8 (980) 744-30-398 (980) 744-30... — показать

Ваш Здоровый Позвонок плюс в Красноперекопском районе

8 (980) 744-30-398 (980) 744-30... — показать
+7 980 744-...+7 980 744-30-39 ещё
г Ярославль, ул Большая Федоровская, д 29, помещ 46

Про «Ваш Здоровый Позвонок плюс в Красноперекопском районе»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает затруднительно защитить его от неприятностей: растяжения или переломы, хронические болезни, слабый иммунитет, ОРЗ — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Ваш Здоровый Позвонок плюс в Красноперекопском районе (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, которая работает ради сохранения здоровья жителей Ярославля. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, рентген, анализы крови, ультразвук и прочее).

Это учреждение является частным. Если рассматривать деятельностьтаких организаций, можно выделить множество положительных аспектов: использование современных методов лечения, возможность уделить пациенту как можно больше времени с целью тщательного изучения его случая, практически неограниченные возможности покупки новейшего оборудования, а помимо этого, более гибкий график работы. Люди приходят по предварительной записи, что должно избавить от утомительных очередей. Именно эти пункты всецело оправдывают стоимость частных медицинских услуг.

Здесь есть возможность посетить ортопеда.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Ярославль, ул Большая Федоровская, д 29, помещ 46.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-19:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 980 744-30-39.

Общая медицина 2
Форма собственности 1

Отзывы про Ваш Здоровый Позвонок плюс в Красноперекопском районе (28)

Беспокоила мигрень, повышенное давление, часто были боли в шее. Из-за работы за компьютером двигаюсь мало и все время скрюченная спина. Обратилась в клинику "Ваш здоровый позвонок плюс", конкретно к врачу Максимову Р. Г. Провел комплексную диагностику, все рассказал, назначил курс процедур мануальной терапии. Облегчение наступило сразу после первого массажа. Роман Германович - врач высокого уровня профессионализма, понравилось бережное отношение. Ты просто доверился, расслабился и твоя проблема решилась, только придерживайся рекомендаций. Благодарю вашу клинику, теперь только к вам буду обращаться.
Я очень благодарна персоналу этой клиники, а именно Леониду Сергеевичу Ильинскому. Особую роль в лечении играет комплексный подход. Все процедуры проводятся быстров и одном месте. Не нужно ездить в разные клиники и терять кучу времени. Тем более с болью в пояснице, как была у меня, это делать очень тяжело. Я лично почувствовала существенное облегчение со второй процедуры. Рекомендую!
В клинику обратилась с ужасными болями спины. Приняли быстро. Провели диагностику спины. Назначили курс массажа. Мануальный терапевт в буквальном смысле поставил меня на ноги. Уже после второго сеанса мне стало легче. Администраторы очень вежливые. Специалисты настоящие профессионалы своего дела. Спасибо за помощь.
К Владимиру Николаевичу пришёл на второй курс лечения с проблемами сколиоза, болях в шее и пояснице. После первого курса долго чувствовал себя "как новенький" , но как и говорил доктор понемногу проблемы начали возвращаться и надо закреплять результаты. Сейчас, после второго курса уже стараюсь избавляться от вредных поз, влияющих на возвращение проблем. Владимир Николаевич отличный внимательный специалист! Глубоко проникает в проблемы, к решению подходит индивидуально! При необходимости на повторный курс - только к нему! Очень рекомендую всем!
Отличная клиника! Персонал приветливый, врачи - профессионалы своего дела. Я очень рада, что мне быстро была оказана помощь с позвоночником. В случае возникновения проблем с позвоночником в дальнейшем, буду обращаться только в эту клинику. Также планирую там пройти плановый осмотр, который в данной клинике проводят бесплатно каждые два месяца.
Ваш Здоровый Позвонок плюс в Красноперекопском районе на карте
Профилактика и лечение травм