8 (485) 238-05-698 (485) 238-05... — показать

Детский сад №104, Березка, комбинированного вида

8 (485) 238-05-698 (485) 238-05... — показать
+7 485 238-...+7 485 238-05-69 ещё
г Ярославль, ул 50 лет ВЛКСМ, д 8

Про «Детский сад №104, Березка, комбинированного вида»

В детском саду №104, "Березка", который имеет комбинированный вид, очень трепетно и ответственно относятся к каждому ребенку. Сотрудники данного учреждения особое внимание уделяют психологическому и физическому развитию детей, поэтому постоянно изобретают новые тренинги и программы. Детский сад № 104 станет для ребенка вторым домом, находиться в котором ему будет интересно и приятно. Заведение оснащено всем необходимым для воспитания детей, предлагает высококачественное и сбалансированное питание, доступно по стоимости для каждого. Вокруг основного здания насажены клумбы и обустроены детские игровые павильоны, на которых можно видеть новое и надежное спортивно-игровое оборудование.

Отзывы про Детский сад №104, Березка, комбинированного вида (4)

Моя двоюродная сестричка сюда ходит) довольна - нет слов, чтобы описать. Уже завела много друзей в садике, стала более общительной, чем раньше. Кормят отлично, дите не жалуется) воспитатели чуткие и располагают к себе. Могу только всем порекомендовать это местечко для всех родителей!
Сам ходил в этот детсад, мне очень нравилось. Правда садик небольшой, но там было так уютно. Сейчас знаю что в садике работают отличные воспитатели, впрочем как и тогда, когда я ходил. И территория садика всегда ухожена, там очень красиво.
Отличный садик. воспитатели просто шикарны. мы очень рады что отдали сюда свою племянницу. ей безумно нравится ходить в этот садик. название этого садика такое родное, русское, нежное. Ребёнку нравится его группа, все ребята очень дружелюбные. педагоги преподают разные небольшие уроки. по рисованию, по лепке из пластилина, делают разные поделки осенью они сушат гербарий. Очень девочке нашей нравится бассеин ,который есть внутри. вода всегда в нём чистая. ребёнок редко болеет, что хорошо. видимо воспитатели ухаживают как за своими детьми. Вообщем стоит отдать сюда своего ребёнка.
Сестрицу двоюродную водили раньше в этот садик. близко к дому расположен. и жалоб нет ни каких. ребёнку всё нравится. всегда ходила с удовольствием. Ребята дружные. ни когда не возникало ни каких конфликтов. Воспитателя хорошо следят за тем,чтобы с ребёнком всё было в порядке. Своевременно кормят,играют.укладывают на тихий час.Наша девочка,благодаря замечательным воспитателям хорошо научилась рисовать)) Развивают ручки детям ...с помощью лепки пластилина. ,проводят разные развивающие игры, на логику, на счёт, на знание русского языка. не дет сад , а просто рай какой-то.. Ребёнок не хочет уходить от туда)) а С утра она ходила с огромным удовольствием. спасибо.
Детский сад №104, Березка, комбинированного вида на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?