8 (485) 256-95-41 8 (485) 256-95... — показать

8 (485) 256-95-41 8 (485) 256-95... — показать
+7 485 256-... +7 485 256-95-41 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 40А
Район: Дзержинский

Отзывы про Сеть цветочных салонов Камелия на Ленинградском проспекте (7)

Покупал девушке на годовщину здесь букетик, быстро все красиво оформили, цены не кусаются, в магазине очень красиво и просторно, оплачивал покупку картой, продавцы вежливы и обходительны,очередей не было,теперь буду знать где покупать цветы, девушке очень понравились, удобное расположение магазина,плюс не плохой подъезд к нему, любителям цветов и романтики, советую)
В магазинах "Камелия" делают очень даже не плохие букеты! Заказывали на Восьмое марта начальнице и бухгалтеру - всем очень понравились цветочки. Стоит отметить, что букеты стояли долго, почти две недели - редко в наше время цветы живут. Продавцы тут отзывчивые, постоянно поддерживают беседу и подсказывают что лучше в букет добавить. Считаю, что этот магазин заслуживает твердой "пять".
Камелия для меня- это прежде всего качественные, оригинальные, свежие, сделанные с душой букеты. Чаще всего заказываю их именно здесь. Недавно увидела на сайте букет под манящим названием "ароматный", он состоит из 45 разноцветных роз. Я как раз искала маме на день рождения красивый букет, позвонила и мне его сделали быстро к определенному времени. Осень удобно и букет простоял очень долго.
Покупал комнатный цветок своей подруге, достаточно большой ассортимент цветов, обслуживающий персонал хороший, магазин интересный внутри и не приметный снаружи, очередей не много на кассу, принимают кредитки, ценники не высокие, мне понравился этот магазин, наверное самый лучший магазин комнатных цветов в Ярославле, рекомендую, находится в удобном месте, есть парковка, рекомендую придти!)
Ни для кого не секрет,что в век рекламы,интеренета,телевидения и прочего обычные скромные части декора и интерьера уже не подходят.Хочется чего то яркого,что бы приходить домой с радостью и чувствовать уют.Но магазинов много,куда идти не понятно,все какое то одинаковое.Я уже совсем отчаялся,как вдруг нашел этот магазин.Выбора тут действительно много,сразу не определишься.Но в этом и плюс-я смог найти именно то,что искал.Действительно стоющее местечко и я ни минуты не сомневался,что правильно выбрал магазин)
Приходил сюда чтобы выбрать подарок свой жене на годовщину. Выбор слишком большой, но мне помог продавец выбрать красивый домашний цветок, цены умеренные,приятный магазинчик, очередей было не совсем много, быстро обслужили, оплатил покупку картой, жене очень понравился подарочек, Вам, спасибо, за то что помогли с выбором цветка, за что я Вам поставлю пять баллов!
Замечательный магазин цветов, мне он очень нравится, большой выбор комнатных цветов по приемлимым ценам, продавцы вежливые, в очередях здесь долго стоять не приходиться, магазин просторный, приятная обстановка, самые дешевые горшочные цветы от 150 рублей. С выбором всегда помогут, плохого не посоветуют, и дорого не наваливают, за что смело могу поставить Вам оценку пять, и буду в дальнейшем украшать свой дом , Вашими цветами, спасибо)