8 (485) 290-60-90 8 (485) 290-60... — показать

Отзывы о компании Король Королю

8 (485) 290-60-90 8 (485) 290-60... — показать
+7 485 290-... +7 485 290-60-90 ещё
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 3 к 4

Отзывы про Король Королю (91)

4.2
Была у вас всего лишь один раз,очень понравилось,атмосфера нереальная.
Место крутое, но вот беспредела здесь хватает по сравнению с другими клубами, можно черных, вот что очень разочаровывает то что охранники закрывают глаза на их поведение, а так все не плохо, выпивка не совсем дорогая и довольно таки разнообразная. Весело иногда проводим время с друзьями, чек за вечер с человека набегает около 5000 рублей.
интересное заведение. нравится интерьер, ценовая политика, меню и барная карта. довольно просто добраться до него практически из любой точки города, куда бы ни занесло. танцпол большой, не трешься спинами с другими посетителями. но я бы усилила пропускной контроль, потому что заходит много неадекватов, которые портят отдых своим пьяным поведением, попытками зажать по углам и так далее. вот этот момент я бы изменила, все-таки, хорошее заведение должно следить за теми, кто его посещает.
Отличный клуб! Завораживающая атмосфера, хорошая музыка, огромные помещения. Люблю посещать это место. Здесь можно отлично провести время, только кошелек нужно перед приходом набить побольше. Но то, что происходит здесь во время концертов просто ужасно. Дикая толпа несовершеннолетних ребят, готовая идти по головам, лишь по быстрее пробраться к гардеробу и суровые охранники, обращающиеся с этой толпой как с животными.
А теперь расскажу как обычно там проходит ночное мероприятие - куча мальчиков и девочек с 13 лет, которые каждые 5 минут выбегают закурить, блевотня от алкоголя и кучи маленьких онанистов перед стриптизёршами. На счёт музыки - она нормальная, обслуживание тоже. клуб превращается в подобие авангарда. Не советую, вообщем.
Замечательный,увлекательный и интересный клуб,находится Ярославле , ул. Республиканская, 3, корп. 4,. Место самое лучшее для отдыха и поднятия настроения.Все просто замечательно, интерьер превосходный, музыка в основном энергичная. Да и добираться то до клуба легко и просто.В клубе большенство находится студентов 1-4 курсов(особенно из железнодорожного техникума). Всегда у клуба стоят таксисты, так что доехать в следсвии до дома легко и просто, а главное не дорого. В клубе всегда хорошие охранники, которые всегда могут различить не совершеннолетних.
Король королю хороший клуб мне там очень нравится там хорошая музыка,весело ,добрые люди советую вам туда сходить :)))
Король королю офигенный клуб там интересная музыка ,много людей ,в общим советую вам туда сходить
Многим моим подругам не нравится. А мне очень даже. Это мой любимый клуб. +100500 вам
12 марта 2015 года купили билеты на концерт,его отменили,вот уже месяц не можем вернуть деньги,"кормят" только обещаниями,вам позвонят,с вами встретятся и т.д.....звоним в клуб...там телефоны не работают.....Очень жаль....такое отношение,очень не приятно
Сначала очень нравилось,но сходив 3-4 раза начинает надоедать..т.к. ничего не меняется. А так очень большой танцпол,красиво,но бывает придирается охрана на входе..большой ассортимент выпивки
Клуб отпадный, много видов выпивки, блюд, цены средние, ничего плохого в нем не замечаем, охрана пропускает без проблем, счет на человека у нас выходит в 4000 рублей, расплачиваемся картами, столик разумеется бронируем, так как считаем что у барной стойки стоять это не в кайф, плохого сказать от себя лично ничего не могу, мне все нравится, ставим максимальный балл.
Огромный ночной клуб, бываем здесь с друзьями, большой танц-пол, много красивых девушек))) Приличное обслуживание и не придирчивая охрана, беспорядков не бывает,бармены все быстро разливают, большой выбор выпивки, цены не высокие в принципе,счет на человека в среднем у нас набегает в 4000 рублей,удобное расположение, все устраивает, будем продолжать тусоваться у Вас)
Охрана пропустила на входе сразу же, клуб снаружи то очень заметен, а внутри просто шикарен, много места, огромный танц-пол, красивый стриптиз, цены на алкогольные напитки соответствуют заведению, обслуживание на высшем уровне, заходили сюда с друзьями не раз, здесь можно быть очень долго и это не надоесть, только вот кошелек стремительно от этого пустеет))Думайте сами, решайте сами)
Дорогой ночной клуб и придирчивая охрана, в кожаной куртке не пустили, пришлось снять и положить в машину, выпивки всякой много, но особо то не назаказываешь, без штанов остаться можно)) Но тут весело,бармены много всего интересного вытворяют с напитками, поджигают, бросают, вообщем зрелищно, надо приходить сюда с большой компанией чтобы можно было хоть скинуться и нормально посидеть.
Отдыхала в Короле впервые, только самые яркие впечатления остались! Очень просторно, несколько залов. Очень красивое оформление интерьера средних веков. В клубе интересная культурная программа, проводятся различные конкурсы и выступления артистов, веселая танцевальная музыка, разнообразная кухня, четко обслуживают бармены, крутят бутылками, завораживает. Спасибо!)
Классный клуб, были тут как то раз с друзьями, много выпивки всякой цены нормальные на наш взгляд, официанты быстро все приносят да и бармен тут прикольный, крутит по всякому напитками и ничего не разбивает, есть вообще тут на что посмотреть, счет на человека составил около 5000 рублей, оплачивали картами, стол бронировали заранее, так как много народу было.
Не дорогое меню, очень большой выбор алкогольных напитков, всех практически пропускают на входе, в клубе весело, нам с друзьями очень понравилось здесь потусить, счет на человека составил в 5400 рублей, это того стоит поверьте, минусов не выявили, оплачивали заказы картой, официанты хорошие, быстро подбегали к нам, когда нам было что то нужно, вообщем спасибо, всем рекомендуем!!)
Ну что можно сказать об этом клубе, лишь только некоторую часть, выпивка по умеренным ценам, хорошее обслуживание, все моментально приносят, столики удобные, народу в принципе не очень много, но столик мы бронировали когда приходили с другом, весело провели время, есть классный стриптиз,охрана не придирается на входе практически, принимают карты. за вечер на двоих выложили 6500 рублей, было весело!))
Раньше это был очень классный клуб. Задумка хорошая - интерьер и прочее, но люди, которые туда ходят откровенно пугают
Отдаю предпочтение этому клубу за то что в нем очень хороший стриптиз от красивых девушек, охрана пропустила сразу на входе, цены на меню слегка высоковаты, но это того стоит, столики чистые и удобные, официанты не хамят, музыка , интерьер солидный, вай фай, надежный гардероб, негатива не увидел, был первый раз, так как я очень придирчив ко всему, мне всем угодили, благодарю!)
Весьма заманчивое заведение с прикольным освещением. Места здесь много, охранники пустили сразу же, в клубе веселая музыка, которую крутит энергичный диджей. Народу много, но столиков всем хватает. Приходил сюда с девушкой. нам все понравилось , минусов в не обнаружили,официанты дружелюбные, всегда готовы помочь с заказом, ценники умеренные. Спасибо за отличный вечер!)
По началу как пришли с подругами, то мне как то не совсем понравилось, но спустя где час, мое мнение поменялось в корень, здесь классно, музыка громкая и свежая, диджей энергичный, много крепких напитков, с которыми становится веселее, цены кстати не совсем высокие, средние по городу, столиков не много, но успели занять, официанты приносили быстро все наши заказы, за вечер отдали на троих 6000 рублей. Было весело побывать у Вас, спасибо)) Придем еще как-нибудь)
Отличное место для ночного отдыха молодежи! То, что запоминается после посещения этого клуба - так это его обстановка! Внутри настолько роскошно, что остается неизгладимое впечатление! В этом клубе все на высшем уровне - и обслуживание, и девочки гоу-гоу, и музыка всегда современная! Нравится и то. что работает фейс-контроль, благодаря которому в клуб не приходят не пойми кто. Считаю, в этом месте можно отдохнуть на "ура"!
Мое мнение относительно насчет данного заведения. С одной стороны, мне здесь не нравится, с другой - всё зависит от компании. Приличная музыка и сомнительные люди, я бы охарактеризовала так. Здесь можно от души повеселиться большой шумной компанией, однако может быть совсем некомфортно, если прийти одному или парой человек. Цены вполне приемлимы. Ненапряжный средненький клуб)
Все бы ничего, но официанты могли бы и побыстрее обслуживать, это наверное единственный минус в этом клубе. А так тут нормально,меню хорошее, много интересного, крепкие напитки по доступным ценам, диджеи классные, крутят самые последние новинки, стриптиз конечно же понравился, зачем наверное я по большому счету сюда и шел))Вообщем замечаний нет, только вот официантов бы побыстрее.
Отдыхал в Короле очень много, только самые лучшие впечатления! Очень много места, несколько залов, от этого никогда не скучно. Очень красивое оформление в стиле среднего века, много баров, не нужно далеко уходить за напитками!! В клубе интересная культурная программа, много разных конкурсов и выступлений артистов, хорошая танцевальная музыка, хорошая кухня, отлично работают бармены, приготовляя вкуснейшие коктейли. Очень большие и просторные танцевальные помещения с обалденным звуком,световое оформление расслабляет по полной. Невозможно глаз оторвать, завораживает!!
Приличный клуб, нет никаких драк тут, за что я и ценю это место, охрана вежливая, официанты хорошие,чай им обязательно полагается!!Музыку ставит хороший диджей, много хитов, классно вообщем, с друзьями часто тут бываем, веселая атмосфера, много красивых девушек, можно легко познакомиться, впечатления остаются хорошие, минусов не нашли, спасибо!!)
Неплохое место для веселой компании. В клубе 2 зала большой популярностью пользуется королевский. Он самый большой и красивый. В клубе выступают известные артисты, в нем проводят интересные и яркие вечеринки. Можно предварительно заказать столик. Я люблю бывать там, удобно добираться, музыка отличная и всегда много народу!
Одно из наших любимых с друзьями мест для того, чтобы хорошенько отдохнуть. Запоминающийся дизайн и огромный танцпол запоминаются в первую очередь. Обслуживание хорошее, без замечаний. Цены на уровне средних. Если поздним вечером захотите потанцевать, смело заходите в Король Королю
Решили мы после сдачи сессии пойти с друзьями в король(хочу заметить, в короле певрвый раз). Эта музыка, атмосфера была нереальной. Я кайфанул, как никогда. Спасибо персоналу Король Королю за музыку, за качественное обслуживание (а танцовщицы Go-Go были бесподобны) . Мы были удивлены чеку, вроде заказали много всего, а вышло буквально 2-3 тысячи. Советую, рекомендую. Лучшее место категории "Ночной клуб" для меня.
по- моему давно устарела мода на этот клуб, раньше с удовольствием ходили сюда с друзьями, было очень весело, приезжали звезды, лично я была на концерте "Зверей", очень задорно! В целом клуб большой, красивый, интерьер дорогой, помпезный, НО.... Все начинается с бронирования столиков,на определенный лимит, мин 5000 рублей, за эти деньги много не сьешь и не выпьешь даже компанией в 4 человека. Дорого , много сырой молодежи!
Не устану повторять - как же круто в Король королю. Название говорит само за себя - огромные танцполы. Большое разнообразие музыки, на все вкусы. Тут можно класно проводить время! Да и цены не такие большие.
до клуба добираться просто. интерьер ошеломляющий. Место улётное. клуб забивается просто до невозможности, танцуешь и чуть ли не толкаешь друг друга)цены хорошая. средний счёт 1000 рублей с человека.вход,к сожалению платный.выступают знаменитые диджеи,вип зал,так же стриптиз, фейсконтроль присутствует. но они ужасно надоедают присылать смски на телефон об их акциях,которые они проводят.И самый смех в том, что начало концерта в 11 часов, а если ты приходишь уже заполночь, то цена билета вырастает ещё... Здорово, правда???...
Раньше, когда клуб только открылся, часто отдыхала там.
Интерьер очень красивый и клуб огромный, есть где разгуляться.
Два танцпола. На первом большом играет легкая клубная музыка. На втором (темный лес) музыка другая, потяжелее. очень много столиков, чилаутов.
Лестница там конечно крутая, много раз видела как девченки оттуда падают)
Коктейли неплохие, но не дешевые.
Я перестала туда ходить потому что контенгент там испортился. Быдла очень много.
Отдыхал в Короле очень много, только самые лучшие впечатления! Очень много места, несколько залов, от этого никогда не скучно. Очень красивое оформление в стиле среднего века, много баров, не нужно далеко уходить за напитками, кухня вкусная, большой выбор. Цены приемлемы для заведения большого масштаба. Постоянно много приезжих, которые хотят посетить это заведение.
Самый вместительный клуб. Разнообразное количество залов, также и для королевских персон. Огромные танцзалы, ресторан, бары, разнообразные развлечение, мероприятия. живое выступление, знаменитые группы каждую неделю выступают разных жанров. Уютный, обслуживание на высшем уровне. Это самый лучший клуб для отдыха хоть с семьей хоть с друзьями. Можно незабываемо провести любой праздник, довольны останутся все.
Не плохой клуб, часто приезжают звезды. У нас был корпоратив и мы решили сходить в клуб. Провели не плохо времени и обстановка и атмосфера мне понравилась. Конечно за все надо платить и мы там оставили N количество денег. Так, кто не бывал сходите, разнообразите свою жизнь.
Восхитительный дизайн. Сделано в таком, старинном стиле. На вечеринках очень много народу, отличное настроение. Есть 3 танцпола. Королевский - находится внизу,огромный танцпол. Черный-сам по себе небольшой, всегда играет техно. И танцпол в мухрум кафе, там располагаются столики с диванчиками. Хороший персонал, приемлимые цены. Советую всем там побывать.
последний поход в Король состоялся на приезд Касты. концерт отличный, сам клуб - не сказала бы. бесит обслуживание. бармены отвратительные, орут, огрызаются, игнорируют. понимаю, что запарка и народу миллион, но нельзя же так. рявкнуть - да отойдите вы от стойки, нет у нас бокалов! - это, по-моему, верх неприличия. плюс ценник, конечно, сумасшедший. в король можно придти просто потанцевать. поскольку и музыка, и свет отличный. ведущий был посредственный и довольно грубый... хотя, может, я в этом чего-то не понимаю, но то, что он нес со сцены, по-моему, полный бред.
каста оставила хорошее впечатление, но на мой взгляд в последнее время Король перестал быть одним из самых-самых клубов. раньше сюда с удовольствием, сейчас и даром не надо
В «Король Королю» мы с друзьями попали случайно, нас позвали знакомые, которые шли отмечать туда День первокурсника. К тому времени ни в одном из Ярославских клубов я еще не был, так что выбирать особо не стали и согласились на это предложение. В первую очередь, очень понравился интерьер – несколько залов исполненных в несколько устрашающем стиле поразили меня своим могучим видом. Что касается музыки, то она так же на уровне, собственно, как и обслуживание. Бармены и официанты очень приветливы и дружелюбны, заказы не заставляли себя долго ждать. Порадовали и цены в баре: водка с колой – 100р., коньяк с колой – 150р. Да и в целом атмосфера всю ночь была очень хорошая, остались только позитивные и приятные воспоминания об этом месте . Всем советую посетить этот клуб)
ходила в этот клуб всего один раз. интерьер прекрасен.. музыка качает. цены как и в любом клубе дороговаты... ну оно и понятно) что туда приходят, извините за выражение " не напиваться, не нажираться" а отдохнуть и немного расслабиться.Я люблю диетические продукты и на перекус, заказала себе ГРеческий салатик.. его стоимость всего 150 р была очень довольна.. покушать+ потанцевать+ послушать зажигательную музыку.. - это райское наслаждение)) но немного раздражает одно, что мне постоянно присылают смски уведомления от этого клуба.. когда я туда не хожу.. была один раз. .да и наверное больше не пойду. .т.к не слишком отрывистый человек.В целом всё хорошо.
Отличный клуб для отличных людей. А ведь мы с вами именно такие! Король это прекрасное место, чтобы провести здесь ночь, заказать коктейль, танцевать или завести знакомство и найти себе друзей на всю жизнь! Цены не маленькие, но клуб себя оправдывает. Также здесь часто проходят концерты известных исполнителей. Гуляйте, веселитесь!
Ходил на концерт в этот клуб, очень даже понравилось. Хорошая строгая охрана (как положено), прекраснейшая атмосфера, изысканое оформление клуба. Получил большое удовольствие не только от концерта, но и от самого нахождения в клубе. Хочу поскорее вернуться туда снова =)
Клуб хорош, очень нравятся интерьер. Одновременно и уютно и очень интересно декорировано внутреннее убранство. Был там всего два раза, но оба раза очень понравилось. Качество звук а просто великолепное, светотехника тоже отличная) Что еще нужно для клуба) Правда цены? в баре довольно высокие и лучше брать с собой побольше денег, ведь уходить оттуда не хочется всю ночь)
Вполне приличный ночной клуб! Если сходить потусить,то только сюда. Здесь много места, разные танполы, 2 этажа. Ходит много посетителей, приятные знакомства. Чтобы здесь погулять совсем не нужно много денег,можно уложиться в 1000-2000руб. Есть Гоу-гоу))) симпатичные девочки;)
Если хочу сходить в какой-нибудь клуб,потанцевать,отжечь так сказать,то направляюсь именно в Король Королю.
Очень нравится атмосфера там,оправдывает название этого заведения.
Несколько залов.
Танцовщицы отвечают на внимание к ним,улыбаются,машут руками:)
Средний чек 1000-1500 рублей
Ходил с другом на концерт в этот клуб. Все на высшем уровне. Охрана, работники бара, все очень доброжелательны и отзывчивы. Провел в этом клубе 3 незабываемых часа, за которые все люди, присутствующие там, стали хорошими друзьями. Надеюсь, что это был не последний концерт, на котором я побываю именно в этом клубе. Хорошая работа, Король Королю)
Весьма хороший ночной клуб! Но дороговат. Ходили сюда на концерт Годри и Пеппер, все круто! Свет, Музыка, Гоу-Гоу! Все на высшем уровне! Очень большой танцпол, вернее, даже несколько танцполов и у каждого танцпола свой бар, и своя чил аут зона. хочешь отдыхай, хочешь танцуй! за вечер потратили около 6000 рублей на четверых не считая билетов на концерт, но оно того стоило!
Отмечала свой день рождения в этом клубе.16декабря Там еще выступал Картошов .Сидели на VIP балкончиках.Все было хорошо атмосфера прекрасная! Не понравилось только одно то что было много людей другой нации которые вели себя не прилично . Напитки впринцепе не дорогие .. Официанты быстрые в среднем оценю клуб на 4!
Давно там не была, раньше нравилось, тут решили с друзьями 7 марта туда сходить, на входе попросили паспорта, но мы с улыбкой сказали охраннику: " мы так молодо выглядим?" На что он огрызнулся и отказался принимать копию моего паспорта. Потом все же студенческий принял (хотя там возраст не указан). Далее приехали друзья, по возрасту одному из них уже под 30 и соответственно паспорт он не берет. И его не пустили. На мой вопрос почему, охранник начал орать на меня, типа он не обязан мне объяснять, хотя я просто лишь спросила. Ну и в итоге мы забрали одежду и собрались уходить, на нас посмотрели люди, человек 20 и ушли за нами))))))))Клуб умирает!!!!!!
Были там в новогоднюю ночь..... ничего ужаснейшего я еще не встречала. программы абсолютно никакой не было, скукота,народу мало, еда отвратительная, горячего так и не дождались, пепельницу ни разу за всю ночь не поменяли, вообщем мы остались очень не довольны и разочарованы((((((
Может тут и королевский интерьер но как и в средневековье в королевских замках вас могут вывести охранники избить и ограбить. Так что подумайте вам это надо? Уж не знаю - живет там охрана в свое удовольствие оттачивания кулаки на посетителях или все это делается по наущиванию владельцев клуба- не знаю. Если Вы думаете что вы элита и с вами это уж точно не произойдет- Вы ошибаетесь! Хотите экстрима с мордобоем и лишением вашего имущества- добро пожаловать в Король королю в ярославле!
Отмечали тут день студента. Настроение было шикарное, поэтому мне понравилось все. Пара танцполов с разным стилем музыки пришлось по душе. Организаторы устроили такие конкурсы, что обсуждали только их потом. Отдохнули от души, виски за 130р делали свое дело. Мне понравилось)
Клуб так себе. Добраться до него не сложно, но у меня сразу вызвало неоднозначные эмоции, когда я узнал, что клуб будет располагаться в бывших подвальных помещениях завода... Спускаешься вниз по узкой лестнице и начинаются коридоры, повороты, завороты... Помещений много, но функциональность их... не знаю... типа деление на зоны, что ли... тут одна музыка... тут другая... все это в полумраке, разумеется, за какими-то ширмами... бетонные полы и стены... Гламур, одним словом. Билеты на концерт можно приобрести и заранее, это будет дешевле. В день концерта цена, разумеется выше. И самый смех в том, что начало концерта в 11 часов, а если ты приходишь уже заполночь, то цена билета вырастает ещё.
Ходила туда однажды на руки вверх. Знаете, когда попадаешь в этот клуб в первую очередь бросается интерьер - очень необычный и шикарный!!!! Поразил своим средневековым интерьером. Очень большие и просторные танцевальные помещения с обалденным звуком,световое оформление расслабляет по полной. Невозможно глаз оторвать, завораживает!!!! Так все красиво спроектировано!!!! Дизайнеры очень постарались, супер просто! Отдыхать там безумно понравилось !!!!!
Очень хороший клуб. Всегда играет хорошая музыка. Хороший интерьер и самое главный плюс в том что там несколько залов, и в каждом из них своя атмосфера.
Хороший клуб. Интерьер просто супер! А самое замечательное то что несколько залов, и в каждом своя атмосфера. Но раз на раз не приходится бывает веселье прям зашкаливает, а бывает что очень скучно и нудно.
Неплохой клуб, мне удобно до него добираться. Очень много пространства, большой и удобный танцпол. Для любителей разной музыки - несколько залов. Это был первый клуб, в который я когда-то пошла, поэтому отношение к нему всегда будет особое)

Ни когда не ходила в клубы, но на меня что то нашло и решила сходить в король королю. Вышла от туда с очень хорошим настроением. Данный клуб найти легко, музыка для разных видов людей. Очень много ходит туда молодежи, особенно из железнодорожного техникума. Охранники суперские, настроение могут поднять и защитить от поддатой молодежи. Восхитил меня интерьер в клубе, ахриненный. Музыка в залах "живая". Постоянно проходят разные конкурсы,очень интересные.
Была там, очень понравился клуб! Большой зал, места много! Хорошо, что отведено специальное место для курения и поэтому в самом зале свежо и ненакурено! Отличный бар, вкусные коктейли, приветливые бармены! Особенно понравился мой любимый "Мохито", 0,5 всего за 350 рублей! Цены доступные! В общем класс!
Антуражное местечко!
завораживает своим интерьером клуб "Король Королю"
Музыка вполне устраивает в любом из залов клуба.
Цены... что можно сказать о ценах?? Доступны для студентов, а это не мало важно.
Персонал вежливый, но, к сожалению медленный и персонала маловато для такого заведения.
Был там один раз, с 23 на 24 декабря, очень понравилось:) публика отличная, позитивная и дружелюбная, музыка самое то.На фейс контроле не возникло никаких проблем. хорошо отдохнули с друзьями, остались довольны.
Оттянуться после сессий идём в Король Королю.Охрана самая лучшая, всегда улыбаются, очень вежливые и предупредительные. Кухня на уровне, все заказы приносят молниеносно, огромное спасибо поварам, лучшим официантам и первоклассным экспериментаторам-барменам, знающим толк в коктейлях.Цены вполне приемлимые.Отличное место для тусы.
Я бы сказал этот клуб на 2-м месте в Ярославле после Мёда. А так тоже отличное место где можно круто оторваться с друзьями, спраздновать какой-нибудь праздник, и просто здорово провести время. Кстати цены совсем не высокие 140р виски с колой и плясать.))
Шикарный клуб, нравится в нём всё! Фейс-контроль работает великолепно, бармены творят чудеса:) Часто проводятся различные концерты и мероприятия помимо обычных дискотек. Клуб развивается и не стоит на месте. Постоянные конкурсы и различные программы, так и тянут в них поучаствовать. Всем советую сходить, и вы не пожалеете.
В целом хороший клуб с интересным интерьером. Часто концерты и хорошие диджеи. Но вот хамоватая охрана большой минус. А так места много выбор напитков достаточно большой и по приемлемым ценам.
Стильное и интересное место. Была здесь несколько раз. Есть много плюсов. В первую очередь строгий фейс-контроль, отсеивающий сомнительных личностей. В клубе интересная культурная программа, много разных конкурсов и выступлений артистов, хорошая танцевальная музыка, хорошая кухня, отлично работают бармены, приготовляя вкуснейшие коктейли. Единственный минус - слишком высокий ценник.
Хожу туда часто с подругой,очень нравиться разнообразия многих комнат,в каждой комнате своя музыка и народ.Можно посидеть отдохнуть, мило побеседовать при этом, что громкая музыка звучит..Нравится разнообразие шоу и в промежутком между этим, проходят разнообразные викторины!
Здравствуйте, в выходные посетил данный клуб впечатление осталось не самый приятный осадок... начиная со входа где нас встречала хамоватая охрана, заканчивая скучной программой и низким уровнем обслуживания. Несколько лет назад когда заведение имело куда больший успех, был более дружелюбный персонал и посещать клуб было интереснее.
Надеюсь что в скором времени руководство клуба примет меры и исправит данную ситуацию в лучшую сторону.
По праву один из лучших клубов Ярославля... Шикарный королевский интерьер, отличные шоу-программы порадуют даже самых тонких ценителей...Часто в клуб приезжают известные диджеи, поп и хип-хоп исполнители)
Это одно из тех мест, где, как говорится, как попадешь. Как-то раз там была довольно классная музыка, много интересных людей там встретил да и вообще здорово провел там время. Друзьям тогда тоже все очень понравилось. Но вот, побывав там еще раз я свое мнение изменил: полно неадекватных личностей и ужасная музыка создавали атмосферу полного уныния.
В восторге от этого заведения.
Всегда хорошая и приятная музыка, не режет уши и не давит.
Много всяких различных мероприятий, что делает клуб более узнаваемым и знаменитым.
Обстановка внутри очень хорошая.
Отлично провели там день первака!)) Цены хорошие - даже для студентов. Крутой диджей - залог успеха) Всем советую, хороший интерьер!
Очень интересный клуб,находится Ярославле , ул. Республиканская, 3, корп. 4,добраться туда легко.Ходят люди в возрасте от 18 и в основном студенты 1-4 курсов.Интерьер очень таки не плохой,музыка разнообразная,в основном миксовки.Очень интересные различные программы.В клубе ни когда не будет скучно.Работники клуба общительные,дружелюбные.В клубе имеются разные виды залов,что создает уютность клуба.Цены на еду и выпивку различные.
Находится в центре, найти нетрудно. Контингент очень не радует, молодые лица, которые мягко говоря не в состоянии себя держать на ногах. В общем клуб их разряда "по-проще". Цены адекватные, интерьер великолепный. Хотелось бы видеть там людей по-старше.
Хороший клуб, был несколько раз. Организованно всегда на достойном уровне.Несколько танцзалов подойдут любому, единственное цены на напитки можно было бы с легка уменьшить.
Наконец то в городе есть то место где можно отдохнуть и душой и телом.Где тусуются приличные люди!Фантастика!!
Очень веселенькое заведение!Заводная музыка,отдельное спасибо диджеям!Общая атмосфера беззаботности и единения с отдыхающими,Круто)))
Шикарный клуб.Разнообразие програм вносит изюминку этому клубу,не позволяет,как говорится, приесться.Дизайн помещений поистине королевский.Именно там чувствую себя принцессой
В целом очень нравится, особенно разнообразие залов.
После него остаются только хорошие впечатления)
Кстати очень вкусные роллы)
Много народу, это я считаю плюсом
Сеть очень плохо ловит, а так все устраивает
Советую туда сходить, думаю не пожалеете
Это заведение просто радует и поражает своим оформлением и атмосферой! Все на высшем уровне! Отличное место, где можно отдохнуть. Наш колледж организовывал там день студента, всем все понравилось, и все остались довольны!
Бывала здесь абсолютно на разных мероприятиях.
Нравится тем, что очень много проводят всего и на совершенно разные стили)
Вчера например была на концерте Зверей, осталась под впечатлением.
Так же были и на хип-хоп фестивалях и на разлиных других выступлениях.
Отдыхали с девчоками из организации - очень понравилось. В клубе 3 абсолютно разных танцпола, в каждом как-будто бы свой мир.. Обычно приходишь в клуб или кафе - всё одинаковое, а тут: сегодня в одном отдыхаешь, завтра в другом и т.д. Здорово, просто суперррр. Низкий поклон тому, кто всё это придумал!! Мы под огромным впечатлением остались, всем рекомендуем сходить. Просто обворожительная обстановка, шикарная!!!
Бывал там раз пять, Просто так потусить смысла не вижу. ходил на концерт Басты , было все организованно на высоком уровне, пиво дорогое, скорее всего это место для первокурсников , где им предлагают какое нить мероприятие/ день ЯГТУ например.
Раньше ходил туда часто, все было замечательно и официанты замечательные были, да и контингент нормальный был, сейчас что то хуже стало. атмосфера как то сменилась, и контингенг на порядок хуже стал приходить. а так отличное заведение если хотите оторваться и зацепить девушку:))
Мне понравился клуб!! Люди доброжелательные, в отличии от других заведений. персонал в плане барменов хорош, но официанты и девушку гоугоу ужас. Понимаю они стройные, но они страшные на лицо + почти не танцуют. Еда не такая вкусная как ожидалось, но преподносят тебе её конечно красиво. В целом впечатление положительное.
хожу туда часто)))нравится ,что там много молодежи)))и еще девушкам зачастую вход бесплатный-это большой плюс
Раньше был классный клуб. Сейчас как то там совсем не то. Контингент совем другой стал, не то что раньше, веселый дружелюбный народ. А так для тех кто не был можно посетить вдруг кому и приглянется.
Когда я туда пришел первый раз то мне все очень понравилось. Люди радостные, музыка веселая, места много, напитки не доорогие, что еще нужно что бы хорошо провести ночь)) Вообщем твердая четверка клубу, часто ходить конечно можно, но однообразие надоедает.
Король Королю на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел