8 (485) 256-95-418 (485) 256-95... — показать

8 (485) 256-95-418 (485) 256-95... — показать
+7 485 256-...+7 485 256-95-41 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 40А
Район: Дзержинский

Про «Сеть цветочных салонов Камелия на Ленинградском проспекте»

Магазин цветов «Камелия» создаст «цветочный бал» для любого праздника и настроения. Отличная команда флористов и курьерской службы сделает все, чтобы Ваш праздник был незабываемый. В магазине всегда имеется богатый ассортимент свежесрезанных цветов в розницу по доступным ценам и по действующим акциям. Гарантирован профессиональный дизайн букетов и композиций, а так же индивидуальный подход к клиенту и исполнение любого желания по его финансовым возможностям. Стоит отметить и удобное месторасположение салона, находящегося на Ленинградском проспекте со стоянкой для машин клиентов. Удобный режим работы и оперативная доставка цветов через интернет-магазин. Оплата производится по выбору заказчика. Клиент имеет право произвести оплату через электронные платежные системы или наличными.

Отзывы про Сеть цветочных салонов Камелия на Ленинградском проспекте (7)

Покупал девушке на годовщину здесь букетик, быстро все красиво оформили, цены не кусаются, в магазине очень красиво и просторно, оплачивал покупку картой, продавцы вежливы и обходительны,очередей не было,теперь буду знать где покупать цветы, девушке очень понравились, удобное расположение магазина,плюс не плохой подъезд к нему, любителям цветов и романтики, советую)
В магазинах "Камелия" делают очень даже не плохие букеты! Заказывали на Восьмое марта начальнице и бухгалтеру - всем очень понравились цветочки. Стоит отметить, что букеты стояли долго, почти две недели - редко в наше время цветы живут. Продавцы тут отзывчивые, постоянно поддерживают беседу и подсказывают что лучше в букет добавить. Считаю, что этот магазин заслуживает твердой "пять".
Камелия для меня- это прежде всего качественные, оригинальные, свежие, сделанные с душой букеты. Чаще всего заказываю их именно здесь. Недавно увидела на сайте букет под манящим названием "ароматный", он состоит из 45 разноцветных роз. Я как раз искала маме на день рождения красивый букет, позвонила и мне его сделали быстро к определенному времени. Осень удобно и букет простоял очень долго.
Покупал комнатный цветок своей подруге, достаточно большой ассортимент цветов, обслуживающий персонал хороший, магазин интересный внутри и не приметный снаружи, очередей не много на кассу, принимают кредитки, ценники не высокие, мне понравился этот магазин, наверное самый лучший магазин комнатных цветов в Ярославле, рекомендую, находится в удобном месте, есть парковка, рекомендую придти!)
Ни для кого не секрет,что в век рекламы,интеренета,телевидения и прочего обычные скромные части декора и интерьера уже не подходят.Хочется чего то яркого,что бы приходить домой с радостью и чувствовать уют.Но магазинов много,куда идти не понятно,все какое то одинаковое.Я уже совсем отчаялся,как вдруг нашел этот магазин.Выбора тут действительно много,сразу не определишься.Но в этом и плюс-я смог найти именно то,что искал.Действительно стоющее местечко и я ни минуты не сомневался,что правильно выбрал магазин)
Сеть цветочных салонов Камелия на Ленинградском проспекте на карте