Strekoza на улице Свободы

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 63
Универмаг Ярославль
Район: Кировский

Про «Strekoza на улице Свободы»

Магазин Strekoza, который находится в универмаге Ярославль, готов порадовать стильных женщин своим широким спектром модной, женской одежды. В этом магазине вы сможете подобрать новые джинсы, модные платья, классные курточки (как зимние, так и на другие сезоны), привлекательные кофточки, и много-много разнообразных аксессуаров. Примерить можно прямо здесь, так как на территории торгового зала магазина Strekoza, расположена маленькая раздевалка. Консультант всегда поможет предложение, консультацией или советом, потому что она работает с каждым клиентом индивидуально. .

Отзывы про Strekoza на улице Свободы (2)

Выбор для стандартного неискушенного потребителя, незатейливое название, с аналогичным выбором. Простая повседневная одежда уютно "уживается" с летними и более сезонными вещами. Здесь может и не найдешь шикарное платье в пол, но милую трикотажную кофточку на каждый день,обязательно. Я бы рекомендовала этот магазин школьникам, молодым девушкам и молодым мамам. Простые незаурядные вещи по привлекательно-низким ценам с хорошим обслуживанием. Я сама иногда покупаю здесь вещи и довольна тем, что иногда за свою низкую цену они служат долгую службу.
Довольно таки большой выбор одежды по умеренным ценам. Персонал по обслуживанию замечательный, всегда рады помочь при выборе покупки, дорого ничего не наваливают, качество вещей приличное, я отдаю свое предпочтение этому магазину за то что в нем можно заказать одежду на заказ, и ее привезут в течении пяти дней, заказывал джинсы, привезли как и обещали, так что всем советую, хороший магазин!)
Strekoza на улице Свободы на карте