8 (485) 272-84-798 (485) 272-84... — показать

8 (485) 272-84-798 (485) 272-84... — показать
+7 485 272-...+7 485 272-84-79 ещё
г Ярославль, ул Собинова, д 32А
Район: Кировский

Про «Магазин книг и антиквариата Букинист в Кировском районе»

Магазин книг и антиквариата Букинист в Кировском районе приглашает в гости всех, кто находится в поиске раритетных изделий. Они могут стать необычным сувениром или обогатить персональную коллекцию. Если нужно, продавец-консультант объяснит, из чего формируется итоговая стоимость выбранного вами экземпляра. Он:

• был изготовлен именитым мастером
  • в значительной степени отражает дух своей эпохи
  • отлично выглядит
  • принадлежал известной исторической личности (и этот факт подтверждён документами)
  • выпускался ограниченным тиражом и так далее

Рассчитаться за оказанные услуги можно по карте.

Рейтинг на нашем сайте - 4.8.

Организация находится по адресу ул Собинова, д 32А. Контактный телефон: +7 485 272-84-79.

Культура, развлечения, отдых 1
Товары 1

Отзывы про Магазин книг и антиквариата Букинист в Кировском районе (6)

Этот магазин меня всегда восхищает. В нем можно найти то, что держали в руках наши предки. Это завораживает! Когда понимаешь, что, к примеру, этой книге уже триста лет, то невольно начинаешь интересоваться ею. Покупали в этом магазине старинную книгу для знакомого - ему очень понравился подарок. Да и думаю, многие найдут тут что-то, что их заинтересует. Отличный магазин!
Это специализированный магазин. Здесь можно выбрать подарок для особо притязательных друзей.
Дорого, но, идя сюда, вы точно знаете, чего хотите.
Поэтому деньги будут потрачены не зря.
Персонал крайне вежливый и внимательный.
Мне помогли на этой неделе выбрать подарок дяде - антиквариатную книгу за 7 000, наш подарок к юбилею.
Всегда была за такие заведения. Всегда можно взять какую нибудь вещичку принадлежащую нашим предкам,которых уже нету. Беру в основном иконы,хоть стоят дороговато,но ведь это ценные вещи.
В ассортименте магазина представлено большое количество философской и эзотерической литературы, пособники по изучению Корана и другие книги подобного рода. Также в «Букинисте» продают периодику (газеты и журналы), канцелярскую продукцию, игрушки, открытки и сувениры, подарки, музыку и кино на лазерных дисках, другие товары. Читательский клуб приглашает всех желающих принять участие в занимательных дискуссиях и обменяться литературой.
Букинист - уникальный магазин, на мой взгляд, огромное количество старинных книг, икон, монет, и других предметов старины. Недавно приобрела там книгу 1870 года выпуска, в приличном состоянии, и за приемлемую цену, осталась очень довольна покупкой. Продавцы очень вежливые и видно, что разбираются в том, что продают. Даже если я не планировала совершать покупки и просто гуляла по центру города, то пройти мимо этого магазина я не могу, а рас уж зашла, то уйти без покупки сложно. Всем советую, обязательно зайдите в этот магазин, и наверняка, найдете, что ни будь по душе. Всем удачных покупок.

Частые вопросы про Магазин книг и антиквариата Букинист в Кировском районе

Как узнать график работы Магазин книг и антиквариата Букинист в Кировском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 272-84-79

Магазин книг и антиквариата Букинист в Кировском районе находится по адресу г Ярославль, ул Собинова, д 32А.

Магазин книг и антиквариата Букинист в Кировском районе на карте