8 (920) 130-72-40 8 (920) 130-72... — показать

Отзывы о компании Футбольная школа Импульс

8 (920) 130-72-40 8 (920) 130-72... — показать
г Ярославль, ул Пионерская, д 19А

Отзывы про Футбольная школа Импульс (8)

Все источники Zoon.ru (8)
Занятия проходят на адекватном уровне, и тренеры очень хорошие. Общение с детьми и подход к ним – все отлично. Для меня важно, чтобы ребенок не просто приходил побегать, а получал какие-то знания и навыки.
Тренер моего ребенка – Иванов Виктор Витальевич. Мы очень довольны его работой! Виктор Витальевич – настоящий профессионал в своем деле. У моего сына были некоторые психологические проблемы, связанные с адаптацией в команде, и мы, как родители, не могли найти подход к решению этих проблем. Но Виктор Витальевич помог нам разобраться и объяснил все, ребенок его услышал! Виктор Витальевич – очень приятный и добрый человек. Мы не можем сказать о нем ничего плохого, он всегда готов помочь и поддержать.
Нравится, что у ребенка есть результат от тренировок, он продвигается, как футболист благодаря занятиям с тренером Виктором Витальевичем.
Тренеры хорошие, они оказывают внимание, проводят опросы для улучшения работы. Ребенку нравится заниматься у Эдварда, он вратарь.
Ребенку очень понравилось, важно, что его сразу же приняли, будто он давно занимается. Тренировка заняла полтора часа. В работе тренера главное - подход, подошла к нему после тренировки, он сказал, что научит моего ребенка.
Все хорошо! Я доволен тем, как школа предоставляет тренировки моему ребенку, который благодаря им физически развивается. Тренер прекрасно взаимодействует с детьми и по-разному находит к ним подход, а также дает адекватную физическую нагрузку в соответствии с возрастом ребенка и не допускает получение травм. Для меня важнее всего, чтобы все было безопасно. Мы ходим на занятия два раза в неделю после шести, что удобно.
Мы ходим на футбол, потому что ребенок активный, хочет бегать, прыгать и заниматься. Для меня важно, чтобы тренер увидел потенциал ребенка, брал его играть в основную сборную, а не оставлял сидеть в запасных. Мы выбрали школу, потому что тренер по совместительству преподает моему ребенку в школе физкультуру.
Самое главное, что бы ребёнок дома не сидел, двигался. У детей есть результаты, с каждой игрой всё лучше и лучше. Виктор Витальевич хорошо проявляет себя в работе с детьми, может заинтересовать и оказывает индивидуальный подход.
Футбольная школа Импульс на карте