8 (930) 114-09-038 (930) 114-09... — показать

Компания по ремонту швейных машин и оверлоков Бытсервис в Дзержинском районе

8 (930) 114-09-038 (930) 114-09... — показать
+7 930 114-...+7 930 114-09-03 ещё
Россия, г Ярославль, ш Тутаевское, д 18
Район: Дзержинский

Про «Компания по ремонту швейных машин и оверлоков Бытсервис в Дзержинском районе»

Компания "Бытсервис", расположенная по адресу: Тутаевское шоссе, д.18, - является успешно развивающейся организацией, реализующей ряд услуг по ремонту швейного оборудования и оверлоков. Компания "Бытсервис" - это в первую очередь команда высококвалифицированных ремонтных мастеров, профессионалов своего дела, которые сделают все возможное, чтобы вы остались довольны результатом проделанных работ. Вы, конечно же, можете получить необходимую консультацию и задать все интересующие вас вопросы как на месте, так и удаленно, позвони по телефонам: +79301140903, 68-18-26

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 3
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Компания по ремонту швейных машин и оверлоков Бытсервис в Дзержинском районе (12)

Я обращалась к данному мастеру ещё в 2019 году. Машинка у меня с компьютером. Сломалась первый раз. По неопытности и не знанию мастеров, загуглила и наткнулась на этого мастера. Приехал в тот же день, разобрал зачем то всю машинку, чуть не сломал крепления и при этом сказал " можно их вообще отломать, они не нужны", я была возмущена. Вообще видно, что человек не умеет работать с современными машинками. Проблема оказалась в подчелночнике, который сдвинулся, смысл было её всю разбирать и отключать все провода. Ведь я с разу озвучила поломку, что верхняя нить не захватывала нижнюю. Он конечно сделал все и смазал, но и денег содрал 3тыс., это было в 19м году. Не прошло и пол года, у машинки слетели настройки натяжения нити. В итоге купила новую машинку, а эту только вот сейчас отдала в ремонт, и не за космические деньги. Кстати обратилась, начитавшись положительных отзывов. Может с подольском или чайкой он норм работает, но не с современными, да и дорого берет. Не советую.
Отзыв оставлен через два года после ремонта машинки. Можно и через пять лет написать, когда машинка с нова сломается. По гарантии претензий не было, машинка работала как минимум полгода. Поломка была озвучена, а причин у нее много, клиентке просто стало жалко денег, поэтому она нашла повод "отомстить" таким дешевым способом. Мастер ремонтирует любые машинки, в том числе числе производственные и профессиональные. Стоимость работы соответствует его профессионализму, если вы не в состоянии ее оплатить, вы всегда можете отказаться от ремонта. Расценки, кстати не меняются 5 лет. Не покупайте одноразовый пластиковый хлам, непреднозначенный для ремонта и ваша машинка будет работать гораздо дольше.
У кого внезапно начинались неполадки в швейной машине,тот меня поймет.Куда звонить,кому доверить?.Машинка Джаном,перестала делать фигурные строчки.Искала мастеров через интернет,но ориентировалась на отзывы.Определённая доля риска была.Обратилась в эту компанию.Мастер Касаткин Алекандр Сергеевич.Приехал на следующий день,в субботу.Два часа колдовал над машинкой,все почистил,смазал,нашел причину сбоя,отрегулировал,да еще кучу тонкостей объяснил.Результат -отлично! Цена? А цена соответствует качеству.
Хочу поблагодарить за профессионализм и быструю помощь. У меня сломалась машинка, так как необходимо было срочно выполнить заказ отвез ее в мастерскую (не буду говорить название), там ее оставили на диагностику, сказали позвонят через 3-5 дней и скажут во сколько обойдется ремонт. Позвонили через 3 дня, сказали, что таких запчастей нет в наличии, их не производят, взяли за диагностику 500 руб и я поехал ее забирать, потратил еще полдня и нервы. Позвонил в Бытсервис, мастер выехал в тот же день, все отремонтировал и наладил у меня на глазах, и запчасти нашел, говорит 25 лет этим занимается и удалось сохранить дифицитные детали. Шьет, как новая, никогда так не шила. Удивлен сервисом, жалею. что сразу к ним не обратился, хотя знакомые рекомендовали, только время и лишние деньги потратил. Спасибо за работу, так держать!
Возил соковыжималку в этот ремсервис, что могу сказать, ребята здесь довольно профессиональные работают, цену себе не набивают, забрал из ремонта выжималку спустя три дня, что не мало меня впечатлило, спасибо Вам большое, теперь буду обращаться сюда.
Привозил сюда швейную машинку жены, давно пилила чтобы я ее отвез в ремонт, вот вывез, почини быстро, по цене хорошо получилось, все исправно теперь работает, теперь у меня появилось спокойствие, за что Вам очень признателен, так что мужики, всем рекомендую бежать если у Вас подобная ситуация, а Вам еще огромное спасибо, если что то опять приду, потому что недалеко до Вас ехать.
Компания по ремонту швейных машин и оверлоков Бытсервис в Дзержинском районе на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.