8 (485) 292-73-748 (485) 292-73... — показать

+7 485 292-...+7 485 292-73-74 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 63
1; 2 этаж
Район: Кировский

Про «Салон шуб "Империя"»

Салон шуб "Империя" - это магазин с эксклюзивными шубами из норки и мутона.
В компании считают, что уже прошло то время, когда шуба считалась роскошью. Суровые зимы диктуют свои правила, поэтому шуба - это отличная защита от суровых Российских зим. Единственным и правильным решением борьбы с холодом, будет приобретение натуральной шубки, полушубки, дублёнки или меховой куртки. Салон "Империя" старается установить максимально доступную цену на свою продукцию и предлагает постоянные скидки. Завод изготовитель который сотрудничает с салоном "Империя" гарантирует отменное качество.

Отзывы про Салон шуб "Империя" (13)

4.1
Покупала у вас шубку из мутона. Что сказать о ней? Она красивая и очень теплая. Спасибо вашему персоналу за хорошее обслуживание.
Купила шубу в том году.Хочется сказать спасибо сотрудникам данного магазина за помощь в подборе. Очень большой ассортимент, долго сомневалась с выбором. Но мне подсказали, что лучше подойдет для меня. Спасибо))
Живу в г. Кострома , хотелось качественную и стильную шубу, но у нас, к сожалению, проблема найти хорошую вещь. Поэтому я направилась в г. Ярославль, где зашла в салон "ИМПЕРИЯ". Зайдя в салон, глаза разбегались от ассортимента. Все шубки качественные, на любой вкус, обслуживание на высшем уровне, консультация продавцов-консультантов поразила своей внимательностью и подходом, цены приемлемы для каждого и плюсом к тому мне сделали скидку. Я вышла с покупкой самой счастливой!!! Я нашла то, что мне по душе!!! Спасибо ОГРОМНОЕ вам!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сегодня посетили с мамой магазин Империя в Универмаг Ярославль. Какой там выбор! Глаза разбегаются! Огромный магазин с самыми разными моделями шуб! Приходили за одной шубкой, а купили сразу две - мне и маме. Директор магазина сделал такую скидку, что не смогли устоять! Порадовало, что есть рассрочка. На всех шубках стоят чипы, что сейчас важно. В общем рекомендуем!
Ужасный магазин там продают брак ! Хозяин хам критику не воспринимает !продают китайские шубы без штампов

Частые вопросы про Салон шуб "Империя"

Как узнать график работы Салон шуб "Империя" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 292-73-74

Салон шуб "Империя" находится по адресу г Ярославль, ул Свободы, д 63