8 (920) 130-72-408 (920) 130-72... — показать

Футбольная школа Импульс

8 (920) 130-72-408 (920) 130-72... — показать
г Ярославль, ул Пионерская, д 19А

Про «Футбольная школа Импульс»

Футбольная школа Импульс (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает всех, кто неравнодушен к спорту и желает совершенствоваться в выбранном направлении, в свою секцию. Обычно тренировки проходят в группах, где все участники примерно одного возраста и уровня подготовки. Это предоставляет возможность всем находиться на равных условиях. Инструктор дает задания, наблюдает за правильностью выполнения и следит, чтобы никто не получил траву. Те, кто внимательно выполняют все предписания, чаще участвуют в соревнованиях и получают высокие разряды.

Адрес компании: г Ярославль, ул Пионерская, д 19А. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 920 130-72-40 или загляните на сайт impuls76.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Образование 1
Спортивная школа

Футбольная школа Импульс – Цены

Оплата
Бесплатное первое занятие1 руб.

Отзывы про Футбольная школа Импульс (8)

Все источники Zoon.ru (8)
Занятия проходят на адекватном уровне, и тренеры очень хорошие. Общение с детьми и подход к ним – все отлично. Для меня важно, чтобы ребенок не просто приходил побегать, а получал какие-то знания и навыки.
Тренер моего ребенка – Иванов Виктор Витальевич. Мы очень довольны его работой! Виктор Витальевич – настоящий профессионал в своем деле. У моего сына были некоторые психологические проблемы, связанные с адаптацией в команде, и мы, как родители, не могли найти подход к решению этих проблем. Но Виктор Витальевич помог нам разобраться и объяснил все, ребенок его услышал! Виктор Витальевич – очень приятный и добрый человек. Мы не можем сказать о нем ничего плохого, он всегда готов помочь и поддержать.
Нравится, что у ребенка есть результат от тренировок, он продвигается, как футболист благодаря занятиям с тренером Виктором Витальевичем.
Тренеры хорошие, они оказывают внимание, проводят опросы для улучшения работы. Ребенку нравится заниматься у Эдварда, он вратарь.
Ребенку очень понравилось, важно, что его сразу же приняли, будто он давно занимается. Тренировка заняла полтора часа. В работе тренера главное - подход, подошла к нему после тренировки, он сказал, что научит моего ребенка.
Футбольная школа Импульс на карте