8 (485) 259-48-108 (485) 259-48... — показать

Клиника Доктора Богородской

8 (485) 259-48-108 (485) 259-48... — показать
г Ярославль, Малый Московский пер, д 1/17
Клиника находится за гостиницей Святой Георгий

Про «Клиника Доктора Богородской»

Стоматология 18
Протезирование зубов
Удаление зуба
Эстетическая стоматология
Услуги 1

Отзывы про Клиника Доктора Богородской (10)

Обратились с мужем в клинику доктора Богородской за помощью. Мы не могли забеременеть уже несколько лет. Ходили к врачу в другую клинику там мне поставили диагноз бесплодие и сказали, что можно попробовать ЭКО. Я очень расстроилась, плакала несколько дней. Некоторые врачи ставят диагнозы и даже не обследуют толком пациентов, разрушая надежды. Муж предложил сходить к еще одному врачу, потому что бывают же и врачебные ошибки. Мы искали по знакомым информацию к какому доктору можно сходить. Наша подруга порекомендовала эту клинику, я почитала отзывы в интернете. Отзывы неоднозначные, кто-то пишет про очереди, а кто-то благодарит врача за золотые руки. Мы решили пойти к самой Богородской. И не ошиблись с выбором. Это очень интеллигентная и приятная в общении женщина. Она приняла нас вместе с мужем, выслушала все наши стенания. Порекомендовала мужу пройти обследование у уролога-андролога и сдать ряд анализов на ЗППП и посмотреть качество спермы. А мне она провела исследования, сделала УЗИ, я тоже сдала анализы. Оказалось, что у нас с мужем есть инфекция, которую нужно обязательно вылечить. Я доверилась доктору всецело, мы прошли лечение, это был непростой путь в эмоциональном плане. Я очень хотела ребенка, как любая женщина. И сейчас наступила долгожданная беременность, мы ждем нашу девочку. Спасибо Вам, Елена Игоревна, и всему Вашему чудесному врачебному персоналу!
Пришла в эту клинику по рекомендации подруги к определенному косметологу. Видела ее работу - очень понравилась. У меня губы тонкие, как раз хотелось увеличить .но так, чтобы все было очень натурально. Пришла, очень притяный врач, чистая клиника, отличное отношение. косметолог сразу рассказала на каких препаратах работает, сколько будет проходить отек и вообще всю процедуру объяснила. При мне вскрыла препарат, а до этого нанесла обезболивание. Процедура не очень приятная, зато результат после того.ю как спал отек - идеальный. Спасибо и рекомендую
Замечательная клиника, созданы все условия для пациентов и клиентов. Я обращался к урологу-андрологу, так как были проблемы в сексуальной части, как итог было выявлено путем анализов, что у меня увеличенная простата. Врач выписал мне лечение, результат которого порадовал, ведь проблемы ушли, повторные анализы подтвердили, что все наладилось. Отношение персонала приятное, врач не просто делал свою работу, а еще давал дельные советы, как обезопасить себя от рецидива.
Подруга посоветовала пройти узи в этой клинике, а проходила я узи малого таза и молочных желез. Хочу отметить, что клиника новая, а на ресепшене меня встретили приветливые девушки. Так как клиника открылась совсем недавно, то здесь работают на совесть. За день до прохождения узи мне позвонила приятная девушки, которая мне напомнила, что следует с собой взять. Узи делал грамотный специалист, который говорил только по делу. После процедуры мне дали салфетки, чтобы я убрала гель с кожи, что было очень приятно. Я не долго ждала, пока специалист напечатает заключение, а потом меня пригласили в кабинет и подробно объяснили, что специалист увидел на узи. В этой клинике я себя уютно чувствовала и решила записаться сюда же и к маммологу, так как клиника хорошо себя зарекомендовала. Надеюсь, что специалисты клиники буду продолжать работать в том же духе! Спасибо!
Периодически появляются боли в области паховой зоны. Иногда возникает цистит и боль вообще усиливается до такой степени, что терпеть ее нет сил. Знакомый порекомендовал мне обратится к урологу в эту клинику. Прошёл консультацию, сделали узи. Диагноз поставили только после полного обследования. Сейчас прохожу назначенное лечение. Сервис обслуживания хороший. Советую.
Проблемы с женским здоровьем я заметила с того момента как цикл стал нерегулярным. А это на лицо гормональный сбой. Примерно последние 3 месяца критические дни приходили с большой задержкой. Пришлось обратиться к доктору. Клинику я нашла по отзывам и то, что она именная меня очень заинтересовало. На осмотре я поняла, что сделала правильный выбор в пользу именно этой клиники. Доктор мне пояснил такие изменения в организме простым и понятным языком. После пройденного обследования мне назначили лечение. Уже сейчас чувствую улучшения. Порекомендовала своим подругам обращаться сюда.
Клинику доктора Богородской оценю на твёрдую пятёрку. Был здесь на приёме у уролога с острой болью в паховой области и не пожалел. Клинику выбрал по рекомендациям из интернета, мнения клиентов только положительные. Записался на приём через сайт. В назначенное время специалист уже ожидал меня. Приём прошёл без нареканий, доктор проконсультировал и взял все необходимые анализы. Впоследствии назначил лечение, которое оказалось эффективным. Рекомендую
Прохожу тут лечение у гинеколога, хочу стать мамой и уже 2 года не получается. Вот по знакомству записалась к Богородской Е.И.. Сейчас лечусь, куча проблем. Перед беременностью нужно вылечить все проблемы. Давно я была у врача и еще с зубами беда. Доктор сказала, что если у меня есть проблемы, значит и у мужа они есть. Отправила мужа к урологу и андрологу. Сейчас прием за 900 р. Муж сходил и ему понравилось. Получилось что теперь это клиника стала семейной. В других центрах предлагали эко, а я не хочу эко, считаю, что мы и сами можем справиться. Конечно если есть болезни тут и эко не поможет. Муж и я ходим к врачам и я еще к стоматологу пошла потому что надо зубы удалять, все это влияет на иммунитет.
Мне понравилось мое посещение и консультация. Была помесячная акция на анализы и получилось их сдать недорого. Цены на уровне средних по городу. Если будет необходимость посетить врача, то приду сюда, уютно. Доктор Богородская Елена Игоревна профессионал своего дела. Когда будете искать клинику если не знаете этот район можно ориентироваться на гостиницу.
Хорошая клиника в плане частного посещения, для меня удобно расположена, близко живу. Читала отзывы перед посещением. Пишут, что большие очереди, однажды попала в такую ситуацию, ничего криминального, просто большое количество людей. Спросили у админов в чем дело и мне сказали, что это по мед осмотрам проходят люди от организаций. Меня записали на вечер, когда людей поменьше. Пришла на Узи и отлично вписалась по времени и не было никаких накладок. Очень хорошо обслужили, доступным языком объяснили в чем суть моей проблемы. Я довольна. Теперь пойду к эндокринологу решать свою проблему. Кстати, очень вежливый персонал, ощущение, что ты пришел в дорогую клинику, хотя цены примерно как везде.
Да, я тоже заметила, что там вежливые администраторы и врачи, а то зайдешь и ужас, даже не все частные могут этим похвастаться, уж не говоря об антисанитарии и грязных ужасно пахнущих туалетах! А тут все прилично и чисто.

Как узнать график работы Клиника Доктора Богородской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 259-48-10, +7 485 259-48-20

Клиника Доктора Богородской находится по адресу г Ярославль, Малый Московский пер, д 1/17
Клиника находится за гостиницей Святой Георгий.

Клиника Доктора Богородской на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.