8 (485) 258-07-58 8 (485) 258-07... — показать

Отзывы о компании Буфет Родина на Республиканской улице

8 (485) 258-07-58 8 (485) 258-07... — показать
г Ярославль, ул Республиканская, д 7А
Район: Кировский

Отзывы про Буфет Родина на Республиканской улице (99)

4.6
Все отлично, но кресла со времен перестройки, в проходах не развернуться. Всего два зала
Мой любимый и родной кинотеатр Родина! Хожу туда при первой же возможности, в детстве часто смотрел там фильмы так как жил рядом. Самое замечательное место для досуга! Всегда там нравилось! Кинотеатр отличный, современный))
Из всех кинотеатров Ярославля этот - мой самый любимый! Возможно, что повлияло первое впечатление, ведь это был первый кинотеатр, куда мы пришли группой студентов! Здесь очень хорошее 3D, отличный звук, удобные кресла, вкусный сладкий попкорн (даже солёный есть в продаже для любителе напитков покрепче сока). Единственный минус, о котором забываешь летом - отсутствие гардероба. Но если вы идёте не в первые дни премьеры, то рядом есть свободные места, на которые можно спокойно положить свою одежду))
Рекомендую этот кинотеатр!
Кинотеатр "Родина" ,лично для меня, и вправду является лучшим в городе! Всегда есть из чего выбрать на любой вкус и возраст, цены для студентов самые низкие ,что для меня очень важно!
Удобные кинозалы и вкусный попкорн за приемлимую стоимость!
Те,кто не может решить куда бы ему сходить в свой викенд,советую именно этот кинотеатр!
Многие хают этот кинотеатр,а мне нравится.Мы туда как ходили всей семьей,так и ходим до сих пор.3Д там очень хорошее,цены не дорогие и залы комфортабельные.Не вижу ни одной причины ходить в эти раскрученные Киномаксы и тд.Вы кино ходите в конце концов посмотреть или зачем!
...кинотеатр Родина мой любимый,в нем удобно и САМЫЙ ВКУСНЫЙ ПОПКОРН в городе!!!!!конечно я ходила и в другие кинотеатры, но в Родине уютно,комфортно и весело, а это очень важно!!!
До появления кономаксов и синемастаров, кинотеатр был вне конкуренции. Да и сейчас многие не изменяют своим традициям и ходят только в этот кинотеатр.
На мой взгляд кинотеатр начинает устаревать. в нем всего 2 зала, т. е. в отличии от конкурентов, в нем проходит меньше сеансов новинок, и не всегда можно попасть на них.
Цены не маленькие, бывает даже дороже 300 руб. Причем зал уже не ремонтировался уже давненько.
Находится, хоть и в центре города, но из районов долго добираться, да и думаю смысла нет, сейчас почти в каждом районе есть конкурентоспособные кинотеатры.
Плюсы это различные акции, которые приводит кинотеатр.
Очень нравится акция ночь нон-стоп, показ 3 фильмов всего за 330 рублей, причем один из фильмов обычно в 3D. Но ночью бывает тяжело высидеть все 3 фильма.
Лучший кинотеатр в городе. Лучший 3D в городе. Не надо персональные очки покупать) Там вообще все лучше! Находится в центре города. Очень удобно. Так же в здании есть кафе. Можно покушать пока ждешь сеанса. Конечно же приду туда еще
Уже лет 10 хожу только в этот кинотеатр.Удобный зал,низкие цены,премьеры долго висят и привычная удобная атмосфера.
Мой любимый кинотеатр. Удобное расположение в центре города, недорогие сеансы, вкусный попкорн, уютные залы и хороший звук. На мой взгляд это самое главное)
Нет парковки! Это главный минус кинотеатра! Плюс - это центр. Самый дешевый кинотеатр по вт и ср. Поэтому незаменимое место для меня
Люблю Родину, хоть она уже и старушка, по сравнению с этими киномаксами! Там душевно и недорого! И попкорн там самый вкусный)
один из любимых кинотеатров.
уютный, домашний, родной)
Хороший кинотеатр!Нам понравился!Ходили пару раз с друзьями!Не большой,всего два зала,но хорошие,чистые и уютные,нет огромного количества народу,можно спокойно посмотреть фильм и насладиться прекрасной обстановкой!)
Плюсы кинотеатра в его расположении, есть возможность добраться с любого конца города, есть различные акции, что помогает сэкономить. В зале всегда чисто и уютно.
Красивый интерьер, приходили сюда на днях с девушкой поужинать, заказывали салат из курицы и салат цезарь и свежевыжатый абрикосовый сок, счет обошелся на 1100 рублей, оплатил картой, нам понравилось тут, играла романтическая музыка, официанты приветливы и отзывчивы, думаю что получиться придти сюда на следующие выходные, спасибо за обслуживание, всем рекомендуем)
Удобное расположение и часы работы, иногда приходим сюда с друзьями на кинопремьеру, очень хорошее изображение и звуковое сопровождение,цены не высокие, билет получается всегда купить без проблем, вкусный попкорн, вежливое обслуживание, в зале не душно, просторно, очень нравится ходить сюда, думаю с нами многие согласятся почему мы ставим такой балл этому кинотеатру.
Интересный интерьер, хорошее обслуживание, заходили с девушкой поужинать,разнообразное меню, цены премлимые, просторно, играла веселая музыка,не яркий свет, понравилось как готовят запеченную курицу с картофелем и соусе пармизан, наверное будем отмечать у Вас мой День Рождения, а почему бы и нет? Обслуживание хорошее все таки и меню солидное, спасибо!)
Спокойное кафе, не дорогое меню, официанты быстро кружатся и приносят всем заказы, бываем здесь с девушкой, сытно можно покушать от 400 рублей, очень много всего вкусного готовят из курицы, есть небольшое вегетарианское меню,много столиков, веселая музыка, не громкая, не душно, вай фай, нам нравится проводить здесь время, огромное спасибо за обслуживание)
Удобное расположение и часы работы, иногда сюда приходим с девушкой на премьеры фильмов, последний понравился елки,билеты не дорогие, могу посоветовать этот кинотеатр студентам любителям водить девушек по кино, обслуживание тут хорошее, всегда есть всякий попкорн, очень классно у вас,много позитивных эмоций и впечатлений получаем, спасибо большое!)
Заманчивый интерьер, вежливые официант, приходил сюда на прошлой неделе позавтракать, счет обошелся на 220 рублей, заказывал сырные лепешки и зеленый чай, думаю придираться к заказу не стоит,так как цены довольно таки умеренные, обслуживание хорошее сразу же скажу, так что не стоит думать то кафе не очень, мне понравилось, думаю зайду еще, если найдется времечко, спасибо)
Приличное кафе, не высокие цены на меню, меню разнообразное официанты не хамят, во время приносят заказы,принимают карточки к оплате, не душно, хорошее освещение, много столиков быстрый вай фай, приходила сюда с парнем, заказывали пасту с тефтелями и красное вино, счет на двоих обошелся в 1100 рублей. Минусов выявить не смогли, все очень понравилось, думаем зайдем скоро еще)
Не громкая музыка, хорошее меню по приемлимым ценникам, не душно,столики чистые и удобные, народу не очень много, принимают карты, не душно, приятное освещение, нет неприятных запахов с кухни, надежный гардероб, вай фай, удобное расположение и часы работы,был несколько раз во время обеденного перерыва, счет обходился в 500 рублей. Спасибо, приду еще)
Лучший кинотеатр в городе! В кино хожу именно в "Родину", находится не далеко от центра, цены приемлемые. Большой плюс - это скидки по средам. Качество фильмов, что в 2D и 3D отличное, как и звук! Попкорн очень вкусный, я люблю сладкий, и по мне, в "Родине" он вкуснее, чем в каком-либо другом кинотеатре, да и стоит 180 рублей (большой). Отношение персонала также несет положительные эмоции. И если все же идти в кино, то именно в "Родину"!
Святое место, товарищи. пусть залов мало, пусть может ещё что-то не так . но это место самое крутое! особенно по средам,когда продаются билеты на фильм всего за 100 рублей! и белетёрши хорошие. очень нравится ,что не приходится покупать очки как в КИНОМАКСЕ для просмотра фильмов 3 д . мне проще здесь взять ,чем покупать их и они будут просто валяться дома! последний фильм который мы смотрели был Малифисента. Акустика суперская! Очень понравилось все. Атмосфера Впечатляет! качество фильма изумительное! СОВЕТУЮ ВСЕМ! попкорн и суперский фильмец. что нужно ещё?)
Если посмотреть кино то в родину! не смотря на то что всего 2 зала в кинотеатре, считаю его одним из лучших! Отличный попкорн (ок 200 рублей), пожалуй самый вкусный из того что я пробовала!! можно провести время перед сеансами рядом в кафе.
Тут всего 2 зала, но кинотеатр берет качеством, а не количеством, по студенческому здесь скидки. На входе кафешка с постерами кинодив и киноактеров, можно там ожидать начало киносеанса. Очень порадовал звук и качество фильмов, все здорово! Один из любимых кинотеатров!
Нормальный кинотеатр, ходим с друзьями на самые громкие премьеры фильмов. Качество обслуживания нормальное, цены приемлимые на билеты, картинка и звук хорошие, нас все устраивает. Попкорн продают сладкий.Много отличного настроения после просмотра фильмов.
Самое обычное кафе на мой личный взгляд. Интерьер не богатый, все простенько, цены в кафе не высокие, меню нормальное, спокойно тут,официанты вежливые, принесли заказ моментально, не успел даже посидеть в интернете через вай фай,принимают карты, есть хорошая парковка. Иногда можно придти и покушать тут.
Ну скажу так, лично мое мнение такое-кинотеатр вполне хороший, хорошее обслуживание, цена на билет приемлимая, хорошее звуковое сопровождение и качество картинке просто на высоте.Зал просторный, удобные кресла, показывают самые свежие фильмы, много приятных впечатлений после просмотра, место подойдет для просмотра фильма с друзьями, ну можно и девушку свою позвать, все прилично и хорошо, за что и ставлю Вам пять с плюсом!!)
Наверное только из-за этого кинотеатра я полюбил среду)) так как в среду скидки на все фильмы!)) Все новинки попадают на экран, прекрасная система скидок студентам, детям и в разные дни. Хорошая идея "Ночной Мувиэкшн". Не раз посещали с друзьями, хорошие подборки фильмов, не дают скучать. Комфортно, уютно, есть кафешки, где можно скоротать время до сеанса. Цены вполне демократичные,кассиры вежливые, залы а их там к сожалению всего 2 очень удобные)
Раз двадцать ходили туда обедать с друзьями, все очень вкусно. Меню очень разнообразное – салат, горячее с гарниром, напиток, супчик – по желанию. По соседству можно заказать еще и суши – очень удобно для приверженцев разных кулинарных традиций. Все курят, но вентиляция отличная. Официантки обслуживают очень быстро, но если очень много людей (особенно в обед), не торопятся забирать деньги. Хорошая винная карта. Готовят вкусно, атмосфера заведения располагает к общению и отдыху!!
Отличный кинотеатр в самом центре города! Очень удобное расположение, легко можно добраться на общественном транспорте. Цены на уровне средних по городу, ничем не отличаются. Народу обычно много, так что лучше позаботиться о покупке билетов заранее. Залы большие и уютные
Родина - это кинотеатр с самым вкусным сладким попкорном в городе!
Тут всего 2 зала, но они качественно обустроены. Билеты на фильмы выше, чем в остальных кинотеатрах города. Но есть дни с различными видами скидок.
Кроме того, тут постоянно проходят какие-нибудь фестивали или эксклюзивные показы фильмов. Находится в центре города - до него удобно добираться.
Хорошее местечко чтобы посидеть со своей девушкой. Очень играет романтичная музыка, приятный свет и интерьер. Официанты молодцы, шустрые и вежливые. На кухне готовят быстро, что даже не успеваешь проголодаться. В кафе свежо, что говорит о хорошей вентиляции, это очень важно, нет никаких резких запахов с кухни. Спасибо за обслуживание!!)
Вполне приличный кинотеатр с недорогими билетами и очень интересными фильмами. Вкусный попкорн и причем недорогой, обслуживание не хамоватое, зал большой, очереди не большие, удобные кресла, хорошее звуковое сопровождение и не душно в зале. Очень доволен, ходил уже сюда четвертый раз.Спасибо, порадовали!!!)
Как гость города могу сказать,что не впечатлил совсем! Не современный дизайн, ужасные кресла, туалет тоже мягко говоря не чистый и вонючий. И представили нам этот кинотеатр как самый первый в городе,тогда что в других. Не ремонтировали давно! И главное, не покупайте билеты по безналу НИКОГДА!!! Если у вас возникнут обстоятельства, когда вам нужно будет срочно поменять их на другой сеанс - вам откажут, ибо билеты, оплаченные по безналичному расчету кинотеатр "Родина" не возвращает и не меняет!!! Вот такая вот несправедливость!
Я бываю здесь не часто, но всегда остаюсь очень доволен. Здесь немного дороговато, но со студенческим билетом дают неплохую скидку. Последний раз я здесь был месяца 2 назад, запомнился очень вкусный попкорн (не зря его нахваливает весь город) огромное картонное ведро стоит всего 180р! Кресла в зале на редкость удобные. После просмотра трехчасового фильма даже спина не болит и ноги не затекают) Для меня это лучший кинотеатр в я Ярославле
Начну сразу с приятного. КАЖДУЮ СРЕДУ ЛЮБОЙ БИЛЕТ ВСЕГО 100 рублей. наверное именно в этот день недели очень много посетителей. Очень хорошая акустика. очень нравится наличие двух залов. в кассах всегда есть билеты. каждый раз хожу никогда мне не говорили " извините, но билеты в кассе закончились" это не может не радовать меня.цена и так без среды не плохая)качество обслуживания не плохое. даже очень. жду с нетерпением 29 мая, когда будет премьера Мелифисенты , как правильно пишется не знаю, но именно в этой Родине я узнала про эту премьеру,когда была реклама. кстати очень удобно что перед фильмом показывают рекламу. Я в восторге!
Мой любимый кинотеатр в городе.
Есть два зала (синий и зеленый). Кресла очень удобные. Фильмы в формате 3D лучше всего смотрятся в Родине. Находится кинотеатр в центре города. Перед просмотром фильма или после него можно посетить любое из 3-х кафе, которые находятся в здании кинотеатра.
радуют акции на билеты, которые проводят очень часто.
Если будете следить за ними, то можете смотреть любые фильмы в формате 2D всего за 100 рублей!Только билеты заранее заказывайте.
Несомненно достоинство этого кинотеатра, то что он находится в центральной части города. А далее, про но... мы привыкли, что в современных кинотеатрах много кинозалов и соответственно сразу большой выбор кинокартин. А в кинотеатре Родина их всего два. Еще отмечу, о неудобстве кресел, если ты маленького роста, то будешь видеть не экран, а голову человека, что сидит перед тобой. Ну и заключительный минус кинотеатра, это наличие парковки, точнее в его случае ее отсутствие. Мне кажется, что этот кинотеатр расчитан людей, которые просто гуляли и решили зайти и посмотреть фильм, а не на тех, кто целеноправленно приехал на просмотр кинокартины.
Родина - это ярославский кинотеатр на 2 зала с современным оборудованием.
Находится в самом центре города.
На втором этаже "Шоколадница"и какая-то сушная, на первом та же "Шоколадница" и "Баскин Робинс".
Очевидные минусы - не очень удобные кресла и очень громкий звук.
Мы очень часто ходим в Кинотеатр Родина. Раньше не привлекали меня все эти кино.. платить за это какие-то деньги,смотреТЬ.слушать смех посторонних, на паузу не поставишь и не сделаешь все свои дела.. но я узнала,Что по средам там любой сеанс,любой фильм всего за 100 рублей. и мы решили сходить посмотреть фильмы. я человек очень ироничный, после фильмов со счастливыми или не очень концами я реву постоянно)) Кресла очень удобные. последний наш фильм был : " лёгок на помине!" очень интересный , в главной роли Гарик Харламов!! Фантастика и посмеяться можно, и по плакать) да и там ещё снимался мой кумир Александр Арева. Признаюсь, давно уже не ходили в кино, но Вот собираемся! И Именно в РОДИНУ!! НИКУДА БОЛЬШЕ))
Кинотеатр - праматерь кинотеатров Ярославля, один из первых и держит популярность. Все новинки попадают на экран, прекрасная система скидок студентам, детям и в разные дни. Хорошая идея "Ночной Мувиэкшн". Не раз посещали с друзьями, хорошие подборки фильмов, не дают скучать. Комфортно, уютно, есть кафешки, где можно скоротать время до сеанса. Единственный минус, немного дороговато, но оно того стоит.
Кинотеатр дороже, по сравнению с другими кинотеатрами. Но поверьте мне, оно того стоит! Расположение в центре города,большие залы для просмотра, вкусный попкорн. В кинотеатре есть также кафе, на первом и втором этаже, в котором можно скоротать время до фильма. Предусмотрены также различные акции и скидки. Ранее в пятницу проходил ночной муви-экшн, это три новых фильма по цене одного на всю ночь! Представьте, как это здорово! Часто посещаю его со своими друзьями, а если вам не хочется после фильма идти домой, то недалеко есть набережная.
Очень милый кинотеатр со своей историей! сейчас же здесь два зала с офигенно удобными креслами! ходим смотреть премьеры только сюда! очень радуют девушки продающие попкорн - всегда улыбаются)да и "бабушки-контролеры" тоже не хмурятся) кроме того для студентов по средам здесь огромные скидки! и самый крутой фильм можно посмотреть за каких-то 100 рублей!
Пожалуй самый лучший кинотеатр в городе Ярославля!!))) оооочень люблю сюда приходить. Новые фильмы и мультфильмы появляются рано)) как ни странно расписание фильмов сходится с моим расписанием, поэтому я часто сюда заглядываю с друзьями или с парнем)) еще я обожаю поп-корн!!)) тут он очень вкусный)))
Наверное самый лучший кинотеатр города.Всегда вовремя представленны все новинки кинопроката.Доступные цены и постоянные акции,что для студентов очень приятно. Наивкуснейший попкорн!Еще,что немаловажно в кинотеатре есть различные кафешки, так что можно спокойно посидеть и подождать свой сеанс.
Бывает захожу сюда перед сеансом. Цены завышены. Однако обслуживание на высшем уровне да и вкус бесподобен. Но цена.. цена..
Кинотеатр без сомненья хорош. Но билеты дорогие, но и новинки тут появляются первыми. Так же из-за большого зала, постоянно едящего поп-корн Вы можете не насладиться кино на все 100..
Расположен в центре, что является большим плюсом. Новинки здесь выходят быстрее. Но и билеты дороже. Бар безумно дорогой.
Очень радует возможность покупки билетов по телефону и интернету.
Отличный кинотеатр.Очень комфортно провёл время за просмотром фильма.Очень нравится тем, что здесь очень быстро выходят премьеры,но билеты правда стоят немного дороговато,но оно того стоит
Один из самых лучших кинотеатров в Ярославле. Почему туда все ходят? Да потому что там реально заботятся о том чтоб людям было удобно смотреть фильмы. Очень мягкие кресла, отличный звук, и изображение. Попкорн всегда приходится кстати и он очень вкусный. На все примьеры хожу только сюда.
Вчера ходил с девушкой на фильм Человек из стали. Часто ходим именно в этот кинотеатр, он расположен близко к центру, здесь постоянно проходят акции и можно купить билет за 100 рублей. Удобные сидения, качественный звук и хорошие контролеры, здесь всегда чисто
Мне очень нравиться ходить в этот привлекательный кинотеатр. Всегда есть свободные места(билеты).
Хорошее расположение кинотеатра,что очень привлекает внимание народа. Фильмы супер. Понравился звук,как буд то живой.
Очень хороший кинотеатр и расположен очень удобно – в самом центре города. Иногда очень приятно просто гулять где-нибудь по набережной и по пути зайти посмотреть какой-нибудь хороший фильм. Очень комфортные кресла, хорошие кафе и вкусный попкорн. Очень удобно, что билеты можно заказать и по телефону и по интернету. Ещё у этого кинотеатра очень хороший и удобный сайт. На нём можно не только расписание узнать, но и почитать рецензии и всё узнать о выбранном фильме. Фильмы часто обновляются, поэтому всегда можно посмотреть что-нибудь новенькое. Всем советую побывать в этом кинотеатре, гарантировано хорошее настроение.
Посетила кафе на втором этаже в кинотеатре "Родина" - осталась довольна! Вот захотелось мне роллов, ближайшее место, где их можно было купить - была именно Родина! Вот пришла, попросила, чтоб мне их с собой упаковали; сделали достаточно вкусно! Но вот в отношении быстроты этого бы не сказала... Ждала ровно 30 минут, хотя такое же время ожидание относительно любого заказа блюд, которые необходимо приготовить. Цены демократичные, соответствие цена / качество вполне вполне. Это не суши-ресторан, а суши-бар, собственно, со всеми вытекающими. Родина молодцы, не стоят на месте.
Это хороший кинотеатр в центре города, здесь всегда все новинки в самой для них время. Еще здесь самые дешевые сеансы. и постоянно акции и скидки. Проводятся крутые премьеры, спецпоказы. На премьере последнего форсажа выступал танцевальный коллектив артдэнс, это было ярко.
Здесь удобные кресла, вкусный попкорн и громкий звук.
Очень нравится кафе.Поднимает настроение его прикольная атмосфера. Свето- диоды вписываются в интерьер,его делают каким то особенным,не похожим на других.Всегда вкусная,свежая еда. Удобно расположено кафе.Можно и на фильм сходить и хорошо отдохнуть с друзьями.Все супер.Все все идите и не пожалеете.
Мой первый и любимый кинотеатр. Интересно подобранный дизайн заставляет посещать именно этот кинотеатр. Цены от 110руб. за санс. Большой плюс что кинотеатр почти в самом центре. Имеется так же парковочная зона и небольшой ресторан на 2 этаже.
Отличный кинотеатр. Привлекательный внешний, и особенно внутренний вид. Очень удобные места. Приятные цены. И самое главное очень вкусный поп-корн. Родина-лучший кинотеатр в Ярославле!
Одно из немногих мест предлагающих такую потрясающую кухню. Компания вызывает только положительные эмоции. Месторасположение самое удобное, меню постоянно обновляется, и заходя сюда снова и снова вы можете попробовать новые блюда. Мне нравится заказывать свежевыжатые соки по цене 220 руб., Цены на салаты там от 350 - 380 руб. за порцию, порции средние. Хорошая винная карта. Готовят вкусно, атмосфера заведения располагает к общению и отдыху.
Самый отличный для меня кинотеатр. Прекрасные кинозалы,хороший звук. Недорогие цены. Недавно ездила туда на Легенду 17,замечательный фильм и зрители в зале
Люблю этот кинотеатр. Там большой экран и обалденный звук. Постоянные скидки.Всегда чистые залы.
Была в кинотеатре "Родина" вчера, который раз убеждаюсь, что "Родина", пожалуй, лучший кинотеатр Ярославля!
Самый вкусный поп-корн - в "Родине"
Цены устраивают по своей доступности.
Недостатков не нахожу никаких!
Отличный сервис, отличный зал, отличный экран, да все все все классно!
Плюс это кафе находится в том, что после какого-нибудь захватывающего фильма можно вкусно поесть и обсудить этот фильм. Меню разнообразное можно и горяченького покушать, можно и салатом перекусить. Очень хорошее и продуманное месторасположение. Большой плюс.
Первый приличный кинотеатр Ярославля. Все премьеры - в день выхода в прокат, 3Д, хорошее качество изображения и звука, уютные, а главное удобные кресла. Есть скидки для детей, неплохой ресторан, мальнькое кафе. Кинотеатр "Родина" находится недалеко от центра города, поэтому в кассах почти всегда очередь, купить билеты на хорошие фильмы в последний момент практически невозможно. Схема залов (висит над кассами) позволяет без проблем выбирать лучшие места.
Зайдя в кинотеатр Родина можно увидеть большую работу дизайнеров, которые трудились для того чтобы зрителям было комфортно находиться в его помещении! Переступая порог ты сразу погружаешься в атмосферу героев фильмов или мультфильмов,тебя начинает охватывать эта фантастическая, романтическая и сказочная атмосфера! Быстрота обслуживания персонала оставляет уйму положительных эмоций и ни капли негатива! Цены приятно удивляют, так как существует много бонусов для получения билетов на фильмы Так же можно заметить что в Родине есть кафе,где можно посидеть дождаться своего времени и приятно провести время в кругу друзей!
Самый лучший кинотеатр Ярославля. Цены вполне демократичные,кассиры вежливые, залы а их там к сожалению всего 2 очень удобные) В отличали от киномакса спина не устает после 1.5 часов просмотра фильма. Много акций, практически какждый день)) Да и вдобавок очень удобное расположение)
Был в кинотеатре этом разок.В целом неплохо,вот только на мой взгляд цены на билет завышены,хорошо хоть для учащихся скидки.Есть два цифровых 3D зала.Места комфортные,имеется кофейня,магазин мороженого,бизне-ланчи.Для любителей пострелять есть тир,в котром стреляешь из пневматического оружия.В общем неплохой кинотеатр,советую посетить.
Самый лучший кинотеатр Ярославля, с богатой историей. Конечно, сейчас в свете высокой конкуренции он возможно и теряет посетителей, но все премьеры и все новинки всегда в нем показывают. 3D это уже как визитная карточка данного кинотеатра. Я люблю ходить именно сюда, так как находится кинотеатр в центре города, можно после просмотра фильма прогуляться по набережной и обсудить кино.
Это самый лучший кинотеатр в городе! А я была во всех которые находятся у нас в городе Ярославле!Там всегда новинки,хорошее качества звука и всегда удобный и большой зал.Там самый вкусный сладкий попкорн этого города.Я советую его всегда моим друзьям.Лучше его еще не построили!Там всегда можно заранее забронировать себе место ,вы останетесь довольными!А если туда придете раньше,то можно посидеть в мини кафе,где приятная, уютная обстановка.И всегда доброжелательный персонал!
В Родину ходили с подругой в новогодние каникулы. В глаза бросилось, что много молодежи идет на просмотр фильмов. Все со стаканами с попкорном, в зале стоял такой гул и хруст, что смотреть было не очень приятно и отвлечься не удалось. Зал маленький, а кресел много, все сидят близко друг к другу. Цена на билет разная, в зависимости от дня недели. Бывают дни когда вообще билет стоит 100 руб, но надо за ранее заказывать на такие дни билеты. Так же хорошо придумали организаторы скидки в кафе для посетителей. Со скидками еще можно купить что-нибудь, а если бы не было скидок, то не стоило бы и заходить. Цены в кафе кусаются.
кинотеатр находится в центре , легко добраться из любой точки города , очень удобно после сеанса добираться до дому , а если на машине то еще удобнее , быстрее , радует временное расписание бывает смотришь хочешь посмотреть фильм определенный не премьеру , в одних кинотеатрах уже закончилась а в нем есть , очень радует когда еще можешь увидеть понравившейся тебе фильм , удобные кресла , вежливое обслуживание , атмосфера очень расслабляет, желаю вам приятно отдохнуть в таком замечательном кинотеатре.
Здравствуйте не раз был гостем этого чудесного места и каждый раз остаются только положительные чувства. Начиная с достаточно демократических цен на билеты и заканчивая постоянно действующими акциями, которые позваляют ходить в кино практически бесплатно. Единственный минус этого кинотеатра наличие всего лишь 2 залов. Из-за чего он может уступать новым кинотеатрам с 6-8 залами. Но в целом данное место является любимым в городе
Мне очень не понравился этот кинотеатр потому что соотношение экрана к размерам зала слишком мало..а еще на премьеры забивается полный зал и в итоге стоит такой гул и шум что не получаешь удовольствие от просмотра. Мне лично запретили проносить свои напитки , только те которые купишь в баре , а в баре цены очень высокие.
Выбор кинотеатров в Ярославле не маленький, но больше всего, нам нравится ходить в Родину. Отличное соотношение цена-качество. Работает гардероб, очереди в него почти нет , так же обстоят дела и с туалетом. Рядом фуд корт, можно перекусить до или после фильма. Ну, и, о самом кинотеатре: удобные кресла с откидывающейся спинкой, нормальное расстояние между рядами, коленями не упираешься в передистоящее кресло. Про цены уже писали другие пользователи, так что заострять на этом свое внимание не буду.
Здесь всегда отличный выбор фильмов, каждый найдет себе что-то по душе. Так же, как и в других кинотеатрах, анонсы фильмов, расписание и цены, можно посмотреть на сайте. Там же можно забронировать билеты.
Всем добрый день!!! Ресторан, что находится в кинотеатре Родина, мне нравится уже очень давно!! Во-первых у него удобное месторасположение, удобный подъезд и как удобно перед хорошим фильмом посидеть в уютном ресторанчике и вкусно покушать))) Так же мне нравится))интерьер, удобные диванчики))) Вкусное и разнообразное меню, люблю здесь кушать мясо, пицца так же заслуживает внимания- очень вкусненькая)) Вкусные коктейли и мороженое))) Хорошее обслуживание и приятная атмосфера, а на большом экране можно посмотреть интересные программы. Здесь так же можно провести вечером романтический ужин со своим любимым!!! Вообщем, очень радует, что в кинотеатре есть такой прикольный ресторанчик, в котором можно хорошо отдохнуть!! Всем желаю сюда прийти, а ресторану желаю процветания и долгих лет существования!!!
Родина-лучший из кинотеатров в Ярославле.
Нравится, что в одном помещении много кафе.
Это очень удобно, когда приехали раньше начала фильма)
Цены не высокие, как и в других кинотеатрах есть скидки.
Отличный кинотеатр в хорошем месте, почти самый центр. Нравятся их программы в среду, кино за 100рублей или в пятницу Марафон, когда смотришь фильмы всю ночь! На веселую компанию затея очень хорошая!) Залы в кинотеатре очень приличные и чистые.
Потрясающий кинотеатр, центральный и самый главный в Ярославле. Всегда со свежим репертуаром и вкусным попкорном! Этот кинотеатр не теряет для меня значимости никогда! Всегда рада приходить сюда снова и снова!
Хорошее расположение - находится в одном здании с кинотеатром. Перед сеансом бывает неплохо посидеть в этом заведении. Цены правда приличные.
Начну с того, что ходил в этот кинотеатр несколько раз.
Что мне в нем понравилось:
- Потрясающее качество изображения. Нигде больше я не видел такой четкой, сочной картинки.
- Кроме кинотеатра наверху есть еще заведение, в котором можно подождать сеанс за чашкой кофе. Но цены там приличные.
- Чистота и удобство.
- Система скидок.
- Показывают фильмы, которых нет в других кинотеатрах.
Минусы:
- Ну первый и наверное главный - цена. На премьеру какого-нибудь фильма ("Мстители") пришлось выкинуть 300 рублей. Но конечно оно того стоило. Ибо на премьеру тогда собрались на удивление нормальные люди и в некоторых моментах они даже аплодировали. Я такого раньше в жизни не видел.
В общем, если куда и ходить в кино - так это туда.
Отличное место, почти в самом центре города. Постоянно предусмотрены скидки на билет. Отличное оборудование. Ничего лишнего. Рекомендую!
Очень понравилось, персонал - РАБОТАЕТ! Кухня - тоже хорошая, думали будет хуже. Можно зайти и с ребенком и с взрослым человеком. Но как всегда все настроение испортили цены((
Неплохой ресторан, если учесть, что он находится в здании кинотеатра. Отличное пиво, сырная тарелка – лучшая в Ярославле. Раз двадцать ходили туда обедать, все очень вкусно. Меню очень разнообразное – салат, горячее с гарниром, напиток, супчик – по желанию. По соседству можно заказать еще и суши – очень удобно для приверженцев разных кулинарных традиций. Все курят, но вентиляция отличная. Официантки обслуживают очень быстро, но если очень много людей (особенно в обед), не торопятся забирать деньги. Мы не раз сами подходили, до этого пару раз покурив, поболтав и одевшись. Пожалуй, это единственный недостаток.
Кинотеатр Родина – мой самый любимый. Много интересных фильмов было просмотрено в заведении с приятной атмосферой и комфортом. Возможность бронирования билетов, 3d зал, попкорн и мороженное из баскин робинса… Чего еще надо что бы отдохнуть вечерком после работы. Цены приемлимые, кресла мягкие, звук громкий. Не нравится только одно – проблематично припарковаться рядом со входом, приходится проезжать дальше, за флагман. Надеюсь Кинотеатр Родина подарит мне еще много приятных часов просмотра интересных фильмов, будет радовать самыми захватывающими новинками видеопроката и свежим попкорном
Отличный кинотеатр,со своей атмосферой!Много залов это большой плюс!Красиво и уютно!Качество предоставления кинематогрофического продукта на уровне!
На мой взгляд лучший кинотеатр в Ярославле!
Нравится тем, что много залов.
Очень удобные кресла и продается вкусный попкорн)
Так же нравится кафе)
Обслуживание быстрое и приветливое.
Хороший кинотеатр , посещаю не так часто, но в основном мне очень нравится. В залах не так душно, отличное воспроизведение звука, цены приемлемые.
Для меня это самый лучший кинотеатр в нашем городе! Множество залов, кафе, удобные места и самый вкусный попкорн! Всегда самый лучший репертуар, дешевые билеты по средам и скидки для студентов и школьников. Очень удобное размещение в центре. Этот кинотеатр уже столько лет остается для меня самым лучшим и не теряет своей популярности у людей!
Отличный кинотеатр)
Расположен в центре города,в удобном месте)
В кинотеатре имеются несколько кафе и кинозалов,с удобными местами.
Звук в меру громкий,иногда бывает долгая реклама.
Но так же есть и минус:в самих кинозалах очень прохладно.
Главный кинотеатр города, расположенный в центре города, добраться легко. Родина является отличным местом, где можно хорошо провести время. Два отличных зала с удобными креслами, с отличным звуком.
ЛЮБЛЮ ходить именно в этот кинотеатр, звук хороший!расположение очень удобное!и по средам 100 руб билет)))
Мне кажется один из лучших кинотеатров в ярославле, так как там отличное качество звука, да и залы большие, а так же кресла поудобнее чем допустим в синема стар. Так же там еще самый вкусный поп корн:))К минусам можно отнести что слишком дорогой бар, легче сбегать в магазин по соседству и купить там все что нужно:)
Кинотеатр находится в центре это плюс, в остальном все как у всех. Стоит отметить что звук очень хороший. Из минусов будет дороговат по сравнению с остальными.
Самый дорогой кинотеатр Ярославля, очень дорогой бар. Единственный плюс - находится в центре.
Буфет Родина на Республиканской улице на карте