8 (485) 241-41-418 (485) 241-41... — показать

8 (485) 241-41-418 (485) 241-41... — показать
Россия, г Ярославль, ул Лисицына, д 5
Район: Кировский

Про «Димон»

Такси со свойским названием "Димон" действительно стало уже своим такси для многих жителей города Ярославля! Оперативный прием заказов диспетчером и исполнение их нашими водителями позволяет быстро и четко выполнить заказ! Комфортабельные автомобили, приветливые и опытные водители, доступные цены и выгодные тарифы - это основные преимущества компании такси "Димон"! В нашем арсенале есть крупногабаритные автомобили, что позволяет перевозить с собой большой багаж. Также к Вашим услугам выгодные тарифы для междугородних перевозок пассажиров в любой желаемые Вами город нашей страны!

Такси 1
Междугороднее

Отзывы про Димон (15)

4.7
Машинка всегда быстро приезжает в район Заволги, цены не кусаются и водители очень вежливые что сейчас большая редкость в нашем городе, поэтому жителям этого района рекомендую заказывать машинки из этой компании.
Живу в Брагино, поэтому для меня это самый лучший вариант, так как такси приезжает очень быстро по сравнению с другими компаниями.Цены не отличаются от других, такси отличается тем то что здесь вежливые водители и отлично знают город. Спасибо за то что можете доставить до места с ветерком!
Последний месяц регулярно использую эту службу такси! Всегда быстро оператор реагирует на заявку, приезжает водитель, машины все ухоженные, водители аккуратные и вежливые. Ну и конечно цены доступные!
Отличная служба такси, пользуюсь ей постоянно! Оперативность приезда на место назначения, водители всегда вежливые и аккуратно ведут себя на дороге, что очень важно, так езжу с ребенком. Доступная цена также не может не радовать!
Такси так себе. Водители гоняют как сумашедшие, цены слегка завышены, но хоть довозят без происшествий, машины нормальные, не старье, город водители знают.Не хамят, в принципе можно обратиться если хочется чуть-чуть адреналина.
Димон на карте