личности с большим полетом фантазии! В общем сделали нам композицию в корзинке с мягкой игрушкой и голубями. Очень понраилось и нам и молодоженам!
Покупал подарок любимой девушке. Помогли оформить все красиво. получил изящный подарок. Девушка была в восторге, аж прыгала от счастья!))
не первый раз покупаю букеты в этом магазине. всегда красивые и вкусные))) обслуживание всегда на высоком уровне.
Букеты из конфет на улице Собинова на карте