8 (485) 258-14-878 (485) 258-14... — показать

8 (485) 258-14-878 (485) 258-14... — показать
+7 485 258-...+7 485 258-14-87 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123
ТРК Альтаир

Про «Froggy на Ленинградском проспекте»

Froggy компания работающая в фэшн индустрии для женщин уже 12 лет. Специализирующаяся на одежде casual , которая отлично подойдет молодой женской аудитории. Froggy охватывает весь спектр современных тенденций модной индустрии акцентируя своё внимание на производном от классического и романтического до спортивного стилей одежды. Компания Froggy сотрудничает с крупными производителями тканей по всему миру, что позволяет держать высокий уровень качества своих изделий. В наших магазинах Вы всегда сможете подобрать модную и красивую вещь с помощью нашик продавцов-консультантов. Froggy проводит политику демократичных цен, гибких скидок и акций. Оплата наличными и картой. Работает он-лайн сервис на нашем сайте http://froggy.ru/

Отзывы про Froggy на Ленинградском проспекте (13)

4.2
Магазин с модной одеждой для молодежи! Качество вещей у них достаточно хорошее, а цены не такие уж и высокие. К примеру, в последний раз я купила там блузку за 700 рублей. Нравится то, что в этом магазине вещи разных цветов - от самых ярких до телесных. Консультанты не надоедливые, всегда подскажут по интересующим вопросам. Магазину можно ставить твердую "пятерку".
Цены умеренные, качество обслуживание хорошее, покупаю иногда одежду для себя и своей семьи. Приятно походить по такому магазину, сложилось прекрасное впечатление о нем, вещи не садятся после первой стирки,продавцы посоветуют самые стильные новинки, не хамят, есть парковка около магазина.
Интересный магазинчик, своеобразный, цены как и везде, можно купить неплохой комплект из блузы и юбки в районе 1500р. Недавно купила себе платье за 1200 р., нигде такого не встречала, очень нравится, хожу, все спрашивают где купила)) А так можно хорошее платье там купить и за 600 р. приобрести. Разнообразный выбор и хорошее качество - вот, что мне нравится в "Froggy"
У меня девушка просто без ума от вашего магазина!! Как она мне сообщила то, тут просто огромный выбор одежды и аксессуаров. Просторные залы, правда почти всегда, особенно во время скидок, в магазине полный бардак, сложно соориентироваться. Оптимальное сочетание цены/качества:)Ничего не рябит в глазах, когда заходишь, как это бывает во многих магазинах. Хотелось бы побольше магазинов в городе. Вот так вот!) Так что спасибо вам! Обязательно придёт к вам снова ждите))
Здесь крутая молодежная одежда. Купила пару футболок на лето, они не дороже, чем везде - каждая по 490 рублей. Из натуральных материалов, без синтетики, чтобы кожа дышала)
Продавцы - милые девушки, помогли с размером и примеркой.
Не понравилось, что одежды с витрины в магазине нет. А она там очень классная всегда, заманивают бедных покупательниц красотой))
Froggy на Ленинградском проспекте на карте