8 (485) 279-59-06 8 (485) 279-59... — показать

+7 485 279-... +7 485 279-59-06 ещё
Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 2
цоколь
Район: Ленинский

Отзывы про Бумеранг на улице Чкалова (12)

Приветливый обслуживающий персонал, приходил сюда впервые провести вечер, вечер выдался на славу, счет вышел на 4300 рублей, оплачивал наличными, официанты все моментально подносят, столик бронировал заранее,веселая музыка, в клубе шумно, молодежи как раз самое то, денег потраченных не жалею вовсе, если удастся, то вырвусь сюда снова, спасибо за обслуживание, советую)
Большой ночной клуб, нормальная охрана, нет никаких резких запахов в помещении, играет клевая музыка,меню напитков не дорогое, столики чистые и удобные, рекомендую бронировать, народу много, вежливые официанты, вай фай, надежный гардероб, чистый туалет, ходили сюда на прошлой неделе с подругами, счет на человека обошелся в 2000 рублей, оплатили наличными, весело провели время, спасибо Всем!)
Хороший ночной клуб на мой взгляд, вежливая охрана, большое меню напитков и закусок, умеренные ценники, столик лучше бронировать, так как народу многовато, заманчивый интерьер, веселая музыка, бывал здесь с друзьями со своими, весело можно провести время, сразу же припасайте 2000 рублей и более, если хотите хорошо оттянуться,минусов нет, имеется парковка около клуба, спасибо!)
Хорошее место, были первый раз с подругой, весело провели время, большой танц-пол, обслуживающий персонал не хамит, принимают кредитки, народу не совсем много, столики бронируйте, если решили посидеть в клубе,счет у нас на двоих составил 2400 рублей, оплатили наличными, хотелось бы еще раз сюда придти, так как минусов не увидели, легко добраться до сюда на общественном транспорте.
Нормальный клуб, бывали с подругой, в целом не плохие впечатления, хорошая охрана, в клубе нет беспорядка, большое меню по умеренным ценникам,приличный танц-пол, разнообразная музыка, крутят только новинки, не душно, народу много, лучше бронировать столики, довольно таки приятный интерьер клуба, счет на двоих у нас в тот вечер составил 4300 рублей, расплатились картой, советуем)
Нормальный клуб, охрана нормальная, впустили сразу же, в клубе не душно, просторно, народу в принципе не очень много, можно потанцевать, веселая музыка, официанты быстро приносят заказы, вообщем все как полагается, меню не дорогое, хороший выбор крепких напитков, столики быстро убирают, есть быстрый вай фай, имеется парковка, спасибо, всем рекомендуем)
Нравится это место тем, что тут играет отличная музыка. Время от времени приезжают известные диджеи. Цены приемлемые - счет на троих у нас в среднем выходит на три тысячи. Дак это мы всю ночь едим и пьем. Хочется отметить, что кухня тут очень вкусная, за что спасибо поварам этого заведения. Недавно отмечали День рождения подруги - все прошло просто замечательно. Теперь будем почаще приходить сюда!
Негативного ничего сказать не могу, так как все мне здесь очень понравилось, готовят отлично, приносят все быстро, музыка свежая, освещение яркое, шумновато правда, но это де клуб))Охранники пропустили сразу, есть танц - пол большой, была почти пол вечера тут и потратила 2300 рублей, натацевалась как следует да и вообще хорошо отдохнула, всем советую!)
Хороший и приличный клуб, бываю с друзьями по выходным, народу всегда много, бронируем стол заранее, музыка вроде бы ничего, хорошо сидим выпиваем и кушаем, цены приемлимые на все меню,положительные эмоции от клуба, минусов в нем на протяжении года посещения не нашли и думаем их тут нету вообщем, ценник за заказ может выйти по разному, ну если весело потусить, то 3000 с человека.
Оттягиваемся тут с друзьями. Весело, много выпивки, играет классная музыка, интересное освещение, да и меню горящих блюд нормальное. берем кальян на пару часов, есть хороший танц-пол, обслуживающий персонал великолепный, нам тут весело, хорошо проводим время,так что большое Вам спасибо, за такой чудесный клуб!!)
Классно провели здесь мой день рождения!) Все добрались до этого места без проблем, удобное расположение. Уютно расположились и долго выбирали себе из большого ассортимента в меню. Обслуживали быстро, нам понравилось. В общем, всем очень понравилось и теперь решаем, когда прийти сюда еще раз)
Бумеранг это то место, где можно оторваться на всю катушку, тусануть с друзьями забыв что было ночью . Улыбка на лице сияет все время когда там находишься, народ очень позитивный, общительный, обстановка шикарная, все стильно. Особенно заполнился поход в бумеранг на день рожденья, приезжал диджей Miller плясали до самого утра и все было на высшем уровне!
Бумеранг на улице Чкалова на карте