8 (485) 257-88-828 (485) 257-88... — показать

8 (485) 257-88-828 (485) 257-88... — показать
+7 485 257-...+7 485 257-88-82 ещё
г Ярославль, ул Елены Колесовой, д 58
У Детский медицинский центр профилактики и реабилитации "Родник здоровья" на улице Елены Колесовой пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Детский медицинский центр профилактики и реабилитации "Родник здоровья" на улице Елены Колесовой»

Детский медицинский центр «Родник здоровья» открылся в Дзержинском районе г.Ярославля на ул. Е. Колесовой. В основе создания центра была идея организовать медицинское учреждение исключительно для детей. Мы сами – родители, и мы точно знаем, что если с детства привить ребенку понимание того, что забота о здоровье может быть приятной и своевременной – в будущем, это улучшает качество жизни. Сотрудники медицинского центра «Родник здоровья» - врачи и медицинские сестры, администраторы и санитарки отбирались в соответствии с поставленной задачей. Основным критерием отбора, помимо профессиональных качеств, опыта работы, способности общаться с пациентами и их родителями, была любовь к детям.

Мы постарались создать удобные условия для Вас, Ваших детей, и, конечно, врачей. Интерьеры нашего медицинского центра ориентированы на детей. Просторные и оборудованные кабинеты, полностью соответствующие нормам, позволяют доктору, родителям и нашим маленьким пациентам чувствовать себя комфортно и уделить необходимое время и внимание каждому пациенту.

Наш мир очень быстро меняется. Появляются новые технологии, новое восприятие привычных вещей, новое отношение к материальным ценностям. Но, к счастью, неизменными во все времена остаются ценности семейных отношений. Полноценной семья становится только тогда, когда в ней появляются дети. Это вечная истина и неотъемлемая составляющая человеческого счастья. Осознание необходимости продолжения своего рода, исполнения обязанностей матери и отца, воспитания детей в нашем будущем мире всегда сопряжены с неоднозначными эмоциональными переживаниями. Мы хотим предложить Вам пройти этот путь вместе. Рассказать, что мы знаем об этом сами как медицинские специалисты, психологи и просто как такие же, как и вы, люди. Оказать Вам практическую медицинскую помощь на всех этапах жизни Ваших детей. Помочь Вам в контроле за здоровьем Вашего новорожденного ребенка и поделиться опытом воспитания. Мы верим, что наши профессиональные знания могут помочь Вам избежать неуверенности, страхов и сомнений в этот тревожный период обретения семейного счастья. Нам не безразличны проблемы здоровья Ваших детей. Мы готовы сделать все, что в наших силах, чтобы помочь Вам их решить. Именно совместными усилиями родителей и врачей достигается наилучший и скорейший результат.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Детский медицинский центр профилактики и реабилитации "Родник здоровья" на улице Елены Колесовой на карте