8 (485) 258-14-87 8 (485) 258-14... — показать

8 (485) 258-14-87 8 (485) 258-14... — показать
+7 485 258-... +7 485 258-14-87 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123
ТРК Альтаир

Отзывы про Froggy на Ленинградском проспекте (13)

4.2
Магазин с модной одеждой для молодежи! Качество вещей у них достаточно хорошее, а цены не такие уж и высокие. К примеру, в последний раз я купила там блузку за 700 рублей. Нравится то, что в этом магазине вещи разных цветов - от самых ярких до телесных. Консультанты не надоедливые, всегда подскажут по интересующим вопросам. Магазину можно ставить твердую "пятерку".
Цены умеренные, качество обслуживание хорошее, покупаю иногда одежду для себя и своей семьи. Приятно походить по такому магазину, сложилось прекрасное впечатление о нем, вещи не садятся после первой стирки,продавцы посоветуют самые стильные новинки, не хамят, есть парковка около магазина.
Интересный магазинчик, своеобразный, цены как и везде, можно купить неплохой комплект из блузы и юбки в районе 1500р. Недавно купила себе платье за 1200 р., нигде такого не встречала, очень нравится, хожу, все спрашивают где купила)) А так можно хорошее платье там купить и за 600 р. приобрести. Разнообразный выбор и хорошее качество - вот, что мне нравится в "Froggy"
У меня девушка просто без ума от вашего магазина!! Как она мне сообщила то, тут просто огромный выбор одежды и аксессуаров. Просторные залы, правда почти всегда, особенно во время скидок, в магазине полный бардак, сложно соориентироваться. Оптимальное сочетание цены/качества:)Ничего не рябит в глазах, когда заходишь, как это бывает во многих магазинах. Хотелось бы побольше магазинов в городе. Вот так вот!) Так что спасибо вам! Обязательно придёт к вам снова ждите))
Здесь крутая молодежная одежда. Купила пару футболок на лето, они не дороже, чем везде - каждая по 490 рублей. Из натуральных материалов, без синтетики, чтобы кожа дышала)
Продавцы - милые девушки, помогли с размером и примеркой.
Не понравилось, что одежды с витрины в магазине нет. А она там очень классная всегда, заманивают бедных покупательниц красотой))
Всегда в магазине присутствует чистота. Качество хорошее,но не все вещи модные.
После стирки вещи не садятся,это радует.
Хороший магазин.
Огромный выбор одежды и аксессуаров. Просторные залы, правда почти всегда, особенно во время скидок, в магазине полный бардак, сложно соориентироваться. Оптимальное сочетание цены/качества:) Хотелось бы побольше магазинов в городе.
Хороший магазин женской одежды.
Все вещи подобраны и развешаны по цветовой гамме.
Цены не высокие, есть магазины намного дороже.
Качество тоже довольно хорошее.
Качественный, хороший магазин, приемлемые цены, все распределено по цветовой гамме, особого труда что-то найти для себя не составляет.
Не плохой магазинчик
Разложено все по цвету, в принципе все как и надо
Но редко покупаю там что-либо ,
персонал всегда готов помочь
и вещички по приемлемой цене)
Я очень редко бываю в этом магазине.Всего пара вещей у меня есть оттуда.Ничего плохого ,как и хорошего не могу сказать!
Нравится то, что расположено все по цветовой гамме.
Это очень удобно, на самом деле.
Ничего не рябит в глазах, когда заходишь, как это бывает во многих магазинах.
Выбор конечно не очень большой, но если захотеть, то можно найти достаточно хороших вещей)
Очень редко одеваюсь в этом магазине, но качество здесь радует. Вещи которым уже даже год до сих прекрасно носятся, цены нормальные. В магазине все разложено по цветам.
Froggy на Ленинградском проспекте на карте