8 (485) 258-55-60 8 (485) 258-55... — показать

Отзывы о компании Кинотеатр Киномакс Ярославль на Ленинградском проспекте

8 (485) 258-55-60 8 (485) 258-55... — показать
+7 485 258-... +7 485 258-55-60 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123

Отзывы про Кинотеатр Киномакс Ярославль на Ленинградском проспекте (99)

4.6
Все круто. Вообще все замечательно было, до недавнего времени. Великолепное впечатление портит одна мелочь- ПОПКОРН. Раньше попкорн был вкусный, всегда брал сырный и соленый, сейчас стал мелкий, сухой и безвкусный. Даже не беру в последнее время, хоть и осень хочется. Не экономьте на этих мелочах.
Я покупаю билет в кино за деньги и смотрю как мне показывают рекламу. Какой смысл мне идти в кинотеатр, если я могу посмотреть кино с рекламой и дома бесплатно? Честно, реально бесит, что перед фильмом кинотеатр вставляет помимо тизеров других фильмов какую то свою рекламу.
Просто отвратительно, что в современном обществе нельзя позвонить в кинотеатр!!! Это касается всей сети Киномакс. Обратной связи нет вообще - даже через сайт, который якобы предлагает такую функцию, но выдаёт ошибку! Я не говорю уже про людей, у которых нет интернета. У меня, как у клиента был срочный вопрос по оказанию услуг, не касающийся напрямую продажи билета на определённый фильм. И что вы думаете? Меня никто не смог проконсультировать - даже в официальной круппе вконтакте. Хочется сказать, что директора этой сети никак не заботятся о комфортном обслуживании клиентов, ведь люди и так конечно пойдут в кино. Мозгов бы вам, Киномакс, тогда бы к вам все ходили. А я больше не пойду.
Отличный кинотеатр, уютно и комфортно, и при этом удобное расположение.
Очень даже не плохой кинотеатр с действительно чистыми залами! кресла удобные, качество "картинки" отличное, советую.
Почему Викинг в такое позднее время, нельзя было поставить часов в 18.00-19.00, нужно более разумно расставлять сеансы, пусть фильм заканчивается, но на него бы еще сходили, а так вы поток зрителей резко сократили
Прекрасный кинотеатр, все чистое и новое.
Есть залы разного размера, возможность заказа через приложение.
Советую!
В последнее время стараемся не пропустить ни одной значимой премьеры, тем более, что ходить на них в Киномакс одно удовольствие! Сам билет стоит конечно примерно столько же, сколько и в других кинотеатрах, но зато атмосфера конечно тут поприятнее будет, во всяком случае для меня так!
Отличный кинотеатр . Всегда и на все премьеры хожу только сюда , приятная система скидок для студентов , комфортабельные залы , качество показа шикарное , что ещё нужно ?
Киномакс-отличная задумка, всегда есть что посмотреть и свободные места)
Очень нравится кинотеатр, думаю не стоит много описывать почему, кто сюда ходил тот знает, одно лишь могу сказать, звуковое сопровождение фильмов очень захватывает да и картинка очень сочная.Цены доступные каждому я так скажу.Спасибо за классные фильмы.
Замечательный кинотеатр, который предлагает новинки киноиндустрии в удобное время и в удобном месте! При этом есть дни, когда можно насладиться зрелищем за весьма умеренные суммы. Выделю особо два плюса: личные очки, а так же особый карамельный попкорн, за что всей компании огромное спасибо!
Добрый день всем, кто читает отзыв. Не могу не поделиться своим восторгом от этой сети кинотеатров!
При посещении нравятся комфортабельные кресла, уютные и просторные залы, чувствую полный релакс.
Очень нравятся акции по средам, можно за 160 рублей посмотреть любую новинку кинематографа.
Замечательный репертуар на любой вкус, удобно добираться. Советую всем))) Жаль, что нельзя забронировать билет на сайте заранее.
Мне безусловно нравятся в этом кинотеатре 3 вещи. Во-первых, количество залов. Их 6, что называется на любой вкус и цвет.Все очень удобные и современные. Во-вторых, различные акции и скидки.Являясь студентом, очень радуюсь дням кино, когда все фильмы стоят 150 р. А если ты студент, то может даже 130 р.В-третьих...ну это немного связано с первым. Всегда есть выбор мест.Я не включаю первые дни премьер.А так всегда можно выбрать удобное место для просмотра.И даже большой компании!
Отличный кинотеатр, кресла не сломаны как в других, есть места для инвалидов, различные акции на посещения. Очень удобное расположения (с моим домом). Много залов, дополнительная площадка с развлечениями и кафе. Для самый лучший кинотеатр по-моему мнению
Время от времени хожу на заинтересовавшие меня фильмы. Кинотеатр достаточно не плох. Радуют цены, особенно в дни скидок. Благодаря большому количеству залов места возможно приобрести всегда. Так же достаточно богат ассортимент необходимых для просмотра товаров - попкорна, напитков и пр. Жаль только, что закрыли кофейню, в которой можно было посидеть перед сеансом.
Мой любимый кинотеатр. Всегда чисто и уютно. Удобные кресла. Отличное качество изображения и хороший звук. А еще очень часто радуют скидками или контрамарками!
Ходим туда всей семьей по выходным уже более трех лет.Нравится то,что рядом с домом,все лучшие фильмы там всегда первее всех,а так же то,что цены и различные акции подойдут под любой кошелек.Очень довольна этим кинотеатром!
Замечательный кинотеатр. Хожу только в него. Более менее приемлемые цены. Много залов. Понравилось также качество звука, видео. Наличие свободных мест, ибо залов много. Акции, скидки. Люблю смотреть там фильмы в 3D.
Хороший кинотеатр! Ходим сюда с ребёнком с удовольствием!
Иногда хожу в этот кинотеатр, но не слишком часто, так как он достаточно далеко от меня. В принципе, из всех кинотеатров, которые я посещал в нашем городе, этот нравится мне больше всех - не слышно звуков из других залов, шума снаружи и вообще каких-то посторонних звуков. Хорошее качество звука и изображения, нет ряби и других дефектов, которые присущи многим кинотеатрам. Так же вполне приемлемое соотношение цена/качество.
Самый классный кинотеатр! хороший отзывчивый персонал, не завышенные цены, к тому же рядом с домом!)
Являюсь постоянным клиентом Киномакс в "Альтаире" - всегда была довольна, вчера по случаю решила посетить Киномакс в "Аура". Кошмар!!! работала одна касса и не все успели попасть на сеанс...
Отличный кинотеатр, много залов и различных новинок фильмов!!!
Классный современный кинотеатр! Приятный персонал, доступные цены, удобные кресла, отличный звук! Не могу найти ни одного минуса!
Напишу про кинотеатр, то что все в нем устраивает. Кресла, изображение, звук, а особенно цена на все фильмы с понедельника по среду. Любые фильмы по одной цене. Так что советую хотить в этот кинотеатр.
Хожу туда уже на протяжении лет 5.Сколько там прошло свиданий,встреч с друзьями и лучших премьер,что я видел-просто не счесть.Что нравится именно в этом кинотеатре-цены повышают только если и качество возрастает.Там самые лучше залы,очки и эффекты в городе!И самый карамельный попкорн))
Отличное место для проведения досуга, всегда есть мета удобный сайт для бронирования билетов. большое количество залов позволяет прийти в любое время и посмотреть кино не ожидая пару часов до следующего сеанса.
Самый замечательный кинотеатр! Звук отличный, качество прекрасное) персонал радует, а цены, вполне приемлемые
Отличный кинотеатр"Киномакс" люблю ходить сюда со своей семьей для приятного время припровождения.Здесь заранее можно забронировать билеты, а пока не начался фильм можно посидеть в уютном кафе.
"Киномакс" отличное место для просмотра фильмов. Всегда можно заранее забронировать билеты и без проблем выкупить. Подождать начала сеанса можно на удобных диванчиках. Ну и конечно же радует, что по некоторым дням можно посмотреть кино всего за 150 рублей.
там очень хорошие фильмы и кинозалы чистые только покупать там закуски дорого не очень дорого
Ну что сказать, 2 кинотеатра "Киномакс" в городе, и оба на высшем уровне.
Комфорт,звук,громный экран и карамельный попкорн - все необходимое для просмотра киноновинок!
Ходили на форсаж 7. Огромный экран, удобные очки, мягкие кресла. Есть все что нужно для просмотра фильма)
Здоровский кинотеатр, ходим туда всей семьей на премьеры. В зале чисто и уютно
прекрасный кинотеатр. просторные залы, удобные кресла с откидывающимися перилами, четкий звук и достойное качество изображений.
4 звезды поставила потому, что там частенько возникают проблемы с картой кинотеатра (деньги на ней куда-то пропадают), и не всегда на сайте можно забронировать места
Очень здорово, что открыли в Ауре. Очень удобно, и по магазинам пробежаться и в кино зайти. :)
Люблю кино и смотрю его только в киномакс.Удобное расположение, наличие кафе, различные акции - всё это плюсы этого кинотеатра. Очень вкусный попкорн!!!Смотреть фильмы в киномакс -одно удовольствие. Персонал дружелюбный, обходительный.
Мы очень часто ходим в этот кинотеатр. Качество картинки и звука нас полностью устраивает. Радует и ценовая политика. Теперь с понедельника по среду билеты на все сеансы по 150 рублей. Среда в нашей семье - день кино, поэтому нам это очень подходит.
Ходили сюда с друзьями на Губку Боба, очень понравилось, качество картинки на высоте, обслуживание замечательное, билеты очень дешевые, мест много, не жарко в зале, сладкий попкорн порадовал, ничего плохого в кинотеатре не увидали, было в нем впервые, все очень хорошо запомнилось, придем сюда еще на какую-нибудь премьеру, спасибо за обслуживание, всем рекомендуем)
Огромный кинотеатр, приходил сюда впервые с другом на аватара, фильм уж смотрели сто раз, просто решили опробовать этот кинотеатр для того чтобы ходить сюда часто, проще говоря выбрать его для постоянных просмотров,качество картинки потрясающее было, много приятных впечатлений, этот кинотеатр не уступает никаким в Ярославле по моему мнению, советуем)
Ходил сюда как то раз, плохого рассказать не могу, хорошее качество картинки,умеренные цены на билеты, хороший обслуживающий персонал и вкусный попкорн, зале не душно, удобные кресла и захватывающее звуковое сопровождение,удобное расположение и парковка около кинотеатра, за все это могу поставить 5 из 5, спасибо, надеюсь в дальнейшем будут здесь так же показывать классные фильмы)
Хороший кинотеатр, был здесь недавно с девушкой, приемлимые цены на билеты, не хамское обслуживание со стороны персонала, в зале не душно, удобные кресла,хорошее изображение и звук, вообщем сложилось приличное впечатление об кинотеатре, думаю теперь иногда приходить сюда, удобное расположение, можно добраться на городском транспорте, имеется парковка, всем рекомендую)
Ходил сюда уже не раз, хорошие фильмы показывают, четкая картинка, не дорогие билеты, вежливый обслуживающий персонал, в зале нет неприятных запахов и не душно, что говорит о хорошей вентиляции, вкусный и не дорогой попкорн, принимают карты, удобное расположение кинотеатра, можно с легкостью добраться до сюда на общественном транспорте,есть парковка, спасибо!!)
Был здесь впервые, впечатления незабываемые, четкая картинка и захватывающее звуковое сопровождение, не высокие цены на билеты,в зале удобные кресла и не душно, приходил сюда на голодные игры, очень понравилось побывать на киносеансе, билет стоит 200 рублей, вежливое обслуживание, вкусный попкорн, не дорогой кстати, возможно еще сюда приду. так как до сюда легко можно добрать на общественном транспорте, спасибо!)
Иногда ходим сюда с девушкой, не высокие цены на билеты, вежливое обслуживание со стороны персонала, народу не совсем много, удобные кресла, в зала не душно и ничем плохим не пахнет, вкусный попкорн,качественная картинка и приличное звуковое сопровождение, около кинотеатра имеется бесплатная парковка, минусов не замечали, придем сюда еще не раз, спасибо!!)
Один из лучших кинотеатров в Ярославле. Сюда можно сходить хорошей компанией и насладиться отличным фильмом, где звук и качество на высшем уровне. Здесь есть небольшое кафе, отмечу, что тут очень даже вкусный попкорн. Цены на билеты приемлемые, билеты всегда в наличии и можно купить их прямо перед сеансом,а также можно забронировать их в интернете. Хорошие залы, с очень удобной мебелью. По средам можно было посмотреть кино за 100-150 рублей, только вот точно не знаю, действует ли это сейчас.
А мы еще поперлись из Иванова, подумав, что здесь кино в аймаксе. Надо было тщательней проверять конечно. Зря я не позвонил или на офсайте не посмотрел. Вранье, короче. Обычный кинотеатр.
Очень классный кинотеатр, репертуар очень разнообразен, обслуживание хорошее. Цены как и везде, есть кафе, можно забронировать заранее билеты по интернет. Качество показа фильмов вполне устраивает, зал хороший, кресла удобные. Что еще надо для хорошей компании?)
Хожу сюда каждые выходные. Качество картинки прекрасное, звуковое сопровождение идеальное. обслуживание не хамское, цены на билеты средние, очереди не совсем большие. Попкорн дешевый и сладкий, есть конечно же и соленый. Фильмы крутят самые новые, отдаю предпочтение этому кинотеатру.
Так уж получилось, что хожу я именно в этот кинотеатр, хотя живу в другом районе. Могу сказать, мне очень нравится тут, потому что персонал кинотеатра приветливый, с билетами проблем не было ни разу, да и сам кинотеатр достаточно удобный и комфортный. Цены в нем небольшие. Не знаю как сейчас, но раньше по определенным дням можно было за 100 рублей сходить на кино. Считаю, это очень выгодно!
Ходил сюда второй раз. Сложилось хорошее впечатление об этом кинотеатре. Цены на билет не большая, вкусный попкорн, хорошее обслуживание. Что касается озвучки фильмов, то скажу так, на - любителя,некоторые эффекты не захватывают, хотя картинка хорошего качества, думаю иногда посмотреть интересный фильм зайти можно.
"Киномакс"- это отличное место для просмотра фильмов с друзьями. радует что можно заранее забронировать билеты.) Цена приемлимая 200-250 рублей. Часто бывают акции , например цена по средам 150 рублей или что то типо того. Это не может не радовать)) Также всегда приветливый персонал, очень удобные кресла, качественная картинка и звук) правда неудобно добираться, приходиться тащиться из центра, больно далеко. .Великолепная атмосфера,дает возможность комфортабельному просмотру.Всегда крутят что-то интересное.Без скидок тут не обходится,так что можно и в некий раз сэкономить.
По мне так самый лучший кинотеатр в Ярославле) Большое всего радует акция, которая действует в один день на неделе. В этот день можно за гораздо меньшую сумму, чем обычно, сходить в кинотеатр. Отличные залы с очень удобными сиденьями. Народу обычно очень много, так что лучше делать как я - бронировать билеты в интернете. И тогда будет Вам счастье)
По-моему, лучший кинотеатр!
6 залов, удобные кресла с откидными ручками, отличный звук и качество изображения! Для себя я давно выбрала именно это место, цены лояльные, а в среду билеты на все фильмы всего 150 рублей!
Правда, сделали нововведение, на официальном сайте теперь можно забронировать только ограниченное число билетов на сеанс( Но это не такая уж и беда, билеты всегда можно купить онлайн!
Очень приличный кинотеатр с интересными фильмами и хорошим музыкальным сопровождением. Обслуживание не хамоватое, билеты не дорогие. В зале очень удобные кресла, не жарко и не душно. Вообщем можно хорошо провести время с друзьями в походе в этот кинотеатр, вообщем одни положительные эмоции, все было очень хорошо, спасибо!!!)
ходила на фильм "любовь в большом городе 3". Попала на премьеру , поэтому за билетом пришлось отстоять огромную очередь. Цена приемлимая 200-250 рублей. Часто бывают акции , например цена по средам 150 рублей или что то типо того. Это не может не радовать))
Классно , что открылся КИНОМАКС в ауре, как раз в центре , теперь с двойным удовольствием буду посещать этот кинотеатр.
были там вчера вечером, решили съездить на фильм, но как то так и не решились ,проделали такой путь, на фильм 3 d оказывается нужно самим преобретать очки, хорошо,что хоть не забирают ,всё таки деньги платим. Кресла не плохие, это я знаю.. мы были там уже давно, Билятёрши на кассе, как то не охотно работают.. на входе в зал просят билеты как то не приятно, даже отпадает желание идти уже на фильм.. и билеты на фильмы дорогие.. вроде по идее не плохое место,красивое оформление верхнего эатажа, где сам киномакс.. не плохо в целом.
МЫ ходим только в этот кинотеатр, потому что по средам скидка предоставлялась, но сейчас цены выросла, да еще очки платные в 3D залах ( у меня этих очков штук 10) и я уже перестала ходить. В победе цены и меньше и у меня возле дома находится, так , что буду в победу ходить.
О это мой любимый кинотеатр! Он включает в себя 6 залов. Соответственно ты всегда найдешь, что посмотреть в любое время дня и даже ночи. Отдельно про ночь, по пятницам в этот кинотеатре проходит так называемый нон-стоп, он включает в себя 3 фильма (единый билет, ты сам выбираешь на что идти, а на что нет, а можешь смотреть все три фильма), начало в 22.30 (так и получается, что ты всю ночь проводишь в кинотеатре). Огромный плюс Киномакса, в том, что можно зайти на сайт компании www.kinomax.ru и забронировать либо сразу выкупить билет на тот сеанс, что подходит именно тебе. На кассе можно расплатиться как наличными, так и банковской картой.
Собрались как-то с друзьями сходить в кино, выбрали фильм, но определиться с кинотеатром долгое время не могли. В итоге все же решили ехать в «Киномакс», так как многие друзья советовали именно его. Путь оказался не близкий, все таки из центра в Брагино – это минут 40 – 60. Но это того стоило! Современность и функциональность околозального помещения очень порадовала: тут тебе и диваны со столиками и разнообразие еды и напитков. За билетной кассой сидят вежливые и добрые девушки) А цена в 100 рублей за билет (только по средам) обрадовала всю компанию. Фильм смотрели с удовольствием , так как кресла оказались довольно комфортными, да и качество картинки и звука на высоте. Всем советую, не пожалеете!
Не очень давно ездили смотреть фильм с нашими друзьями!! как же назывался тот фильм.. хм.. сейчас вспомню.ах,да" жажда скорости" я не люблю все эти гонки... Но фильм поразил просто до не могу.. смотрели с удовольствием!!Атмосфера благоприятная. один минус, что фильм был в 3 D и очки нужно было покупать самим, а в Родине их выдают совершенно бесплатно!
Ну и рассценки в Альтаире в Киномаксе дорогие вроде.. Мыв привыкли ходить в Родину.. не вижу особой разницы)) До альтаира нам и ехать около 1,5 часов.. и дороже там.. а в Родину быстро и качество тоже такое же)Мне больше понравился САм фильм ,чем зал, и комфортность этого зала)моя оценка 4.но теперь у нас двоя очков и не знаем,Что и делать то с ними)))
Киномакс самый лучший кинотеатр, с относительно недорогими ценами на билеты, прекрасное качество картинки и звука лишь поднимают настроение при просмотре кинофильма, мне очень понравился этот кинотеатр. Скоро придём сюда ещё с подругой. Конечно есть одно но, кинотеатр находится на конце города и не очень удобно вечером добираться домой.
Классный кинотеатр, который оттеснил "родину". Всегда большой выбор фильмов, много залов. Территория кинотеатра большая,есть и кафе,и сушная, и просто диванчики для отдыха. По средам все фильмы по 100р и это выгодно))принимается как наличка,так и оплата по карте. Народу всегда много, очень редко,чтобы зал был пустой. Поэтому билеты иногда лучше бронировать
стараюсь ходить всегда именно в этот кинотеатр! не очень удобное расположение, зато полный комфорт! удобные кресла, отличный звук и качество фильма! ценовая категория просто отличная, плюс постоянные льготные дни! это очень удобно для тех, кто хочет отдохнуть, а до зарплаты ещё не скоро)))
Люблю большие и просторные кинотеатры с несколькими залами. Как раз таким и является КиноМакс. Хорошее обслуживание, постоянные акции, скидки и бонусы. Оффигенный 3д эффект!! Это все как раз то что нужно современности! 5+
удобный зал,можно заказать билеты по телефону. По средам скидки: можно за 100 рублей посмотреть фильмец)))находится в торговом центре Альтаир,можно сходить на шоппинг, а потом на в кинотеатр))) очень удобно))
Если Вы хотите оценить очередной киношедевр, то места лучше, чем Киномакс, не найти. Это прекрасное место, чтобы проникнуться атмосферой фильма. Большой экран, удобные кресла, 3d-очки, приобретаемые в собственность буквально за копейки, - все это поможет в полной мере насладиться просмотром. Ну а ожидание фильма совсем не замечается, когда ты сидишь на диванчиках в фойе. 5+
Одним словом - супер! По мне, это один самых крутых кинотеатров в нашем городе. Хорошие скидки, цены. Можно отдохнуть компанией. Радуют комфортные залы, негромкий звук. Здесь вы можете купить себе очки, чтобы никогда их не брать, они очень удобные и глаза не болят. Всем советую!
"Киномакс" отличное место для просмотра фильмов с друзьями. радует что можно заранее забронировать билеты.) Подождать начала сеанса можно на удобных диванчиках за чашечкой или бокалом какого-нибудь напитка. конечно же радует, что по средам можно посетить "Киномакс" всего за 100 рублей. хочется еще отметить прекрасное качество картинки и звука. )
Среда у нас с друзьями давно объявлена днем кино.Билеты в этот день всего по 100 рублей!Для бедного студента самое то!А с девушкой сходить,это вообще лучше не придумаешь. Всем советую,приходите в киномакс!!!
Мне очень нравиться этот кинотеатр и я всем советую его посетить во первых по средам билеты всего по 100 р, всегда новые фильмы и мультфильмы , сотрудники на кассах работают достаточно быстро такого что бы стоять в очереди пол года нет, звук хороший , качество прекрасное
Замечательный кинотеатр. Регулярные акции и постоянные скидки школьникам и студентам. Прекрасное место для похода в кино как с компанией, так и с девушкой. Очень нравится акустика!
Вот еще один из самых посещаемых кинотеатров города. 6 залов, огромная посещаемость. Всегда полно народу, все хотят посмотреть какую - нибудь новинку. По средам все фильмы по 100р, это очень замечательно. Очень нравится этот кинотеатр, всем советую сюда сходить.
Если идти в кино - то только сюда! Замечательный кинотеатр. И располагается близко с домом, и и самые свежие новинки показывают, и скидки делают для студентов и школьников..... Очень нравиться здесь. Мягкие, удобные, красивые кресла. Контролеры на входе очень добрые и вежливые.
Шикарный кинотеатр,который пользуется большой популярностью.Место не только для похода туда с друзьями,но и вдвоём.Великолепная атмосфера,дает возможность комфортабельному просмотру.Всегда крутят что-то интересное.Без скидок тут не обходится,так что можно и в некий раз сэкономить.
Очень нравиться данный кинотеатр. В первую очередь не могу не отметить привлекательную архитектуру здания,уж больно привлекательная. Звук в кинотеатре очень высокочастотный, даже создается ощущение,что все происходит не на экране а около тебя. Очень понравилось. С тех пор частенько заходим отдохнуть,расслабиться именно в этот кинотеатр.
В Киномакс хожу регулярно. Отличный кинотеатр - всегда можно забронировать билеты, без очереди из выкупить и есть, где подождать начала фильма. Приятный интерьер и находится в торговом центре - можно скоротать время до фильма в магазинах!
Мне здесь нравится. Удобные кресла, всегда крутые свежие фильмы. Большие залы, хороший звук. Скидки для школьников и студентов. Кафе рядом очень вкусное. Все на должном уровне. Только цены высоковаты.
До кинотеатра очень легко добраться. В данном кинотеатре есть возможность просмотра кинокартин в 3D формате.
В кинотеатре 6 залов, причем очень удобных с удобными креслами. В кинотеатре есть бесплатный Wi-Fi. Цены средние.
Очень люблю ходить туда с друзьями, особенно по средам, т. к по средам на все фильмы очень большая скидка. Кинотеатр очень хороший, есть шикарный и не очень дорогой ресторан, туалет и т. п. Всегда есть что посомтреть, большой выбор фильмов, жанров.
Бронирование мест можно производить находясь сидя дома у компьютера, но нужно придти за 30 минут и забрать забронированные билеты. Все это очень удобно.
Так же рядом есть хорошая и большая парковка
Один из моих любимых кинотеатров. С удовольствием посещаю это место, скидки очень радуют, особенно по средам. Сами залы очень удобные, а кресла мягкие. Персонал всегда вежливо общается. Советую посетить именно этот кинотеатр.
Очень хороший кинотеатр
Очень радует что есть нон стопы и день кино, где можно сэкономить.
"Киномакс" отличное место для просмотра новенького фильма вместе с любимым. Посещаем "Киномакс" с момента открытия. Всегда можно заранее забронировать билеты и без проблем выкупить, с небольшой, но всегда приятной скидкой по карте ДНК. Подождать начала сеанса можно на удобных диванчиках за чашечкой/бокалом какого-нибудь напитка. Ну и конечно же радует, что по средам можно посетить "Киномакс" всего за 100 рублейя
После хорошего шоппинга хочется отдохнуть. Полумрак сразу погружает в атмосферу, еще до входа в зал.
Остальное по стандартной схеме: касса, бар с колой, чаем, шоколадками и поп-корном. Кстати, мне кажется, здесь готовят самый вкусный сладкий поп-корн!
Ценовая политика такова: утром в будни 110-130 рублей, днем и вечером – 200. В выходные утром 130, после трех – 230.
Персонал приветлив.
В среднем, сходить вечером вдвоем в кино + какой-то снек обойдется в 500-600 рублей.
Очень классный кинотиеатр. Так как я студент, то для меня важны сеансы по 100р каждую среду. Да и качество картитнки и звука очень впечатляет.
Замечательный кинотеатр, всегда можно посетить это место с друзьями или девушкой по достаточно невысокой цене, рядом есть кафе и уютные диванчики для ожидания фильма...Сеансов каждого фильма вполне достаточно, есть и ночные сеансы, что тоже очень хорошо)
Вполне не плохой кинотеатр.
Только кресла в залах не очень удобные.
Удобны они, наверное, только тем, что откидываются подлокотники)
Цены вообще, я бы сказала, низкие
Кинотеатр на уровне. В нем иногда показывают те фильмы, которых нет в других кинотеатрах ВООБЩЕ! Цены примерно одинаковые, но ехать в конец города вообще не комфортно. Скидки тоже большой плюс. Качество залов отличное так что 5!
Начну сразу с минуса, чтобы закончить на хорошей ноте. Минус - это его расположение. Ехать очень далеко почти из всех районов города, кроме того, в котором он собственно говоря и находится.
Ну а плюсов гораздо больше. Первый - качество изображения. Оно неплохое, хотя бывало и лучше, если честно. Второй - удобный сервис бронирования билетов через интернет. Третий - скидки для студентов и специальные акции. Четвертый - в Киномаксе показывают действительно много фильмов, есть что выбрать.
Потрясающий кинотеатр, радующий меня своими новинками! Люблю ходить туда по средам, т.к все сеансы там по 100 рублей, я считаю это очень выгодно, так что бывает даже на несколько сеансов в среду хожу. Еще там действуют скидки для школьников и студентов в будние дни, это очень выгодно и привлекает клиентов!
Скажу прямо..Хотите с комфортом посмотреть кино идите в киномакс. Удобные откидывающиеся кресла, маленькие залы. Местоположение на двойку, очень далеко от центра. Бронировать билеты на кино очень легко. Сайт продуман и логичен. В защиту местоположения могу сказать, что выйдя из кинотеатра киномакс можно сходить попить кофе, сделать покупки, купить отличный чай в кофейной контате. Ставлю твердую пятерку и даже наш убитый кинематограф меня не переубедит.
Я считаю, что "Киномакс" является одним из лучших кинотеатров у нас в городе. Удобное расположение в торгово-развлекательном комплексе - это еще один плюс для него. В "Киномаксе" существует система скидок на сеансы и постоянно проводятся какие-нибудь акции, так, например, каждую среду билет на фильм стоит 100 рублей, по пятницам можно сходить на нон-стоп, скидки детям, есть 2 зала 3D и многое другое.
Отличный кинотеатр!Были на прошлых выходных!В нем даже очень таки уютно!Очень рекомендую !
Кинотеатр не плохо.
Радует, что много залов и большое разнообразие фильмов.
По стоимости абсолютно недорого.
Правда кресла оставляют желать лучшего
Один из моих любимых кинотеатров , я даже могу сказать лучший в Ярославле , с удовольствием посещаю это место, скидки очень радуют, особенно по средам. Сами залы очень хорошие и комфортные . Если вы тут еще не были , то обязательно посетите это место!
Для меня он удобен, потому что не далеко от дома и бываю я тут намного чаще, чем в других кинотеатрах. Кинотеатр сам очень не плохой, множество залов, скидки радуют и прекрасный репертуар на каждый день.
Здоровское место , где можно спокойно и с удовольствием посмотреть фильмы) ходил с друзьями и девушкой , каждый раз впечатляет, цены от 150р
мне там нравится, тем более удобно, что есть там кафе))))но ехать из одного конца города в другой не удобно , так что бываю редко((((((к моему огромному сожалению
Пользуется огромным спросом. 6 залов что достаточно, так же есть кафе в котором можно купить попкорн и так далее. Звук качественный, места много. Хороший кинотеатр, сеть развивается. Все понравилось.
Кинотеатр Киномакс Ярославль на Ленинградском проспекте на карте