8 (485) 268-25-458 (485) 268-25... — показать

8 (485) 268-25-458 (485) 268-25... — показать
г Ярославль, ул Андропова, д 14
Вход у ресторана Монако, 2й этаж
Район: Кировский

Про «EGO Студия маникюра (ЭГО)»

ЭГО - № 1 в стойком маникюре.

#эгоманикюр - это технология выполнения маникюра и покрытия, в которой учтены особенности натурального ногтя: слоящиеся, гипергидроз, тонкие, хрупкие. Мы с уверенностью говорим: нет человека, у которого не держится гель-лак.

Отзывы про EGO Студия маникюра (ЭГО) (16)

4.1
Телефон принадлежит теперь ТАКСИ, а не студии МАНИКЮРА!
УБЕРИТЕ пожалуйста ИНФОРМАЦИЮ со страницы, мы не салон красоты!
Очень понравилась обстановка,уютно,делала маникюр+шеллак,из моих непонятной формы ногтей сделали аккуратный мягкий квадрат,цена приемлемая,мастер Дарья очень вежливая,очень понравилось,буду делать там и в следующий раз
EGO Студия маникюра (ЭГО)
Анна, спасибо за теплые слова! Ждем вас всегда к нам в гости на вкусный кофе))))
Имела честь побывать в данном салоне. Общее впечатление хорошее: интерьер, обслуживание, музыка….весёленько так. Помнится , смотрела ролик, где руководитель Дарья (надеюсь не ошиблась) вещала про плюсы своего салона, один мне запомнился и вспомнился – одноразовые пилки. При моем посещении пилка была после предыдущего гостя, она не только была не одноразовая, её в принципе даже не помыли. Мне посоветовали (знакомая) мастера, очень по ее словам хорошего, как оказалось она еще и старшим мастером являлась. Пришла, села и приступили к работе, делала коррекцию гелем. Когда пришло время выкладывать гель, оказалось, что в этом «маникюрном» салоне, только Один цвет геля – Рыжий. Как так может быть??? Цветных гель-лаков накупили, а гель значит необязательно. По словам мастера этот чудо-рыжий оттенок подходит всем и это на мои то бледно синее пальцы…..))) ладно. С 19.00 до 21.30 мне выкладывали гель, правили форму и убирали бугры. С 21.30 до 22.30 мы рисовали френч, толстой кистью и дрожащими руками….. в этот то момент я поняла, что это первый и последний мой визит. Повторюсь , что работала со мной старший мастер. Спустя неделю гель от ногтей начал отходить и на каждом ногте появились «карманы» и так как у меня гарантия (они ее дают на 2 недели вроде) я обратилась в салон. Встретила меня мой мастер, со словами : «Я делаю как умею» ШИКАРНЫЙ ответ от старшего мастера салона, который взял с меня за свою кривую и некачественную работу 1800,00 рублей (в среднем по городу 1300 -1400) Она же мне предложила переделать, но так же качества не обещала. Переделывала мне другая девочка, тоже старший мастер )) ей спасибо… Вывод я свой сделала!!!!
Ужасно. Записывалась - четко и несколько раз объяснила администратору, что будет аппаратный маникюр, уточнила про лаки которые они используют.
Когда пришла оказалось, что нужных мне лаков нет и не было, аппаратный маникюр мастер делать не умеет. Хоть разворачивайся и уходи. Решила рискнуть, мастер была вежлива и за дествия недотепы администратора не отвечала.
Предложили мне сходить помыть руки! вместо использования антисептика. Кожу убрала "как смогла", естественно порезала!
Лампа для гель лака отвратительно грязная внутри, видимо от клиента к клиенту никак не обрабатывается. После процедуры опять ни антисептика, ни крема - и это с учетом пореза!!! На следующий день один ноготь чуток отломился, подпилила сама.
Собственно я приходила за маникюром, и вежливые предложения кофе, включение вай фай и снижение стоимости от названной 800 по телефону до взятых 600 на кассе впечатление не спасли. Мне еще повезло, что была там утром в будни и не было народу. Иначе пришлось бы еще терпеть толпу людей в малюсеньком помещении с работающим телевизором.
Попытка найти нормальный маникюр в Ярославле с треском провалилась, уровень услуг по прежнему нулевой. Жаль.
Пользуюсь услугами этого салона почти год. Очень нравится. Руки всегда ухоженные. Мастер Валентина делает каждый раз новый необыкновенный, индивидуальный, креативный рисунок! В общем, любой каприз... Директор Даша любит свой салон, профессию и клиентов! Девчонки! У вас все получится!!! С Новым годом!
EGO Студия маникюра (ЭГО) на карте