8 (485) 233-09-33 8 (485) 233-09... — показать

Россия, г Ярославль, ул Собинова, д 33
Район: Кировский

Отзывы про ДудкиБар (98)

4.3
Отвратительное обслуживание и персонал, особенно некомпетентный администратор Алексей и вся охрана с абсолютно хамским отношением к клиентам. Огромный минус заведению. Собственнику стоит обратить на это внимание. Как минимум провести тренинг с персоналом.
Не понимаю, чего такие плохие отзывы, на мой взгляд - очень достойное место. Чисто, еда вкусная (как десерты, так и горячее). По алкоголю не скажу - не большой любитель.

Обслуживание на пять. В общем, рекомендую (или по-крайней мере не бойтесь зайти после отзывов - все нормально тут).
Отвратительный бар!!! Были там вечером 3.09.2016
Музыка времен 2010 года, кухня отвратительная, коктейли тоже. Дождались заказа, поели и ушли!
Пришли сюда только из-за положительных отзывов в интернете , не понимаю кто их оставляет ...
Расстроенные пошли искать другое заведение, по пути попался Bar Cuba Libre ... всё отлично, от музыки и бара до настроения публики
Как изменилось заведение от момента открытия - просто небо и земля! Еще 2 года назад можно было неплохо перекусить, но сейчас кухня просто мрак! Заказали роллы и пиццу. Одна порция роллов была горячая , крайне пересоленая, внешне будто кого то стошнило. Вторая порция была калифорния, забыли положить сыр, сухие, пересоленые, ледяные роллы. Соевый соус пересоленый, невкусный. Более того официантка в курсе что соус пересоленый и все равно его приносят. Соус не в одноразовых пакетиках, как уже давно во всех уважающих себя кафе, а в матовой бутылочке, куда неизвестно с каких остатков сливают. Пицца влажная, пересоленая (((( видимо соль рассыпали по всей кухне или пытаются освежить далеко не свежие продукты. Чтобы загладить свою вину ужасным ужином, нам пообещали принести кофе в подарок, которого мы так и не дождались... Кстати васаби можно есть ложками, разбавленное или просроченное, обычная зеленая кашица.
Хорошее место. Приятная атмосфера. Отличный бар и бармены. Ассортимент отличный. Коктейльная карта обширная. Качественно. Кухня. Пробовал только десерты, отличные. Приятный интерьер.
Бар хороший, но вот только ценник на меня слегка завышен, не знаю даже по какой причине, ничем вроде бы таким не отличается от других заведение, но зато никакого негатива с друзьями не наблюдаем, за это можно поставить твердую четверку.
Приходили сюда недавно всей семьей, включая нашу 8-месячную малышку, расположились на "летнике". Удивлена наличием в ресторане детских специальных кресел - рядом за соседним столиком оказалась такая же семья с карапузом. Более того нам официант даже предложил на выбор какое-то детское питание и пюре для нашей маленькой)))И о площадке с качельками-карусельками ,как позже выяснилось, ресторан позаботился))) В общем, нам понравилось. Кухня нормальная, заказ в тот день ждали 20 минут, ценник вышел на 1500 на двух взрослых.
Очень вкусная кухня! заказывали куриные грудки на гриле и куриный шашлык. А для тех, кто любит выпить есть обширная алкогольная карта! Просто огромный выбор коктейлей) Закажите "Ведро МОХИТО" всего за 650 рублей или же отдайте предпочтение множеству коктейлей) Хорошая летняя веранда, быстрое обслуживание и милые официанты)
Отличный сетевой бар, с хорошим интерьером. На стенах висят разные духовые инструменты, а на столах газета собственного производства.
Еда очень вкусная, и интересная подача блюд, в отличает от других мест.
Есть интересные литровые коктейли мохито и лонг-айленд.
Посещаю Дудки с момента открытия. Очень вкусная кухня с большим разнообразием блюд и сезонными обновлениями. Их тёплый салат с языком уже стал практически классикой :)Большой выбор напитков, как алкагольных, так и домашних лимонадов. Для любителей посидеть на свежем воздухе есть веранда - светлая и просторная.
Заведение подойдёт как для обеда, так и для дружеских вечерних встреч.
всегда приветливый персонал и вкусная кухня. по пятницам и субботам без предзаказа пробиться нереально - всегда много народу. уютная летняя веранда, невысокий средний чек. Приятная атмосфера добра и тепла
ДудкиБар удачно расположен в центре города на улице Собинова. Отличное место, чтобы собраться компанией или провести вечер со второй половинкой! Можно вкусно поесть, советую блюда на гриле, недорого выпить и потанцевать в пт вечером! Столик желательно заказывать заранее.
отличный бар,особенно мне нравится летняя веранда, очень красивая, светлая.Вежливое , внимательное обслуживание, заказ приносят быстро.Отмечали там день рождения, нам понравилось!!!
Хороший интерьер, вкусная еда. Единственное- охранники быдловатые.
Ходим часто с подругой, очень нравится, вкусные блюда, которые не найдешь в других заведениях! Иногда приходится долго ждать(
ходила сюда один раз, ожидала большего. танцпол маленький, можно сказать его нет, не хватает программы хотя бы по выходным. А так готовят хорошо, обслуживание тоже хорошее, хорошее место если хочешь просто посидеть и пообщаться, если хочется потанцевать и развлекаться то лучше выбрать другое место.
Обычный пивной ресторан, приходили сюда давно с другом, ничего запоминающегося не увидели, обслуживание без замечаний, стандартный ряд столиков, меню хорошее, пиво не разбавляют по моему, музыка слегка не понятная если не прислушиваться, не душно, нет плохих запахов, счет вышел не большой на двоих, точно сказать не могу, но место не плохо подойдет для того чтобы придти и выпить.
Большой выбор пива,заглядываем с другом сюда посидеть, нам очень весело здесь, общаемся, выпиваем, играет хорошая музыка, обслуживание замечательное, лично меня все устраивает, никаких минусов не увидел,вай фай, принимают карты, средний счет на двоих у нас составляет 2000 рублей, это если особо не шиковать, спасибо за обслуживание, рекомендуем сюда придти и собрать мальчишник.
Приходили сюда как то раз с другом попить пивка и поесть шашлыка, шашлык из свинины очень хорошо прожаривают, могут облить пивом или каким нибудь соусом,по желанию вообщем, порции приличные, официанты не хамят, народу не совсем много было в тот момент, столики можно бронировать, счет на человека вышел в 700 рублей, отлично посидели, благодарим за обслуживание)
Прикольное место, ходили сюда как то раз с друзьями, весело провели время, много выбора пива, цены не кусаются, хорошие закуски, официанты быстро убирают со столов и приносят заказы,народу очень много было в тот раз, к счастью бронировали стол заранее,места здесь много, не плохой кальян имеется,счет на человека вышел в 2000 рублей, есть парковка причем бесплатная.
Вежливый бармен, быстро все разливает, столиков не много, лучше бронировать заранее, цены не кусаются, просторно, музыка веселая, ходим сюда практически каждые выходные с друзьями, негатива не наблюдаем, типа драк и хамского отношения со стороны официантов,счет с человека составляет 1000-1400 рублей, денег на это дело не жалеем, потому что здесь можно хорошо провести свое время,спасибо!)
Замечательное заведение, мне очень нравиться, люблю встречаться там с подружками))
Большое меню, средние цены. нарожу не очень много, принимают карточки, не душно, хорошее освещение, вай фай, приветливые и отзывчивые официанты, не громкая музыка,приходили сюда впервые, впечатлил интерьер у заведения, заказывали курицу гриль и томатный сок, счет обошелся на 450 рублей, было вкусно и весело у Вас посидеть, большое спасибо, всем рекомендую)
Большое меню, приемлимые цены,не жарко, принимают карточки, народу не много, столиков не много, советую бронировать заранее, играет душевная музыка, приятный свет, официанты вежливы и обходительны, могут подсказать меню, надежный гардероб, чистый туалет, прихожу сюда иногда пообедать во время рабочего дня, счет выходит около 300 рублей, удобная парковка, рекомендую сюда зайти)
Уютная атмосфера,народу не много, разнообразное меню, не высокие ценники на него, принимают карты к оплате, приветливый обслуживающий персонал, не громкая музыка, бываю здесь с друзьями, счет на человека обходиться в среднем на 1000 рублей, ничего негативного не замечали, постоянным посетителям скидка на все меню 5%, большое спасибо)
Приличное меню, быстро и вкусно приготавливают заказы, народу не много, хороший интерьер, веселая музыка, нет плохих запахов, принимают кредитные карты к оплате заказов, столики весьма удобные и чистые, официанты приветливые, могут посоветовать что можно заказать средний счет на человека обходится примерно на 600 рублей,бываем тут с большой компанией , очень хорошо можно провести свое время, советуем)
Что я могу сказать про данное заведение, вежливый обслуживающий персонал, ценники на меню не кусаются, уютная атмосфера, не жарко, умеренные очереди, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, был тут впервые с другом, счет на двоих у нас обошелся в 1500 рублей, расплатились по счету картой, было приятно у вас побывать, спасибо большое!)
Не громкая музыка, спокойная обстановка, хороший интерьер, приветливый обслуживающий персонал, бывал тут во время рабочего дня, счет обходился на 300 рублей, сытно можно покушать на эти деньги, есть нормальный вай фай, в кафе не душно, что говорит о наличие хорошей вентиляции, принимают кредитки к оплате, удобное расположение и бесплатная парковка, спасибо за обслуживание)
Уютный интерьер, веселая музыка и приветливые официанты, народу не много, принимают карточки к оплате заказов, надежный гардероб, не глючащий вай фай,столики се быстро убирают, меню довольно таки разнообразное с умеренными ценами, не душно, хорошее освещение, парковка около кафе, хожу сюда практически всегда ужинать, счет составляет 500 рублей, благодарю за вкусную кухню!)
Пиво как водой разбавили. Гренки неплохие. Дальше мы даже не стали заказывать что бы не расстраиваться.
Солидное меню, умеренные цены на него, веселая музыка, вежливый обслуживающий персонал, был с другом здесь впервые, заказывали жареного карпа и по пол литра светлого, счет на двоих составил 800 рублей, расплатились по счету картой,в кафе не душно, просторно, столики стоят далеко друг от друга, не яркий свет, народу не много, удобное расположение, советуем)
Веселая музыка, приятный интерьер и вежливый обслуживающий персонал,меню разнообразное, хорошие порции, все свежее,народу не много, принимают карточки, в пивном ресторанчике не душно, нет плохих запахов, вай фай, чистый туалет, бываем здесь иногда с друзьями, счет на человека составляет обычно 1000 рублей, смело ставим максимальный балл,спасибо за обслуживание!)
Приветливый персонал, хорошая музыка, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, средний счет составляет на человека около 1000 рублей, принимают карты, не душно, приятный интерьер, не яркое освещение, лично нам с ребятами нравиться проводить сове время здесь, вай фай хороший, надежный гардероб, чистый туалет, парковка около бара, всем рекомендуем!)
Солидное заведение на мой личный взгляд, шикарное меню, не высокие ценники, быстро готовят и вкусно, официанты вежливые и отзываются на каждую просьбу,были несколько раз здесь с другом, негатива не увидели, принимают карты, столиков много,не душно, все цивильно, вай фай, хороший туалет,счет на человека выходил в 600 рублей, есть парковка.
Душевная музыка, отзывчивые официанты, огромное меню по умеренным ценникам, не душно, приятное освещение, народу не много, солидный интерьер, готовят быстро, нет никаких замечаний по кухне, вай фай, чистый туалет, надежный гардероб, были с другом на прошлых выходных, заказывали по пол литра пива и три порции шашлыка грузинского, счет обошелся на двоих в 2200 рублей, спасибо большое!)
Солидный интерьер, душевная музыка, не жарко и народу не очень много, можно бронировать столы, хорошее освещение, меню разнообразное , ценники не кусаются, были несколько раз с друзьями, весело можно провести здесь время, счет на человека в среднем обойдется в 1000 рублей, принимают карты, официанты не хамят, могут посоветовать заказ, отзываются на каждую просьбу, спасибо!))
Очень классное место в котором мы зачастую бываем с друзьями, разнообразное меню, не высокие ценники, официанты приветливые, мгновенно приносят заказы, веселая музыка, приятная атмосфера, в помещении не жарко,умеренные очереди, принимают карты, можно бронировать столы заранее, счет на человека набегает примерно в 900-1200 рублей, всем советуем, так как здесь многого не расскажешь.
Хороший бар, лично на мой взгляд, не дорогое меню, хорошие порции, еда вся свежая, уютная атмосфера, очереди умеренные, хороший вый фай, удобные столики, не душно, принимают кредитки к оплате заказов, был здесь несколько раз с другом, негатива не увидели, счет нам вставал на 2000 рублей, хорошо кушали и выпивали, есть парковка, благодарим за обслуживание, придем к Вам еще как-нибудь!)
Такого за всю жизнь не видел. После приема заказа принесли горячее, салаты, фрукты, морс... а ПОСЛЕ этого выяснилось, что выбранной водки нет. Предложили нам аж на 400 руб. дороже. Бар в центре города, время восемь вечера. Попросили решить вопрос, т.к. если бы вовремя нас проинформировал официант, то мы бы нашли другое место для встречи. Теперь уже еда на столе, пить нечего, нас семеро))) И тут началось самое клевое: подошла вся из себя администратор Евгения и стала нам навяливать дорогущую водку, не слушая просьб найти выход. Дальше больше. Через два часа пребывания в баре и употребления ДОРОГОЙ водки мы стали самыми лишними в баре. Поджатые губки, взгляды, как на кучу дерьма и просьба заткнуться сделали вечер незабываемым)))) Надеюсь, что от ощущения собственной значимости Женечка скоро лопнет. Поэтому, дорогие собратья, если Вы не хотите быть облитыми грязью с ног до головы напыщенной девицей непонятного молодого возраста, считающей, что ее работа это верх человеческих достижений, то забудьте дорогу в это славное место! Всем удачи!
Приличное заведение, отдыхали здесь с друзьями два дня назад, понравилось здесь побывать,большое меню, цены средние, порции большие, еда свежая, официанты нам помогли с заказами, все оплатили картой, счет на человека вышел в 900 рублей в среднем, играет спокойная музыка, не много народу , в помещении не курят, вай фай, чистый туалет и надежный гардероб, спасибо!)
Были с подругой, ничего плохого сказать не можем, быстро обслуживали, официанты посоветовал нам что выбрать из меню, так как были впервые, да и меню очень большое, в кафе не много народу, удобные столики, не громкая музыка и солидный интерьер, освещение не яркое, не душно, в помещении не курят, принимают карты к оплате заказов, собственно которой мы и расплатились, счет вышел на двоих в 1300 рублей, спасибо)
Приходим с друзьями сюда практически каждые выходные, в кафе спокойно,не громкая музыка, очереди умеренные, официанты очень вежливые, моментально приносят заказы,меню довольно разнообразное, цены средние, минусов не обнаружили, счет примерно на человека выходит на 800 рублей, оплачиваем картами, около кафе есть хорошая парковка, хорошо отдыхаем и поэтому отдаем Вам свое предпочтение!)
Ну что я могу рассказать, наверное самую малую часть того что здесь есть- меню огромное, официанты очень вежливые, помогли мне при выборе заказа, порции весьма большие, приготовили заказ очень вкусно, заказывал шашлык классический и кружечку пива светлого со льдом, счет обошелся на 400 рублей, оплатил наличными, в кафе уютная обстановка, можно покурить,вай фай, хороший туалет, парковочка имеется на 20 машин, лично мне все понравилось, думаю еще не раз зайду)
Доброй души Человеки тут работают!!!)) Очень можно вкусно поесть, в этом меню есть буквально все, что нужно для счастья! Порции шикарны. Мы видим, за ЧТО мы платим деньги заказала порцию Цезаря и уже объелась. Порции БОЛЬШИЕ)))) Вкусные напитки как крепкие так и нет)Удобное место нахождения! Уютный зал. Дружеская атмосфера.Здесь есть и бронь за ранее и места для курилки!!Очень понравилось суши меню. и цены хорошие и большой выбор . Средний чек у нас вышел примерно на 700 рублей. зато здорово провели время, сытно и вкусно пообедали! Так же есть бизнес-ланчи. там все по высшему разряду.ю как надо!
Всем советую
Не плохо можно посидеть со своими друзьями, что мы и делаем в свободное время. Цены на меню не высокие, быстро приносят заказы, официанты могут посоветовать заказ, в кафе не душно, хороший туалет, надежный гардероб , уютная атмосфера и спокойная музыка играет, столик бронировать лучше заранее, так как в выходные здесь не протолкнуться, заказы оплачиваем картой, благодарим за обслуживание и вкусную кухню!)
Захваливать не буду, обычный бар в принципе, меню обычное, как и в других барах, цены те же, обслуживают нормально, музыка громковатая, столики удобные, достаточно для столиков для большого количества посетителей, народу тут много, так как прихожу уже не первый раз, постоянно почти все занято, ценник в среднем выходит на 5600-600 рублей, прихожу сюда потому что в другом баре который находится почти на том же расстоянии что и этот от моего дома, они одинаковы, предпочтение отдал этому.Спасибо)
Был в этом кафе лишь однажды, но в целом остались хорошие воспоминания. Народу было порядочно, видимо весьма популярное место в городе. Официанты были веселые и улыбчивые) Цены невысокие, студенту под силу. Можно взять кальян, который очень хорош здесь, всем советую. Плюс рядом есть парковка
Выпивали здесь со своим другом. Приятно посидеть в нормальном заведении, где хорошо обслуживают и вкусно готовят. Ценники умеренные, меню большое, выбрать помог официант. Играла душевная музыка, интерьер приличный. Чувствуется что находишься как будто дома.За вечер отдали 2000 рублей.Оплатили картой.Спасибо за вечер!
Об этом месте можно говорить долго - тут просто здорово. Интерьер продуман до мелочей - сразу видно, дизайнер постарался на славу! На втором этаже меня очень приятно удивила кровать на потолке - нигде такого не видела! В Дудки можно прийти как днем, так и ночью. Блюда у них действительно вкусные - обожаю цезарь тут, наверное, лучший в городе. ДудкиБар -наиуютнейшее место!!!
В Дудках висят дудки, не очень оригинально на мой взгляд, есть столики прямо напротив барной стойки, не люблю есть, когда на тебя смотрят и ходят туда сюда. Но здесь веселые вечеринки, хорошее меню с низкими ценами и вкусными блюдами, например, мой любимый салат "Цезарь" аж в трех вариантах, самый дорогой стоит 250 р! В общем и целом хороший бар!
Была в этом баре всего пару раз,особых эмоций он не вызвал, но место очень даже неплохое. Здесь тесно,весело и шумно ночью, а днем приятно и спокойно. Цены прельщают своей доступностью, готовят тоже довольно вкусно. Музыка довольно специфическая ночью, начиная с ретро и заканчивая современными ремиксами. Скучно здесь точно не будет,даже если прийти одному, так как к ночи бар набивается до отказа, но это все равно не напрягает)
Узнал об этом кафе от своих знакомых. Вот пришел сюда со своей подругой. Впечатлил интерьер, уютная обстановка, ценны на меню средние, так я бы сказал, не отличаются от большинства кафе такого рода. Обслуживающий персонал приличный, заказы приносят быстро, все свежее, играет спокойная музыка, брали кальян на 2 часа, остались довольны, так как вышло не дорого. Одни хорошие впечатления после посещения этого кафе, не думал что тут так хорошо, спасибо!!)
Был два раза здесь. Понравилось все, кроме цен) Интерьер там просто невероятный, когда входишь, все кажется таким строгим и английским, а когда садишься за столик где-нибудь в углу, попадаешь как-будто в квартиру к панкам, стены разрисованы, фотки разорваны на стекнах, так что очень креативно оформили. И при этом всем там невероятно уютно! Хочется сидеть и сидеть. Но вот я лично насидел там на 1300, хотя заказывал три стакана пива, коктейль и из закуски салат, пивную тарелку и пиццу на троих.
Сначала это заведение меня прельстило своим названием. И мы с друзьями решили отправится на разведку в Дудки Бар. Пришли в субботу и оказалось по выходным оно работает аж до 2-х часов ночи. Так же советую попробуйте пиццу, они просто замечательна.
Единственный минус конечно ближе к ночи, в баре становится очень накурено, надо что то делать с вентиляцией.
В целом это отличное место для хороших гулянок с друзьями. А да кстати и по цене здесь не дорого, как многие пишут. можно в субботу спокойно в 1000 уложиться.
Добрый день!!!!
Интересный интерьер!!!!Есть небольшой танцпол,на котором не очень удобно танцевать, но при желании можно.
Здесь весело, и уютно. Бармены все милые, приветливы))))
Готовят вкусно, порции большие, и разнообразно. Средний ценник со спиртным 1500-2000. можно отдохнуть!!!!
Стоит посетить это заведение заводным-вечером!!!!И приходите вкусно накормят-днем!!!!!
Хорошее место, чтобы потусить в выходные.Громкая музыка, и отличный танцпол .Столы стоит бронировать заранее т.к. народу море.В будни можно замечательно пообедать на летней веранде и довольно не дорого.Обслуюживают быстро,что занятым людям очень понравится.
Смог попасть только в субботу поздним утром, ранним днем. Отличная соляночка "по-сербски" была особенно "в тему" (накануне хорошо посидели у тещи), вкусный салатик, и особенно вкусная водочка smile.gif
Интерьер, астмосфера, чистые туалеты - всё замечательно.
Наверное любимейшее место отдыха ярославцев, такой вывод можно сделать из-за отсутствия мест практически в любое время дня и ночи.Удивляться нечему - т.к. еда вкусная, гренки обалденные (кто-то тут уже писал), объешся одной порцией. На цены можно закрыть глаза. Быстро и вежливо обслуживают. Спасибо вам!
Это место подходит для ночных тусовок и дневных посиделок. Недавно заходила сюда с друзьями парня, понравилось обслуживание, неназойливые официанты. Ценник приемлемый, большая порция греческого салата, например, стоит 190 р, и было вкусно)) интимная обстановка, можно курить. Летом лучше отдыхать на веранде, она здесь уютная и большая.
Не высокие цены, приятная атмосфера, летняя веранда просто шикарная, хороший выбор пива, огромный выбор крепких алкогольных напитков, кухня тоже порадовала, вкусно и много) на выходных весело шумно, но душно и за баром не посидеть(((
Место, где действительно можно вкусно, качественно и сытно покушать. Кухня практически всегда на высоте, обслуживание тоже. Дудки вообще во всех городах, где они есть, стремятся быть одними из лучших. И не смотря на то, что именуется это место баром, по моему субъективному ощущению, скорее напоминает ресторан. Здесь можно и деловую встречу провести, и с семьей посидеть и с друзьями погульбанить.для деловой встречи отлично подойдёт Теплый салат с кальмарами, тигровыми креветками и семгой под японским соусом за 250 рублей. шев повар, вы божественны))
Спасибо вам за теплый прием и обслуживание!!! Второй раз приезжая в гости из Москвы выбираем ваше заведение для Отличного обеда днем и безудержного веселья вечером!!! Повару отдельное спасибо за, не побоюсь этого слова, высокую кухню и прекрасное оформления каждого блюда!!! очень понравилось блюдо новое,Салат из пармской ветчины с грушей и артишоками (175 г) и всего за 200 рублей . Мы в восторге! Ди джеи большие молодцы, танцевали до упаду, все трэки в тему!! Официанты и бармены работают на все 100%. Всем советую Дудки бар!!!
Открылся этот бар давненько (точную дату не помню), но до сих пор остается популярным у Ярославцев. В него мы ходили и днем с маленьким сыном и вечером с друзьями. Основным достоинством является, то что там вкусно кормят. Меню очень разнообразное и пестрит красивыми названиями, например, штрудель из кролика с соусом Розмарин, мексиканские лепешки Кесадийя со сметанным соусом и соусом Сальса с начинкой на ваш выбор, морской окунь с икрой из баклажанов и соусом Песто, и многое другое. Отмечу, что цены в кафе очень демократичные. Что касается обстановки, она не навязчивая, располагающая к отдыху, столиков много и они в любое время суток почти все заняты, не смотря на это обслуживают здесь быстро. В общем, Я бы посоветовала посетить.
огроооомные порцииии)) и особенно вкусные гренки. правда когда принесли порцию гренок, я была уверена, что там порезана вся буханка)) настолько они большие. цены при этом достойные. хороший дизайн интерьера, очень приятно. удивили ведра с алкоголем))) их на самом деле приносят в ведрах! меню замысловатое, интересно читать. с удовольствием всегда приходим в этот бар с подругами. больше люблю верхний этаж - как-то там приятнее кажется.
Обожаю этот бар. Персонал очень приветлив и доброжелателен, посетители достаточно солидные. Готовят вкусно, правда цены чуть выше среднего, но это того стоит.Приятный интерьер.
Отмечали с друзьями там новый 2014 год. Остались довольны. для нас очень важна музыка, которая играет в заведении. Там она всегда замечательная, танцевали всю ночь). Блюда, которые мы не съели, официантка упаковала нам с собой.
неприятный осадок оставляют только охранники, которые встречают вас на входе. Часто ведут себя по - хамски.
Узнал об этом баре совсем не давно, как оказалось он популярный, отстаю от моды. В него я ходил и с подругой днём и с друзьями вечером и всем без исключения очень там понравилось, и ценник не кусается. О достоинствах: кормят там отменно, очень вкусно!!!!
О дудки, люблю туда заходить, последний раз был около 2 недель назад. Меня это заведение притягивает из раза в раз своим вкусным меню, а так же интересной и качественной барной картой. Здесь всегда много народу, и очень весело. Кто собирается пойти туда, советую если вы хотите сходить туда либо в пятницу либо в субботу столики лучше заказывать заранее, а то просто ни где не сядите. Мне в этом баре нравятся бифштексы так как они очень большие и ими реально можно нормально наесться. Так же советую попробуйте пиццу, они просто замечательна.
Солидный бар, конечно.
Хорошее место для корпоративов,важных встреч и простго отдыха с друзьями!
Как то сходил с друзьями туда,впечатления остались хорошие,еще и официант попался - одногруппник мой.
Он тоже отзывается об этом баре хорошо и зарплата его устраивает.
Официанты тут веселые и вежливые,как свои)
выступление известных групп,отличная атмосфера и куча веселья,все это ДУДКИ!!!хватайте друзей,подруг и обязательно посетите этот бар.обещаю что вам захочется вернуться туда еще не раз.ОТЛИЧНОЕ МЕСТО!
Мое любимое место в городе, особенно летом.
Приветливый персонал, разнообразное меню, со вкусом оформлены блюда. Большой размер порций.
Есть терраса на свежем воздухе с детской площадкой.
Из минусов - очень большая заполненность. Как-то попыталась забронировать столик по телефону.Специально позвонила за час, чтобы точно попасть, администратор сказала, места будут, но когда пришли оказалось, что мест нет.
Поражает выход блюд ! От таких порций -душа поет ! Народ опять же рядом за столиками приличный ,да и Собинов в этом здании бывал !Вкусный кофе и чискейк приятный !
Очень уютное место! Постоянно отдыхаем здесь с друзьями! вкусные обеды, ланчи и коктейли! На 500 рублей можно сидеть и общаться весьма долгое время! Очень приветливые официанты! Летом здесь работает крутая веранда с шезлонгами и пледами! Но зимой и в дождь немного скучновато...
Так скажем семейное местечко) Большинство людей знакомы друг с другом, много постоянников и я одна из них)) Здесь вкусно можно покушать и попить, так же пообщаться с уже ставшими чуть ли не родными людьми персоналом)) Все очень общительные и вежливые. По дороге на работу всегда заглядываю на ланч))С подругами ходим чуть ли не каждые выходные, очень нравится тут отдыхать))
Об этом заведении узнал года 2 назад, пошел как то с другом туда. Внутри веет какой то спокойной обстановкой, все настолько просто и приятно, что хочется идти снова и снова туда. Самое что интересное это блюда, которых нет в других заведениях, всякие супы кремовы, с море продуктами, и так далее, баклажановые салаты, чего только нет. На выходных веселая и зажигательная публика. Так что к этому месту я привык, как к родному. Советую его посетить, вам понравится!
Люблю посидеть здесь с друзьями. Всегда так спокойно и уютно. Очень вкусная кухня, салаты готовят как-то по-своему) Нарезка очень интересная, нигде больше не видел такой в городе. И цены очень привлекательные) Сидим долго, много чего назаказываем и выпивки возьмем, а когда приносят счет, всегда удивляемся, что он чуть не в два раза меньше ожидаемого) Выглядит все так роскошно и привлекательно, но посидеть там себе может позволить даже нищий студент) Так что всем советую проводить вечера в компании друзей именно там)
Всегда будут недовольные))
Но по факту! Одно из лучших мест в городе.
Кухня на уровне, цены демократичные, я слабо верю что бы там хамили официанты или охрана, как бы до них не домогались.
Очень интересное заведение. Каждый кто сюда придет удивится изящному меню, не такое как во всех других заведениях. Много блюд которые вы не попробуйте в других местах. Мясо коорое может быть приготовленно 10-ю способами. Гарниры с разными соусами ну и много чего другого. Мне дак лично нравится тут обедать, официанты очень приветливые, что не мало важно.
По моему мнению, Dudki один из многих мест, которое сочетает в себе как элементы бара, ресторана и ночного клуба. Продуманные мероприятия, которые продуманно организованы, концерты звёзд заставляют собирать по уикендам множество посетителей. Мне понравились профессиональные бармены, которые ловко выполняют свою работу, вкусно делают коктейли и различные напитки. Также, сюда можно прийти с детьми днём, для которых, на наше удивление работал специальный стол, где с ними заботливо и весело обращались специальные аниматоры, моя дочка была радостна от этой программы!) Еда в Дудках недорогая, но очень вкусная. Я удивилась, когда время, за которое выполнилась еда, было небольшое! Сразу видно, повара активно работают) Посетителей там всегда много и не случайно! Днём тебя ждет сытный обед в тихой и уютной обстановке, а вечером компании приходят оторваться под зажигательную музыку позитивных DJs)) Приходите и не пожалеете, ведь только при входе вам захочется отсюда не уходить, сама обстановка заставляет оставаться и приходить вас снова и снова!)
Чего? Цен. Посидеть здесь с парой подруг меньше, чем на 3 000 проблематично. Но для кого-то это не проблема. Для посетителей этого бара, которым далеко за 25, а то и за 30. Для меня эта компания не очень подходит. Вернее. это я до них доросла))Love, Pi
Шикарное здание.суперски обставлено,мини лифт вообще просто шика!))Широкий выбор напитков и еду,можно отично посидеть и отдохнуть,но,одно но.которое всё перечёркивает.Днём тут классно,все такие милые,всё достаточно хорошо,зашёл ночью....полное разочарование,персонал как будто подменили,полно очень некультурных людей.Так что советую сюда заходить в дневное время суток
Дудки...об этом баре можно рассказывать и рассказывать! Местечко очень шикарное! Когда я туда пошла в первый раз, думала что ожидания мои не оправдаются, но каково же было мое удивление когда мы туда зашли=))) ооо...этот интерьер....класс!!! Я была в восторге! Сидели на 2 этаже...эта кровать на потолке меня так поразила...видно креативную руку дизайнера!...Милые официантки, постоянно улыбающиеся, приятно посмотреть! Парни бармены ловко управляют руками!..и этот мини лифт...отличная задумка!=)))...меню поразило, а цены еще больше удивили! Там проходят интересные мероприятия, администраторы всегда найдут повод привлеч посетителей, часто бывают звезды, известные и малоизвестные....Уходить не хотелось...Теперь мы постоянные гости в Дудках!...Советую всем сходить туда, не пожалеете!=)
Как и большинство баров находится в центре Ярославля. Очень необычный по офрмлению бар, есть своя изюминка и свой стиль. Очень интересное меню, много разных необычных блюд, сырные супу, десерты со всякими экзотическими фруктами. Офианты вежливые и обходительные. Отлично можно поужинать и отдохнуть тут.
Много знакомых работают или работали тут официантами. Обслуживание, конечно, бывает так себе, но большой минус это охрана, какие-то бескультурные люди. Повара работают в целом неплохо, качество блюд я бы оценил на четверку. Часто бывают пьяные и буйные люди. В общем если хотите напиться то вам сюда:)
Заведение так себе! Охрана ужасная и бесцеремонная. Официанты наглые до ужаса, публика днем адекватная,но вот ночью ужас...псевдопафасная молодёжь и девушки готовые на все за коктейль. Цены не высокие, заехали перекусить недавно с друзьями в итоге ждали еду час!! Выбор алкоголя конечно хороший покушать тоже есть из чего выбрать но обслуживание оставляет желать лучшего....не советую туда ходить!
Очень, очень, очень любим это место! Сюда можно прийти в любом настроении и с любой компанией! Обожаю местные коктейли, бармены готовят их виртуозно и очень вкусно. Очень нравиться местная кухня, ещё ни разу не было, чтоб принесли какое-то блюдо и оно было мне не по вкусу! Нравятся живые выступления, которые регулярно бывают в Дудках. Интерьер тоже заслуживает внимания, он одновременно не раздражает перегруженностью, но мелкие детали его можно рассматривать часами. Единственный минус Дудок – это их популярность, не всегда есть возможность туда попасть, так что если очень хочется провести там субботний или пятничный вечер, то лучше заранее озаботиться заказом столика
Очень веселое необычное место. Порадовала музыка: европоп, rnb, ремиксы на известные хиты, живая музыка. Много интересных красивых людей и заводные сумасшедшие коктейли)
Правда в выходные после 00.00 не протолкнуться.
Но в целом, отличный бар. В следующие выходные снова туда!)
А вот мне заведение не нравится совсем: охрана наглая,управляющая вообще бесцеремонная и неприятная девушка преклонных лет.Ночью это заведение-место для съема за коктейль (хотя кто что ищет). Постоянно накурено,музыка вообще солянка, очень душно в заведении и постоянная толкучка. Второй этаж сделан очень неудобно: для того,чтобы просочиться к стойке,нужно потолкаться локтями с танцующей толпой. Я в этом заведении могу находиться днем-вечером,чтобы покушать,либо летом на веранде,где свежий воздух (вообщем-то и большинство моих знакомых только в это время посещают заведение). На счет кухни местной-она весьма неплоха.До появления кофе тревлерса здесь были лучшие десерты,на мой взгляд.Очень вкусно готовят мясо и салаты (но не все салаты). Но,если сравнивать с кухней,которая была при открытии заведения,сейчас качество приготовления сильно хромает.Вообщем,скажу так: когда прошел слух,что заведение сгорело к чертовой бабушке,я скорее порадовалась,чем огорчилась.
Ну как то так. Средне.
Есть бары в разы лучше.
Цены не завышенные, но атмосфера не очень понравилась.
Оформление ничем не привлекает.
Очень понравилось. Просторно и комфортно. Хорошие коктейли, хороший персонал. Контингент тоже ничего. Приятно. Советую!
Очень хорошая охрана. Не пропускают кого попало. Цены супер, обстановка тоже. Находится в самом центре города. Возраст посетителей от 25 лет. Советую сходить!
Dudki – отличнейший бар нашего большого города, находящийся в самом центре, на улице Собинова. Здесь я очень часто люблю проводить время со своими друзьями, из всех заведений такого плана, мы выделяем именно его))) Места здесь хватит всем, для веселья в данном баре существует два этажа)) Радует наличие фейсконтроля, сюда не заходят случайные люди, нет малолеток)))
Про бар «Дудки» я могу написать бесконечно длинный положительный отзыв. Я и все мои друзья просто обожаем это место!!! Здесь всё классное и интерьер, и кухня, и официанты, и цены. Бар приехал к нам из Костромы, насколько я знаю, и моментально покорил сердца всех Ярославцев. Здесь каждый может найти себе уголок по душе: есть и некурящий зал, где можно посидеть и тихо поужинать всей семьёй, и курящий зал с удобными диванами, а на втором этаже всегда веселье, танцы и музыка вокруг шикарной барной стойки. Всех прелестей этого место просто не перечислить, самое главное, что посещение этого места – всегда маленький праздник и для души, и для желудка, конечно!
Место вполне удачное для отдыха вечером или обеда днем. Музыка в целом неплохая, заводная, на вкус широкого контингента, который представлен в Дудках. Кухня и бар "на уровне", как по качеству, так и по ценам. Танцпол практически всегда полон.
После посещения этого бара, мы искали место где еще можно посидеть. Не очень понравилось. Всё таки бывают места и получше
Хуже заведения в Ярославле просто нет!!! Ужасное обслуживание,кухня оставляет желать лучшего. Отдельное слово о работе администраторов заведения которых давно пора поменять. Звонишь заказать столик по телефону тебе говорят приезжайте места есть, но пока ты едешь они каким то непонятным образом заканчиваются и при этом администратор ничего толком объяснить не может. В баре постоянно драки и беспредел куда смотрит охрана вообще непонятно. Короче, если вы хотите окончательно испортить себе настроение на вечер добро пожаловать в Дудки бар!!
По словам друзей очень приличное заведение. Приветливый персонал, что играет не мало важную роль, цены не сильно кусаються и готовят вкусно.
ДудкиБар на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел