8 (485) 272-51-458 (485) 272-51... — показать

8 (485) 272-51-458 (485) 272-51... — показать
+7 485 272-...+7 485 272-51-45 ещё
Россия, г Ярославль, ул Депутатская, д 6/1А
Район: Кировский

Про «Салон часов и сервисный центр "Стрелка"»

Мы рады представить Вам первый концептуальный салон часов и сервисный центр в Ярославле. Сегодня у Вас появилась возможность подобрать часы и аксессуары от топовых брендов, соответствующие Вашему индивидуальному стилю. Мы предлагаем часы в ценовой категории от 3 000 до 50 000 рублей, сервис и обслуживание на уровне люксовых марок.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Салон часов и сервисный центр "Стрелка" (14)

3.6
Покупал 2 раза. Каждый раз- отличные консультации, приятный ненавязчивый сервис. Проблем не выявлено. При этом цены- на любой кошелёк.
Покупал там 5 часов, с первыми 3 проблем не было, купил жене Roamer, через 3 месяца отвалились буквы внутри циферблата сказали что от того что трясли, отремонтировал за 1000 там же, купил ремень на часы за 450 рублей облез на второй день вылетели крепления, попросил о замене сказали что с ремнём могло произойти что угодно. На мой взгляд салон потерял клиентоориентированность. Больше точно не пойду.
Салон часов и сервисный центр "Стрелка"
Гарантия практически во всех часах дается заводом изготовителем только на механизм. Оформление циферблата не является гарантийным случаем, так как может пострадать в процессе носки и от внешних воздействий, поэтому к сожалению ремонт платный.
На ремни гарантии тоже нет, в данном случае на ремне (куплен 2 недели назад на момент обращения в салон) были не только следы носки, но и следы неправильной эксплуатации и попадания большого количества влаги, даже в этом случае покупателю был предложен компромиссный вариант, обмен старого ремня на новый со скидкой. Клиент отказался.
P.S.: Всегда идем на встречу нашим клиентам.
Артемий Зубов
Артемий Зубов ответил Салон часов и сервисный центр "Стрелка"
2 недели носки это неправильная тратктовка, так как ремень был ношен 2 дня, по моменту попадания влаги это тоже неправда (влагомером его никто не проверял), на счёт скидки это правда. Но политика купите у нас товар со скидкой потому что прошлый товар был ненадлежащего качества, это неверно. В своей профессии я несу гарантию за тот материал с которым работаю. На счёт 2 недель носки предъявите пожалуйста чек хотя бы. На счёт пойти на встречу мной был предложен вариант замены ремня более дорогим с моей доплатой за вычетом уплаченной суммы. Так что 20% скидка на ремень который развалится не совсем корректное предложение.
Салон часов и сервисный центр "Стрелка" ответили Артемий Зубов
В таком случае приносите ремень с чеком если он куплен за 2 дня до дня обращения поменяем. К сожалению, мы не можем гарантировать или проверить правильность носки ремней, именно поэтому гарантии на данную продукцию у нас нет.
Артемий Зубов
Артемий Зубов ответил Салон часов и сервисный центр "Стрелка"
Чека мне не дали потому что я искренне Вам доверял, на счёт чека я не поеду через пол города в пробке что бы поменять ремень за 450 рублей, я уже был у Вас. До этого момента меня у Вас ремень 8 раз. Претензий не было. Ремень у других часов поменяных единомоментно без проблем в процессе носки. На счёт циферблата на часах: часы целы, буквы отвалились, слова "гарантия на механизм" не совсем целесообразна. Я у вас не механизм покупаю, а продукт. В любом жаль что при таком копеечном вопросе у меня заметно испортилось настроение и пропало желание покупать у Вас впредь. Рекомендую сделать правильные выводы. Моя оценка на основании предидущих двух факторов остаётся прежней. Либо повышать качество продукции, либо нести коммерческие риски. « Не ошибается тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки. »
Теодор Рузвельт
P.S. Поменьше ошибок
Магазин отстой, продавцы наглые и лживые. Купил часы JAGUAR за 44 000 рублей за 4 месяца три проблемы, назад возвращать деньги не собираются неся какую то несусветную чушь...
Салон часов и сервисный центр "Стрелка"
Часы прошли все проверки, проблем в механизме не выявлено. Проблемы приобретенные в процессе носки исправили.
Часы Police приобрели мужу к Новому году. Не прошло и нескольких месяцев, часы стали отставать на 2 - 20 мин., циферблат запотевает так, что ничего не видно. Обращались в магазин трижды, на третий раз (после длительной ругани в магазине) часы забрали на какой-то тест в сервисный центр. Вернули через неделю примерно - случилось чудо!!! - часы прошли тест, не отстают и не запотевают!!! Короче, политика фирмы такова: наше дело - продать, а вы уж как хотите с этим приобретением, так и живите, лучше всего - не носите их на улицу, не попадайте под действие каких-то магнитных полей (дословно - то, что сказали в магазине), и не дай Бог не попадайте под дождь!!! Наверное, теперь придется делать независимую экспертизу ...
Салон часов и сервисный центр "Стрелка"
Часы были протестированы на имитаторе носки, анализаторе кварца, по механизму проблем не выявлено, за время тестирования часы не отставали, часы прошли проверку на водозащищенность, отклонений от нормы также не выявлено.
Подруга посоветовала мне этот магазин часов, она расхвалила, разрекламировала его так,что мне на самом деле захотелось зайти в него. Впечатления остались только положительные. Здесь просто огромный выбор часов, с шикарными ремешками, все по своему красивые, стильные и элегантные. Здесь можно подобрать товар на любой вкус, цвет абсолютно всем. Заметила здесь новинки "Tissot", "Roamer". Покупала здесь часики свой подруге (которая мне и посоветовала этот магазин) на День Рождение,с подарком угодила. Большое спасибо продавцам за помощь!
Салон часов и сервисный центр "Стрелка" на карте