8 (980) 773-03-098 (980) 773-03... — показать

8 (980) 773-03-098 (980) 773-03... — показать
+7 980 773-...+7 980 773-03-09 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 13/67
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр СклифЛаб»

Медицинский центр «СклифЛаб» на Советской улице представляет собой современный частный диагностический центр, предлагающий широкий спектр лабораторных услуг.

В данном медицинском учреждении выполняется более 1500 разнообразных исследований. Использование современного высокотехнологичного оборудования от ведущих мировых производителей и высокий профессионализм сотрудников центра позволяют гарантировать высокое качество и точность исследований. Работа лабораторной службы соответствует стандартам ISO 9001:2008 и ISO 15189:2012.

В спектр услуг лаборатории входят гематологические, биохимические, иммунологические и гормональные исследования, а также различные анализы мочи и кала. Помимо этого, центр проводит генетические исследования на предмет установления родства. Одним из главных преимуществ данного учреждения является забор крови у совсем маленьких детей, начиная с 2-х месячного возраста.

Результаты исследований пациенты могут получить как лично, так в формате электронного письма или СМС.

Для льготной категории пациентов медицинский центр «СклифЛаб» предлагает различные скидки на услуги, а постоянные клиенты центра могут воспользоваться специально разработанной дисконтной системой.

Медицинский центр СклифЛаб – Цены

Прайс-лист
Оформление СКК (без обследований при наличии у пациента результатов всех необходимых обследований)800 руб.
Выявление РНК коронавируса COVID-19 методом ПЦР (Sars-Cov-2), мазок из ротоглотки (включая стоимость забора биоматериала).от 1300 руб.
Исследование из носа и ротоглотки на коронавирус SARS-CoV-2 методом ПЦР(КОВИД)от 1300 руб.
Услуги
Взятие капиллярной крови120 руб.
В/м инъекция150 руб.
В/в инъекция200 руб.
Внутривенное капельное введение лекарственных средств450 руб.
Прием гинеколога800 руб.
Прием уролога800 руб.
Консультация неонатолога1300 руб.
Консультация педиатра первичная850 руб.
Консультация педиатра повторная700 руб.
Консультация педиатра. Вызов врача на дом1500 руб.
Консультация дерматолога800 руб.
Взятие венозной крови120 руб.
Взятие мазка/соскоба другой локализации120 руб.
Взятие мазка/соскоба из урогенитального тракта120 руб.
Взятие венозной крови без последующего исследования200 руб.
Косметология
Консультация врача, косметолога2000 руб.
Чистка лица механическая1300 руб.
Чистка лица ультразвуковая1000 руб.
Чистка лица комбинированная1400 руб.
Чистка лица атравматическая (на косметике HL)1500 руб.
Уход за лицом1000 — 1500 руб.
Пилинг PRX-T 333500 руб.
Неинвазивная карбокситерапия(включает массаж)1500 руб.
Экспресс уход за лицом700 руб.
RF лифтинг + маска по типу кожи-область вокруг глаз800 руб.
RF лифтинг - лицо1500 руб.
RF лифтинг - лицо, шея, декольте2000 руб.
RF лифтинг - кисти рук500 руб.
Аппаратный уход за лицом - гальванизация (ионофорез) + маска по типу кожи1000 руб.
Депиляция (воск) - ушки200 руб.
Оформление и окрашивание бровей хной350 руб.
Окрашивание ресниц150 руб.
Ламинирование ресниц1500 руб.
Депиляция (воск) - руки300 руб.
Депиляция (воск) - голени400 руб.
Депиляция (воск) - бедра400 руб.
Депиляция (воск) - глубокое бикини800 руб.
Депиляция (воск) - подмышки200 руб.
Депиляция (воск) - носик200 руб.
Лабораторная диагностика
Справка на отсутствие COVID - 19

Отзывы про Медицинский центр СклифЛаб (23)

Центр находится близко к работе, записалась сюда на анализ антител. Девушка прекрасно все сделала, она хорошо ко мне отнеслась и общалась. Результат анализа был готов через день. В процедурном кабинете отличные условия и обстановка, чисто и аккуратно. Все замечательно! На ресепшене вежливый и приветливый персонал. Цены я не сравнивала, считаю, нормальная стоимость.
Был в центре один раз, нужно было сдать анализ на ковид. Выбрал СклифЛаб, потому что быстрее всего делают здесь. Брали мазок, перед анализом сказали не есть, не пить и не чистить зубы. Забор анализа прошел комфортно, а результаты уже ночью прислали на почту. Администраторы в центре встречают хорошо. Цена высокая, но и скорость готовности результатов тоже.
Мы всегда обращаемся в этот медицинский центр, нам нравится, что здесь быстро получаем результаты. В этот раз сдавали кровь на анализы, медсестра, которая делала забор, была приветливая, все сделала хорошо, мы даже ничего не почувствовали. Оборудован кабинет хорошо, все инструменты стерильные. Результаты мы получили в электронном виде, на следующий день после сдачи. Мы остались очень довольны посещением.
Мне нужно было за два дня найти клинику и получить результаты теста на Ковид. Мои знакомые мне посоветовали СклифЛаб. Меня всё устроило, взяли тест хорошо, специалист был вежлив и учтив. Результаты уже на следующий день были готовы. Если бы ещё выдавали бесплатную маску, чтобы свою не искать, было бы замечательно.
Был проездом в Ярославле, нужно было сдать анализы, посоветовали СклифЛаб. Лаборант комфортно произвел забор анализов, не больно. Подготовки особой не требовалось, только не есть накануне анализа. Результаты прислали на почту на следующий день. Сотрудники на ресепшен вежливые, положительные. Цены вполне приемлемые.

Как узнать график работы Медицинский центр СклифЛаб ?

Пн: 07:30 - 18:00, Вт: 07:30 - 18:00, Ср: 07:30 - 18:00, Чт: 07:30 - 18:00, Пт: 07:30 - 18:00, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: 08:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 773-03-09

Медицинский центр СклифЛаб находится по адресу Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 13/67
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "НЕЗАВИСИМАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
Юридический адрес:
150003, Ярославская область, г. Ярославль, пр. Ленина, 13/67 2 этаж