8 (485) 260-75-828 (485) 260-75... — показать

+7 485 260-...+7 485 260-75-82 ещё
г Ярославль, ул Загородный Сад, д 11
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru на улице Загородный Сад»

Если в семье произошло несчастье и вашего близкого человека больше нет рядом, полагается достойно попрощаться с ним. И тем, кто не успел оправиться от горя, необходимо решать ряд насущных вопросов: от выбора крематория до воздвижения гранитного памятника и проведения ритуального процесса. Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru на улице Загородный Сад предлагает выбрать специализированные товары и сервисы. Работники понимают, как важно для близких людей сохранить светлую память об усопшем, и потому стараются максимально бережно подходить к просьбам заказчиков.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.5.

Компания находится по адресу ул Загородный Сад, д 11.

Контактный телефон: +7 485 260-75-82. Официальный сайт: yar.ritual.ru.

Отзывы про Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru на улице Загородный Сад (12)

С наилучшими пожеланиями хотел бы выразить огромную благодарность агенту Кравчук Анатолию Ивановичу (табельный номер агента №297) за его профессиональное отношение и помощь в организации похорон моего отца. Все было сделано очень быстро, понятно и тщательно.
Приветствую! Хочу выразить огромную благодарность! Все было проведено оперативно, профессионально и четко. Отдельная благодарность Немна Сергею Дмитриевичу. Без его поддержки я бы не справилась!
Ритуальный агент Макаров Алексей Вячеславович оказал поддержку и помощь в организации мусульманских похорон для нашей семьи, внимательно следя за каждой деталью и обеспечивая уважительное прощание.
Работаем с ритуальной службой уже не первый раз и каждый раз восхищаемся их профессионализмом и заботой о клиентах. Этот раз не стал исключением, когда нам пришлось организовать похороны близкого человека. Ритуальный агент, Милютина Екатерина Николаевна, предложила отличные варианты конфессиональных и гражданских панихид. Она действительно вникла в наши пожелания и все прошло именно так, как мы хотели!
Понравилась внимательность к мелочам, таким как высокие грузчики в белых перчатках. Спасибо вам.

Частые вопросы про Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru на улице Загородный Сад

Как узнать график работы Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru на улице Загородный Сад ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 260-75-82

Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru на улице Загородный Сад находится по адресу г Ярославль, ул Загородный Сад, д 11.

Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru на улице Загородный Сад на карте