8 (485) 268-15-868 (485) 268-15... — показать

г Ярославль, ул Богдановича, д 6А
311 офис
Район: Кировский

Про «Идеальный Мир»

Клининговая компания Идеальный Мир оказывает свои услуги по вполне достойной цене. Компания на рынке подобных услуг работает с 2010 года. За весь этот период она зарекомендовала себя только с лучшей стороны. основной специализацией фирмы служит ежедневная уборка квартир, домов, коттеджей, а также коммерческой недвижимости. Организация уже успела заключить множество договоров с крупнейшими известными предприятиями города. За годы активной деятельности служба обрела немалый опыт в сфере оказания услуг по химической чистке, после строительной и ремонтной уборке. Сегодня штат компании насчитывает более ста человек.

Другие клининговые услуги 2
Озонирование
Уборка офисных помещений
Уборка офисов
Уборка производственных помещений

Отзывы про Идеальный Мир (5)

4.2
Хотела написать хороший отзыв о компании! Если честно сомневалась, что за такие небольшие деньги все работы сделают очень качественно. Была приятно удивлена!
У меня квартира в 50 квадратов, застекленная лоджия. После заселения мне одной уборку не осилить - и я обратилась в компанию «Идеальный мир». Ребята вовремя приехали, со своим крутым оборудованием, провели идеальнейшую уборку, помыли окна. Помимо внешнего преображения квартиры, спасибо за чистоту во время Kovid. Согласитесь, это сейчас немаловажно.
Думаю, обращаюсь к ним точно не в последний раз. Рекомендую))
Очень давно сотрудничаем. Убирают офисные, торгово-выставочные, производственные площади и прилегающие территории. Нареканий минимум. Персонал отличный. Выполняют все наши требования. Рекомендую.
Мы станем лучше!

В конце этого года нам исполнится 11 лет и за это время конечно у нас были промахи и есть люди, которые остались недовольны нашими услугами🧐 основная проблема этих ситуаций это человеческий фактор. Причин, по которым сотрудник или даже владелец компании мог не качественно выполнить свою работу много, все мы прекрасно понимаем, что это настроение, физическое состояние и так далее, все мы люди.
Вопрос как решаются у нас в компании такие ситуации. Позиция руководителей - клиент прав, но, главное что бы он это ощутил это в нужный момент и самое главное, любыми способами, начиная от исправления ошибки и заканчивая полным возмещением ущерба или возвратом денег за оказанные услуги дать клиенту это ощущение, что он прав.Потом уже можно разбираться внутри компании почему так вышло и смотреть на каждую ситуацию индивидуально. Да, скорее всего, он в любом случае не оставит положительного отзыва, но если ещё и повести себя не аккуратно и не дать клиенту ощущения правоты, отзыв может быть не просто плохим... Да компания понесет какой то материальный урон в том числе, но в вопросе репутации и честности, цена чаще всего не важна🙌🏻 главное полученный опыт, полученный за деньги, в дальнейшем правильно использовать🧐

P.S Директор компании ООО "Идеальный Мир" Михальчёв М.В
У клининговой компании «Идеальный мир» заказала генеральную уборку однокомнатной квартиры. Услуга была заказана заблаговременно – за 10 дней. После обсуждения всех деталей была объявлена стоимость услуги – 3750 руб. За день до оказания услуги стоимость была увеличена до 5500 руб. Сотрудники сослались на ошибку в расчете. Признать ошибку и оказать услугу в рамках договоренностей компания отказалась. Времени на поиск альтернативы или самостоятельную уборку у меня уже не было, переехать пришлось в грязную квартиру. Клининговая компания «Идеальный мир» не клиентоориентирована и подвела меня в последний момент. Не буду рекомендовать данную компанию близким и знакомым. Для компании важнее доход, а не удовлетворенность клиентов. Не ищите разочарование, рынок клининговых услуг огромен. Обращайтесь к профессионалам.
Здравствуйте, я один из основателей компании, приношу Вам извинения за данную ситуацию. Завтра утром мы с Вами свяжемся и решим данный вопрос. Как минимум мы готовы сделать уборку бесплатно. И предоставить Вам несколько бесплатных сезонных услуг, в следующем году. Впредь гарантируем, что такая ситуация не повторится!

Директор компании ООО "Идеальный Мир"
Михальчёв Максим Вячеславович
Производилась уборка 2-х комнатной квартиры после пожара. Работала команда профессионалов:- Любовь, Алексей, Владимир, Светлана и Виталий. С работой справились на отлично. Спасибо, что есть такая отличная Клининговая компания, рекомендую обращаться не пожалеете.. Соотношение идеально-деньги-качество!!!!
Идеальный Мир на карте