Косметика на улице Чкалова

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 57
Район: Ленинский

Про «Косметика на улице Чкалова»

Магазин косметических средств "Косметика" специализируется на продаже декоративной косметике, лаков для ногтей, средствах по уходе за кожей лица и всего тела, а также косметических и лечебных средств по уходе за волосами и т.д. Здесь можно найти абсолютно все, в чем нуждается современная женщина или девушка. В магазине есть огромный выбор парфюмерной продукции - как недорогих парфюмерных вод, так и духов иностранных производителей. Также здесь можно приобрести бытовую химию и средства личной гигиены - мыло, стиральные порошки и т.д. Цены в магазине доступны для каждого. Посетите этот магазин и вы сами убедитесь в его широком выборе.

Отзывы про Косметика на улице Чкалова (2)

Жаль, что не было вчера в наличии духов OneMillion, пришлось в другом месте искать. А магазин очень понравился, атмосфера приятная, народу мало. Консультанты добрые и не нападают на покупателя. Все Цены посмотреть не успел, но то, что попало в поле зрения- вполне нормально по-стоимости. Обязательно буду заходить сюда еще, тем более магазин в очень удобном месте расположен.
Приходил в этот магазин чтобы выбрать набор косметики моей жене в подарок. Мне помогли с этим продавцы-консультанты, выбор действительно здесь большой, цены средние, очередей на кассу не много, оплатил косметику картой, набор косметики Avon вышел на 4000 рублей,красиво все оформили, жене очень понравился подарок,за что Вам всем огромное спасибо, рекомендую!)
Косметика на улице Чкалова на карте