8 (960) 530-99-198 (960) 530-99... — показать

Квест в Ярославле QuestQuest

8 (960) 530-99-198 (960) 530-99... — показать
+7 960 530-...+7 960 530-99-19 ещё
г Ярославль, ул Салтыкова-Щедрина, д 7
за ТЮЗом, здание с большой аркой
Район: Кировский

Про «Квест в Ярославле QuestQuest»

Гуляя по улице ночью, вас задержала полиция, без объяснения причин. Вы провели в тюрьме несколько суток, но день назад пропала охрана. Вас никто выпускать не собирается и вы решаете взять ситуацию в свои руки, чтобы выбраться на свободу и узнать, что же случилось в городе на самом деле.

Отзывы про Квест в Ярославле QuestQuest (15)

Хороший квест-рум! Для тех кто хочет убить не просто убить время или развлечься с компанией, но и "пошевелить мозгами. Нам понравилось.
Мы с друзьями ни разу не пожалели, что решили пройти ваш квест "Лавка мясника". Очень пугающие картины, да атмосфера шикарная, для этого квеста. Сразу видно, что люди все продуманно сделали. Сюжет великолепен. Рекомендую всем!
Квест, который останется в памяти надолго) Эмоции просто супер! Квест настолько потрясает своей атмосферой, что еще долго не можешь прийти в себя после его прохождения. Остались с друзьями полностью довольны!
Квест и эмоции которые он вызвал, просто не забываемы!) Я всё время думал что я совсем не эмоционален, а оказалось что ещё как эмоционален!) Спасибо огромное за атмосферу, на всю жизнь запомню!)
Я проходила этот квест на прошлых выходных со своим парнем и его другом. Боялась, что будет очень страшно, однако все прошло на отлично, с заданием справились за 58 минут. Очень понравилось, задания интересные, декорации супер реалистичные, рекомендую!
Квест в Ярославле QuestQuest на карте