8 (980) 744-30-39 8 (980) 744-30... — показать

Отзывы о компании Ваш Здоровый Позвонок плюс в Красноперекопском районе

8 (980) 744-30-39 8 (980) 744-30... — показать
+7 980 744-... +7 980 744-30-39 ещё
г Ярославль, ул Большая Федоровская, д 29, помещ 46

Отзывы про Ваш Здоровый Позвонок плюс в Красноперекопском районе (28)

Беспокоила мигрень, повышенное давление, часто были боли в шее. Из-за работы за компьютером двигаюсь мало и все время скрюченная спина. Обратилась в клинику "Ваш здоровый позвонок плюс", конкретно к врачу Максимову Р. Г. Провел комплексную диагностику, все рассказал, назначил курс процедур мануальной терапии. Облегчение наступило сразу после первого массажа. Роман Германович - врач высокого уровня профессионализма, понравилось бережное отношение. Ты просто доверился, расслабился и твоя проблема решилась, только придерживайся рекомендаций. Благодарю вашу клинику, теперь только к вам буду обращаться.
Я очень благодарна персоналу этой клиники, а именно Леониду Сергеевичу Ильинскому. Особую роль в лечении играет комплексный подход. Все процедуры проводятся быстров и одном месте. Не нужно ездить в разные клиники и терять кучу времени. Тем более с болью в пояснице, как была у меня, это делать очень тяжело. Я лично почувствовала существенное облегчение со второй процедуры. Рекомендую!
В клинику обратилась с ужасными болями спины. Приняли быстро. Провели диагностику спины. Назначили курс массажа. Мануальный терапевт в буквальном смысле поставил меня на ноги. Уже после второго сеанса мне стало легче. Администраторы очень вежливые. Специалисты настоящие профессионалы своего дела. Спасибо за помощь.
К Владимиру Николаевичу пришёл на второй курс лечения с проблемами сколиоза, болях в шее и пояснице. После первого курса долго чувствовал себя "как новенький" , но как и говорил доктор понемногу проблемы начали возвращаться и надо закреплять результаты. Сейчас, после второго курса уже стараюсь избавляться от вредных поз, влияющих на возвращение проблем. Владимир Николаевич отличный внимательный специалист! Глубоко проникает в проблемы, к решению подходит индивидуально! При необходимости на повторный курс - только к нему! Очень рекомендую всем!
Отличная клиника! Персонал приветливый, врачи - профессионалы своего дела. Я очень рада, что мне быстро была оказана помощь с позвоночником. В случае возникновения проблем с позвоночником в дальнейшем, буду обращаться только в эту клинику. Также планирую там пройти плановый осмотр, который в данной клинике проводят бесплатно каждые два месяца.
Долго беспокоили боли в шее к Леониду Сергеевичу. Обратился в эту клинику к хорошим специалистам, назначили лечение и массаж.
После курса медицинского массажа в этой клинике чувствовал себя очень хорошо, боль начала проходить. Доктора грамотно подходили к своему вопросу и и помогли улучшить моё самочувствие в короткие сроки.
Из минусов: огромная запись и нужно ждать несколько недель!
Минусы: большая очередь, ждать очень долго, примерно 2-3 недели.
Обращался с болями в пояснице, мучился полгода, уже не знал, что делать. Огромная благодарность медицинскому центру и отдельно Романову Владимиру Николаевичу. Врач вежливый и тактичный. Назначил обследование, проводили плазмотерапию и полную 3д диагностику спины. Провели курс мануальной терапии, массаж и плазмотерапию. Благодаря лечению, стало гораздо легче, спазмов и боли больше нет. Очень удобно и обследование, и лечение в одном месте. Рекомендую всем, у кого какие-либо проблемы со спиной.
Не так давно обращалась в эту клинику с головными болями, проходила курс мануальной терапии. И хочу выразить огромную благодарность Максимову Роману Германовичу, что помог мне избавиться от моего недуга, чувствую себя намного лучше!)
Также хочу отметить, что персонал вежливый, доброжелательный, все подробно расскажут и покажут, профессионалы своего дела.
Рекомендую!
Обращалась в марте месяце в вашу клинику. Мне понравились администраторы, управляющая Валерия очень вежливая и тактичная. Врачи все профессионалы, ничего лишнего не назначают. Мою проблему решили.
Проходила лечение у Максимова Романа Германовича . Доктор от бога, мастер своего дела , вежливый , добрый. И вообще весь медицинский персонал хороший, благодарю всех.
Врачи провели полное обследование и назначили лечение, которое помогло мне избавиться головной боли. Очень благодарна клинике за их профессионализм и заботу о пациентах. Рекомендую всем, кто страдает от мигрени или головной боли, обратиться в эту клинику! Мой врач был Никанов Михаил Анатольевич
Отличная клиника , записал отца ,работает водителем , и вечные проблемы со спиной ,назначили массаж , очень хорошо помогает , рекомендовали , проходить курс массажа раз в год , определенно будет ходить
Здравствуйте. Спасибо, Максимову Роману Германовичу, за излеченную спину. Долго болела. Обращалась не в одну клинику. Ничего не помогало. А здесь грамотно составили план лечения. Не сразу , но вылечил. Спасибо.
Очень понравилась данная клиника. Вежливый, доброжелательный персонал. Удобная доступность в центре города, несложно найти. Особенно хотелось бы выделить Романова В.Н. - очень опытный и знающий специалист
После обращения в клинику, а именно к Романову Владимиру все боли мучавшие много лет, прошли. Персонал очень душевный и внимательный. Благодарю за оказание качественных услуг.
Обратился за помощью, так как мучался головной болью, мне прописали курс лечения и дали грамотные советы. Врачи очень талантливы и профессиональные. Всем рекомендую.
Записалась на приём к Владимиру Николаевичу и не пожалела, профессионал своего дела! Спасибо ему за мою здоровую спину, теперь буду близким советовать посетить этого врача.
Здравствуйте! Хотела рассказать о клинике "Ваш здоровы позвонок плюс". Искала мануального терапевта и моя подруга рассказала о Владимире Николаевиче. Позвонила в клинику и меня записали к Владимиру Николаевичу. Когда я пришла в клинику и увидела, что там очень чисто. Персонал вежливый и доброжелательный. Владимир Николаевич уточнил, что меня беспокоит. Сделал осмотр. Поставил диагноз. Я очень довольна профессионализмом Владимира Николаевича. Всё чётко и понятно обяснил, что будем делать. Очень рада результатом лечения.
Рекомендую данную клинику, как клинику с большими профессионалами! Очень рада результату лечения. У меня не только прошли боли в спине, но еще и прекратились головные боли, я и подумать не могла, что все настолько взаимосвязано. Все очень вежливые и компетентные. Обращайтесь - не пожалеете!
Боли в спине, переходящие на шею, просто сводили с ума, но умелые руки врачей поликлиники сделали свое, снова чувствую себя живым, отличный сервис, разумные цены, отсутствие очередей все это - клиника "Ваш Здоровый Позвонок плюс "
объехал много клиник, с целью избавиться от боли в шее. никто не мог даже диагноз поставить. а здесь все быстро определили, направили на массаж. спасибо вам большое
Прошла в этой клинике лечение массажем и два раза сделала плазмотерапию. Спина перестала беспокоить, чувствую себя хорошо. Хочу сказать спасибо врачу клиники Романову Владимиру Николаевичу за точный диагноз, а также персоналу клиники за помощь и поддержку. Если кто-то из знакомых спросит, обязательно порекомендую.
Жаловался на боли в спине, решил обратиться в "Ваш здоровый позвоночник", первое впечатление произвело отсутствие очереди и вежливый персонал, отдельное спасибо хочу сказать врачу Максимову Роману Германовичу, который поставил мне диагноз (сколиоз), назначил курс лечения, через пару недель мне стало намного лучше, рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность клинике Ваш здоровый позвонок плюс. В клинике работают действительно профессионалы, которые помогают справиться с болями, которые, казалось бы, уже навсегда с вами. Грамотное лечение и правильные методики помогли мне справиться с мучавшими болями в спине. По завершению лечения получила рекомендации, как предотвратить их в будущем.
Сделал в клинике " Ваш здоровый позвонок" плазмотерапию, мне помогла от боли в спине. Как заново родился! Вежливый и очень хороший специалист. Сразу видно, что разбирается в своем деле. Меня осмотрели, выписали препараты и назначили сдачу анализов. Я обязательно обращусь к нему повторно.
Замечательная клиника, вежливый персонал, что не мало важно) чистая, просторная и что не мало важно без очередей. Была на массаже спины и очень довольна результатом! Советую!
Была приятно удивлена, что в нашем городе открылась такая клиника, где есть остеопат и мануальный терапевт. Грамотные специалисты и удобное расположение. Всем довольна, ставлю твёрдую "5".
Приятная клиника: новая, чистая и персонал приветливый. :) Записалась на диагностику без проблем. Получилось попасть на прием в день записи, так что уже выявили проблему и назначили лечение. Все понравилось. Думаю, что продолжу лечение на месте.