8 (485) 273-16-068 (485) 273-16... — показать

8 (485) 273-16-068 (485) 273-16... — показать
+7 485 273-...+7 485 273-16-06 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 30
Район: Кировский

Про «Салон часов Хронос в Кировском районе»

Вы выбираете часы на запястье в стиле casual или же на цепочке, покрытой драгоценным металлом? Данный аксессуар уже давно перестал быть просто способом узнать, который час,- они красноречиво говорят о статусе своего владельца. Продавцы-консультанты магазина Салон часов Хронос в Кировском районе предлагают следить за временем благодаря ассортименту компании, а потому попробуют подобрать товар с желаемым дизайном, ориентируясь на целевое использование часов. Сюда же можно обратиться, если вы ищете идеи для декора в виде настольных и настенных часов различной конфигурации.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 2.3.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 485 273-16-06. Компания Салон часов Хронос в Кировском районе располагается по адресу: г Ярославль, ул Свободы, д 30.

Ремонт часов 1
Ремонт часов
Товары 1

Отзывы про Салон часов Хронос в Кировском районе (3)

2.3
Купила часы, не понравилось, что продавец не положил инструкцию, снял ярлычок и продал часы в коробке от других часов, может и мелочи , но неприятно, при обращении в магазин сказали, что часы средней ценовой категории ( я покупала за 3700 со скидкой в 20%) у них часто идут просто в пакетиках и то, что они мне продали в коробке от других часов мне еще повезло. Не понравилось отношение - продавец вел себя культурно, так же разговаривала еще с одной сотрудницей по телефону, но женщина выскочившая из-за занавески (на Депутатской) начала грубить как на рынке. Неприятно такое отношение и только отталкивает, всех друзей буду предупреждать, чтобы обходили стороной магазин.
Посетил магазин, когда искал часы в подарок.
Консультанту было явно не до меня, занимался своими делами даже не подошел, так что выбирал самостоятельно.
В витринах хаос небольшой, долго разбирался где ценник от интересующей модели, некоторые часы упали и их видимо забыли поднять, другие стоят перевернутые.
Прямо чувствуется, что магазин не деньги зарабатывает, а позитивное настроение создает.
P.S.: Если нужно поднять настроение, вам сюда.
Если нужны часы и помощь в их выборе, есть более толковые магазины.
Браслет на часах купленных в этом же салоне укорачивать придется платно 400 рублей.
Скидки делают, но не больше чем в остальных магазинах.
В магазине огромный выбор часов: от дешевых до дорогих, от подделок до оригиналов.
Я купила там себе часы известно марки Tissot за 8 000 рублей. 500 рублей мне сделали скидку. Очень довольна покупкой. Качество замечательное.
Так же в магазине можно подобрать себе новый ремешек для часов. Продавцы вам помогут поменять его. Так же магазин занимается ремонтом часов. Я там чинила двое часов с меня взяли всего 500 рублей. Но наверное все зависит от поломки.
Салон часов Хронос в Кировском районе на карте