8 (980) 773-02-988 (980) 773-02... — показать

8 (980) 773-02-988 (980) 773-02... — показать
+7 980 773-...+7 980 773-02-98 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 13/67
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр СклифЛаб»

Медицинский центр «СклифЛаб» на Советской улице представляет собой современный частный диагностический центр, предлагающий широкий спектр лабораторных услуг.

В данном медицинском учреждении выполняется более 1500 разнообразных исследований. Использование современного высокотехнологичного оборудования от ведущих мировых производителей и высокий профессионализм сотрудников центра позволяют гарантировать высокое качество и точность исследований. Работа лабораторной службы соответствует стандартам ISO 9001:2008 и ISO 15189:2012.

В спектр услуг лаборатории входят гематологические, биохимические, иммунологические и гормональные исследования, а также различные анализы мочи и кала. Помимо этого, центр проводит генетические исследования на предмет установления родства. Одним из главных преимуществ данного учреждения является забор крови у совсем маленьких детей, начиная с 2-х месячного возраста.

Результаты исследований пациенты могут получить как лично, так в формате электронного письма или СМС.

Для льготной категории пациентов медицинский центр «СклифЛаб» предлагает различные скидки на услуги, а постоянные клиенты центра могут воспользоваться специально разработанной дисконтной системой.

Медицина онлайн 3
Консультация педиатра онлайн
Консультация терапевта онлайн
Консультация эндокринолога онлайн

Специалисты Медицинский центр СклифЛаб (8)

Фотография специалиста Мустафина Светлана Николаевна
Уролог
Стаж 12 лет

Медицинский центр СклифЛаб – Цены

Прайс-лист
Оформление СКК (без обследований при наличии у пациента результатов всех необходимых обследований)800 руб.
Выявление РНК коронавируса COVID-19 методом ПЦР (Sars-Cov-2), мазок из ротоглотки (включая стоимость забора биоматериала).1100 руб.
Исследование из носа и ротоглотки на коронавирус SARS-CoV-2 методом ПЦР(КОВИД)от 1100 руб.
Услуги
Взятие капиллярной крови120 руб.
В/м инъекция150 руб.
В/в инъекция200 руб.
Внутривенное капельное введение лекарственных средств450 руб.
Прием гинеколога1000 руб.
Прием уролога1000 руб.
Консультация неонатолога1300 руб.
Консультация педиатра первичная850 руб.
Консультация педиатра повторная700 руб.
Консультация педиатра. Вызов врача на дом1500 руб.
Взятие венозной крови120 руб.
Взятие мазка/соскоба другой локализации120 руб.
Взятие мазка/соскоба из урогенитального тракта120 руб.
Взятие венозной крови без последующего исследования200 руб.
Косметология
RF лифтинг - лицо1500 руб.
RF лифтинг - лицо, шея, декольте2000 руб.
RF лифтинг - кисти рук500 руб.
Аппаратный уход за лицом - гальванизация (ионофорез) + маска по типу кожи1000 руб.
Депиляция (воск) - подмышки200 руб.
Оформление и окрашивание бровей хной350 руб.
Окрашивание ресниц150 руб.
Ламинирование ресниц1500 руб.
Депиляция (воск) - руки300 руб.
Депиляция (воск) - голени400 руб.
Депиляция (воск) - бедра400 руб.
Депиляция (воск) - глубокое бикини800 руб.
Депиляция (воск) - носик200 руб.
Депиляция (воск) - ушки200 руб.
Лабораторная диагностика
Справка на отсутствие COVID - 19
Маммология
Эндокринология
Акушерство и гинекология

Отзывы про Медицинский центр СклифЛаб (1278)

4.9
Хочется отметить сервис, отношение, быстроту готовности результата! Сдавала анализ крови на гормоны. Профессиональные сотрудники, всё очень понравилось, всё объективно и разумно.
Всё отлично, прекрасно. Всегда все нравится! Просто люблю ходить в СклифЛаб. В основном анализы сдаю. Результаты присылают мне на почту, это очень удобно. Администраторы ответственные: позвонят и все расскажут. Хороший сервис.
Анализы сдавала. Мне все подошло, все меня устроило – быстро приняли, быстро сделали. Результат получила в течение нескольких часов (3-4 часа). У меня был ПЦР-тест перед вылетом заграницу. Сообщали о результатах теста на электронную почту. Я договаривалась, что мне придёт результат. Он мне пришёл. Мне понравилось.
Все быстро, оперативненько и консультация была проведена хорошая. Я делала санаторно-курортную карту, список специалистов был большой. Врачи были вежливыми и оформлено все было грамотно. В результате карту выдали в течение недельки. Все было своевременно.
Обслуживание понравилось, все остальное тоже. Персонал приветливый, кровь из вены взяли быстро и безболезненно. Медсестра была в маске, место забора обработала спиртом. В кабинете было комфортно, мне понравилось. Результат получила через 2 дня в электронном формате.

Частые вопросы про Медицинский центр СклифЛаб

Как узнать график работы Медицинский центр СклифЛаб ?

Пн: 07:30 - 18:00, Вт: 07:30 - 18:00, Ср: 07:30 - 18:00, Чт: 07:30 - 18:00, Пт: 07:30 - 18:00, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: 08:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 773-02-98

Медицинский центр СклифЛаб находится по адресу Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 13/67
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "НЕЗАВИСИМАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
Юридический адрес:
150003, Ярославская область, г. Ярославль, пр. Ленина, 13/67 2 этаж