8 (485) 295-51-00 8 (485) 295-51... — показать

8 (485) 295-51-00 8 (485) 295-51... — показать
+7 485 295-... +7 485 295-51-00 ещё
Россия, г Ярославль, ул Большая Федоровская, д 29
1; 3 этаж

Отзывы про Клиника доктора Кротова (17)

3.5
Огромнейшая благодарность всему персоналу клиники за профессионализм, внимательность, чуткость! Успехов в вашем нелегком труде и самое главное ЗДОРОВЬЯ!
Читаю отзывы и в шоке . Люди вообще не понимают куда идут . Хотите понукать и указывать и что бы вас облизывали идите в салон красоты . Я медик с 25 стажем и могу с уверенностью сказать работают специалисты высокой категории . Во всяком флебология . Доктор к которому я обращалась Ставер Е.В. Все прошло на ура . Я на многих операциях присутствовала и многих видела в работе . Лучшего я не видела . И отношение медсестёр и докторов тёплое . Так что полный бред все отрицательные отзывы. Вы платите деньги за руки золотые и знания а не за патакание вашим прихотям .
Яковчик Л.Л. замечательный доктор,наблюдаюсь у неё уже 18 лет
Золотые руки и многолетний опыт)))
Врачи клиники отнеслись халатно. Я молодая девушка решилась на операцию и полностью доверилась их клиники но о таком результате я подумать даже не могла. Просто превзошли все грани. Молодые девушки не совершайте ошибки не обращайте в эту клинику сжечь не лечат а колечат!!!
Ходила на приём к Захаровой замечательный специалист.Попала на приём к Яковчик Л.Л такого хамского отношения я не встречала .Хожу платно только потому чтоб не встречать таких хамов ,и не портить настроение после таких приемов .
Планировала сделать операцию в данной клинике. Отказалась от услуг сразу после платной консультации. Врач не вызвал должного доверия, более того переходил неким образом на личности, оперируя фразами: "Ой ну это у вас среди молодежи модно, брови там всякие делать, операции...с головой надо сначала поработать" И тут я поняла, что лучше переплатить за квалификацию и воспитанность врача другой клинике. Похоже отзывы о хамоватом общении расспростроняются не только на ресепшн
посетила проктолога с болью в области прямой кишки. доктор прощупал и сказал, что боль исходит от матки, так как там все близко. смотрел на глубине около 10см пальпаторно без аппарата.посоветовал обратиться к гинекологу.написал заключение. 2 осмотра гинеколога и узи у Слепцова показали, что проблем с гинекологией нет. обратилась к эндоскопистам.описала свой случай.удивились, сказали, вряд ли мы что то найдем., но вы приходите, конечно(6300 стоимость с наркозом на дороге не валяются). я снова обратилась по телефону в клинику. спросила-можете ли вы узнать у моего доктора, куда мне все таки идти-к проктологу или на колоноскопию? регистратор сказала-запишитесь.это всего 600р. я объяснила ей, что уже потратила 3.5 тысячи, чтобы узнать, что гинеколог мне не нужен, и отказалась. попросила еще раз поговорить с врачом.с его стороны была ошибка, как выяснилось, и я не бездонная денежная бочка, которая должна за все это платить. регистратор ответила, что проктолог смотрит на глубине 2-3 см, остальное-дело эндоскопистов. это повергло в шок. уважаемые сотрудники клиники! тогда ваши проктологи могут носить гордое название АНУСОЛОГОВ. и не имеют право выдавать письменное заключение о том, что с прямой кишкой у пациента все в порядке. сколько поставить доктору-я не знаю.оценю клинику в целом.
Остались хорошие и даже замечательные впечатления от вашей клиники.Хотелось бы отметить работу Батраковой Ольги Владимировны,замечательный специалист,дала совет и подсказала решение моей проблемы,очень благодарна за это.Сомнений никаких нет,теперь с какой-либо проблемой по женской части буду обращаться к вам.Цены тоже довольно приятные.Огромное вам спасибо!
Немного не понимаю отрицательных отзывов о клинике из-за одного лишь администратора! Я очень довольна врачами! На консультации была у Веклюк, на УЗИ малого таза ходила к Захаровой. Очень долго внимательно смотрела, в итоге правильно поставили диагноз. Я уже прооперировалась - все было именно так. А в защиту администратора хочу сказать - она не хамка, просто своеобразная манера общения. Да, резковата, грубовата где-то, но пока я ждала, я видела, как в клинику зашла девушка, села, и видимо ей плохо было, та администратор ей сказала - мой милый, тебе плохо? И сразу занялась этой девушкой. "Мой милый" перечеркнуло весь негатив. Но это моё впечатление, и именно поэтому пишу отзыв! Это прекрасная клиника с профессиональными честными врачами и таким админом, но я рекомендую!
Настолько хамское отношение к посетителям я еще не встречала. В бесплатных поликлиниках и то работают вежливые и порядочные люди. А здесь им платишь деньги, а они еще хамят, смеются в лицо... Это просто ужас, а не клиника. Мне, как человеку порядочному и ранимому, ни за что не захочется туда возвращаться. Не могу понять, неужели рукодство не видит, кого сажает за ресепшн??
Ходила к косметологу, были проблемы с кожей, предложенное мне лечение помогло и принесло результаты уже через пару недель. Приятные цены.
Обслуживание хуже, чем в муниципальной, хамоватый персонал, наглые люди бравируют тем, что ты уже пришел, заплатил деньги и деться никуда не можешь!Слов нет, такого я не встречала даже в бюджетных клинниках.
Отличные флебологи! Очень грамотно все объясняют.Рекомендую!
В целом неплохая клиника, люди знают свое дело, но вот сервис оставляет желать лучше, подруга была там, ей очень нравилась эта клиника, но как -то пришла на диагностику, и с ней обошлись не очень красиво, врач разговаривал неподобающе врачу, передергивал, обрывал, чисто отношение к пациенту отвратительное, такого не должно быть в медицине, куда люди приходят со своими проблемами, тем более платная клиника...разочаровалась из-за отзыва подруги...
Здравствуйте.
Вашей подруге было предложено разобраться в данной ситуации, ее пригласили в клинику. Но она категорически отказалась, продолжая обвинять нашего сотрудника. И как выяснилось, в результате работы врачебной комиссии, совершенно безосновательно. "разочаровалась из-за отзыва подруги..." - это не очень серьезный подход. Если непосредственно у Вас есть какие-то претензии к работе наших сотрудников, при условии, что "В целом неплохая клиника, люди знают свое дело", Вы можете обратиться к нашему руководству с любым, беспокоящим именно Вас, вопросом. Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Приходила на прием к проктологу Прохоцкому. Боялась и стеснялась, но доктор оказался очень внимательным к моей проблеме, быстро осмотрел. Было совсем не больно. Назначил лекарства, у меня все зажило. Такие проблемы, он сказал, запускать нельзя. В клинике встретил вежливый персонал, очень приятная обстановка. Побольше таких хороших врачей. Рекомендую врача и клинику, не думайте о смущении.
Клиника доктора Кротова
Благодарим за теплые слова в адрес наших сотрудников и клиники в целом.
Вот где действительно помогли, так это в клинике доктора Кротова. Всем друзьям теперь советую, решила оставить свой положительный отзыв. Должна сказать редко встретишь такое место, тем более лечебное, куда хочется вернуться. Записаться решила на утро к гинекологу, ведь с работы не отпускают, так врач и администратор ради меня пришли раньше времени, это я понимаю индивидуальный подход. С удовольствием отмечу администратора клиники, очень чуткая женщина, чувствуется опыт с нами девчонками. Гинекология у них на уровне: врач аккуратно взяла анализы, сделала кольпоскопию, 100 лет собиралась, эрозии не нашли, вздохнула с облегчением. На УЗИ показали, рассказали мою проблему. Аппарат у них новый, навороченный. Мои результаты анализов пришли уже на следующий день, что немаловажно. В следующий раз, разговорились с девчонками в очереди, многие их уже знают по альтаиру в молодежной поликлинике, теперь к своим врачам сюда ходят, тоже довольны. Говорят, это давно известно, если где-то не помогли, иди в альтаир, там вылечат, да и цены не заламывают, лечат быстро, мужа приводят к урологам. Показалась по своей болезни их урологу Дуброву, дяденька отличный, профи, пообщалась с ним, обсудили мои дела. Назначили лечение, купила потом препараты в аптеке, думала обойдется гораздо дороже. Вообщем, начала лечиться, улучшение почувствовалось сразу, а то уже отчаивалась, замучили тянущие боли и не только... А до этого к кому только не обращалась, столько денег потратила, а все раскручивали на дорогущие анализы, обследования. Спасибо , что есть нормальные врачи и клиники.
Мужа записала к их проктологу, говорят, кто ходил, всем он помог, без боли осмотрел, посоветовал. Ведь дело деликатное и серьезное. Буду знать, куда теперь ходить со своими проблемами.
Желаю им успехов в их нелегком деле, нас, пациентов побольше и процветания!
Клиника доктора Кротова
Спасибо за Ваши пожелания и отзыв.
Девушки, советую эту клинику. Персонал и врачи замечательные. Рекомендую! Приходила с проблемами, которые давно лечу. Была на повторном приеме у Веклюк, все пролечила, я счастлива:)) Понравилось, что не "раскручивают на деньги" как в других мед.центрах.
Заодно обратилась в клинике проктологу Прохоцкому с деликатной проблемой после родов. Чувствуется, ответственный и умный врач. Вообщем, моя круглая пятерка им!
Клиника доктора Кротова
Благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел