8 (485) 233-70-698 (485) 233-70... — показать

Ямайка в Заволжском районе

8 (485) 233-70-698 (485) 233-70... — показать
+7 485 233-...+7 485 233-70-69 ещё
Россия, г Ярославль, ул Прусовская, д 1

Про «Ямайка в Заволжском районе»

Вейк-парк "Ямайка" с реверсивной лебедкой.
Ярославль, Заволжский район, Прусовские карьеры. Парк открылся 4 августа 2013 г.

Мы в инстаграме: WAKEPARKJAMAICA
Мы на фейсбуке: Ямайка вейк-парк

В вейк-парке имеется прокатное оборудование (доски, крепления, шлемы, гидрокостюмы, жилеты). Новичкам помогут операторы-инструкторы. Также опытные инструкторы готовы предложить комплекс занятий (вейк + батут+ офп).

На территории парка есть бар, уютная крытая веранда, несколько беседок в лесной зоне, открытая площадка, на которой размещены лежаки, мягкие мешки и столы.

Вейк-парк:
33 70 69

Бар:
8 980 652 06 09
8 930 106 06 31

Отзывы про Ямайка в Заволжском районе (7)

Респект основателям за возможность попробовать Вейк-борд, не выезжая далеко за пределы города. Всем советую попробовать, особенно, любителям сноуборда. Доски можно взять в аренду, цена на оборудование и покатушки умеренные, хотя Ямайке нет альтернатив в Ярославле. А вот на еду и напитки можно было бы сделать подемократичнее! ;) Успехов!
отличное место для отдыха!! природа прекрасня, ей можно наслаждаться бесконечно, помимо этого, есть все, что нужно в шаговой доступности. Бар отличный, есть и еди и напитки) хочешь пассивный отдых в качестве овоща, пожалуйста, хочешь супер активно провести время, тоже не вопрос) есть уютная веранда и лежаки. Также действуют акции, что безусловно приятно)
отличное место для летнего времяпрепровождения ! всегда можно найти компанию и есть чем себя занять
Летом были тут почти каждые выходные, остались приятно удивлены, что открыли такое класснецкое местечко. Так как по близости на Прусовских карьерах ничего особо не купишь - Ямайка стала для нас просто спасителем - тут можно приобрести чего - нибудь охлаждающего! Также можно покататься на их аттракционах за небольшую сумму денег! В общем, респект тем, кто додумался построить этот комплекс на карьерах!
Провожу здесь каждые выходные, веселая атмосфера, цены не высокие, хороший обслуживающий персонал, катаюсь на гидроцикле один, без всяких инструкторов, просто дух захватывает!!Наверное по большей части и прихожу чтобы на нем покататься, а так в целом прекрасное место для развлечения со своими друзьями!!
Ямайка в Заволжском районе на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год