8 (960) 530-99-19 8 (960) 530-99... — показать

Отзывы о компании Квест в Ярославле QuestQuest

8 (960) 530-99-19 8 (960) 530-99... — показать
+7 960 530-... +7 960 530-99-19 ещё
г Ярославль, ул Салтыкова-Щедрина, д 7
за ТЮЗом, здание с большой аркой
Район: Кировский

Отзывы про Квест в Ярославле QuestQuest (15)

Хороший квест-рум! Для тех кто хочет убить не просто убить время или развлечься с компанией, но и "пошевелить мозгами. Нам понравилось.
Мы с друзьями ни разу не пожалели, что решили пройти ваш квест "Лавка мясника". Очень пугающие картины, да атмосфера шикарная, для этого квеста. Сразу видно, что люди все продуманно сделали. Сюжет великолепен. Рекомендую всем!
Квест, который останется в памяти надолго) Эмоции просто супер! Квест настолько потрясает своей атмосферой, что еще долго не можешь прийти в себя после его прохождения. Остались с друзьями полностью довольны!
Квест и эмоции которые он вызвал, просто не забываемы!) Я всё время думал что я совсем не эмоционален, а оказалось что ещё как эмоционален!) Спасибо огромное за атмосферу, на всю жизнь запомню!)
Я проходила этот квест на прошлых выходных со своим парнем и его другом. Боялась, что будет очень страшно, однако все прошло на отлично, с заданием справились за 58 минут. Очень понравилось, задания интересные, декорации супер реалистичные, рекомендую!
Это было нереально круто, классный квест, море незабываемых эмоций. Повеселились на славу, хочу еще) Адреналин зашкаливал, это нечто, задумка оригинальная и очень интересная.
Нереальный релакс. Мне говорили, но я не верила. Оказалось сущая правда. Оттянулась по полной. Степень проникновения просто невероятная. Как будто всё на яву. Пожалуй в ближайшее время повторю.
Друзья организовали для меня такой квест. Все было просто круто, внутри непередаваемые, живые эмоции! Восхитительно и очень интересно, как будто все происходит реально! Советую попробовать, масса удовольствия и адреналина!
Эмоций получил от квеста просто море. Вместо бутылки пива и пачки сухариков советую сходить компанией на квест и оторваться там )))
Все тусовки уже поднадоели и мы с друзьями решили развлечься с помощью нового вида отдыха - квестами.Выбрали Побег из тюрьмы, так как большинство смотрели одноимённый сериал. Процесс очень увлекательный, задействованы были все участники. Эмоций куча, очень рады, что попробовали.
Квест побег из тюрьмы это просто отличный способ проверить на что ты способен. Мне он реально понравился. Впечатления просто не забываемые и адреналина хватает. Советую поучаствовать в этом квесте.
На свой день рождения мой друг получил такой квест. Проходили его втроём. В нашей команде не знал о нём только именинник. Хотя я была "в курсе", но всё равно растерялась. Сначала было полное ощущение неожиданности, своего бессилия, беспомощности. А потом словно активизируются какие-то внутренние резервы, паника, вызванная резкой сменой обстановки, проходит. Голова становится ясной, подключается логика, внимательность, а дальше - сплошное наслаждение и непередаваемая гордость за себя и людей, с которыми этот квест проходишь. Задним умом понимаешь, что это постановка, но всё равно ощущения ну очень реальные. Замечательное средство от хандры, возможность встряхнуть себя, по другому посмотреть на вещи и на своих друзей.
Спасибо за интересный отзыв! Очень захватывающе и правдиво описан весь невероятный букет острых ощущений, которые дарят квесты, наверняка после прочтения многим захочется тоже испытать все это. Благодарим Вас за то, что поделились с нами своим необычным опытом в таких подробностях - это очень ценно для нас и наших пользователей. С нетерпением ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте!
Участвовали в квесте вчетвером с друзьями - время провели нереально круто! Атмосфера очень впечатлила - наручники, решётки, музыка)) Выбраться на "волю" нам удалось только лишь за счёт нашей смекалки, интуиции и, конечно, удача тоже способствовала этому. Квест реализован просто блестяще, хочется выразить огромную благодарность организаторам!!!
Это было просто шикарно! Первый в моей жизни квест, но уж точно не последний! Мне все очень понравилось, было реалистично, интересно, азартно, пережила кучу эмоций! Всем советую поучаствовать!!!
Ходили в 4 с друзьями в будний день, ощущения непередаваемые, эмоций получили кучу, когда что-то было совсем не понятно, то просили помочь ведущего. Это был наш первый квест, теперь подыскиваем другой, но уже пострашнее:)
Квест в Ярославле QuestQuest на карте