Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство в Ярославле

Электромонтажная служба Электрик76

г Ярославль, ул Свободы, д 2
Район: Кировский

Похожие организации

У Электромонтажная служба Электрик76 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Электромонтажная служба Электрик76»

Компания Электромонтажная служба Электрик76 - это фирма, чьим основным направлением деятельности является монтаж и обслуживание систем жизнеобеспечения, и в частности электромонтажные работы. Сотрудники компании могут выполнить заказы различной сложности: от переноса и добавления выключателей согласно пожеланиям хозяина помещения до подключения сложного электрооборудования. Если вы, как большинство людей, не хотите разбираться, чем отличается гофра от кабель-канала, и не готовы своими руками пробивать в стенах желоба под проводку, то компания Электромонтажная служба Электрик76 - это фирма, чьи услуги могут вам понадобиться.

Помимо этого, среди предложений компании есть монтаж охранно-пожарных систем, а также электроизмерительные и инженерные работы.

Фирма находится по адресу г Ярославль, ул Свободы, д 2 и работает Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 930 129-34-06. Подробная информация представлена на сайте elektrik76.ru.

Электромонтажная служба Электрик76 на карте
Секреты успешного ремонта