8 (485) 267-45-228 (485) 267-45... — показать

Парки Развлечения "Космик"

8 (485) 267-45-228 (485) 267-45... — показать
+7 485 267-...+7 485 267-45-22 ещё
г Ярославль, ул Победы, д 41

Про «Парки Развлечения "Космик"»

Новый объект выполнен в уникальном «авиационном» дизайне - отделочные материалы, элементы декора и тематические постеры создают атмосферу Аэропорта и авиапутешествий. Это место, где можно поиграть в боулинг, бильярд, посетить ресторан, детское кафе, детский центр, в котором есть множество аттракционов и огромный детский лабиринт, видеоигры. В вечернее время Вы сможете насладиться просмотром спортивных матчей в спорт-баре нашего заведния. Боулинг: 11 дорожек. Бильярд: 11 столов русского и американского бильярда. Детский центр включает в себя игровые аппараты, автодром, карусели, большой лабиринт!

Культура, развлечения, отдых 5
Спорт-трансляции
Танцпол
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Катки

Отзывы про Парки Развлечения "Космик" (34)

4.0
Лучший парк в нашем городе! Интересно и весело! Советую
У нас в городе Космик – это лучшее заведение для детей и их родителей. Атмосфера приятная, всегда настроение поднимается, когда переступаешь порог игрового центра. Дети любят и игротеку, и детскую комнату со всеми развлечениями. Тут можно отпраздновать детский день рождения и просто хорошо провести время с родными. Кухня вкуснейшая, особенно десерты. Дети объедаются по полной программе, да и мы не упускаем возможности полакомиться вкусненьким. При возможности я бы ходила сюда хоть каждый день, но, увы, получается не так часто как хотелось бы.
Комплекс довольно просторный, так что нашей детворе здесь есть, где повеселиться и порезвиться. Особенно нашим детям интересно играть в лабиринте или на игровых автоматах. Муж любит провести время с кием в бильярдном зале, а я предпочитаю активно передвигаться в боулинге с разноцветными шарами.
Кстати, дорожку я заказала себе по гостевой карте, поэтому второй час я играла совершенно БЕСПЛАТНО, что очень удобно. Вроде бы малость, а приятно. Игровую дорожку в боулинг еще можно заранее заказать по телефону. Тут же можно заказать напитки и легкий перекус. Отдыхая, можно посмотреть телевизор или послушать музыку.
Я никогда не оставляю своих детей без присмотра, поэтому если веду их в какой-то центр, то только с таким условием чтобы я находилась рядом. «Космик» для меня отличное решение. Весело, очень живенько и не напряжно. Аниматоры не лезут на голову, да и народу в будний день не так уж и много. Я привожу своих до 12 дня, а сама спокойно сижу и работаю на планшете. Мои девчонки больше всего любят горки и лабиринты. Они там устраивают целые игровые батлы, играют в догонялки, прятки. Короче, дети довольны и я в это время работаю! Шикарно, как по мне.
У нас провести хорошо время с ребенком можно далеко не везде. Я очень ответственная мама, поэтому переживаю чтобы игровая зона была не только интересной, но и полностью безопасной. В этом плане меня устраивает Космик. Тут продумано все до мелочей - и неудивительно, такая всероссийская сеть! Можно не бояться отпускать 2-3 летнего ребенка играть, веселиться и переворачивать все вверх дном. Мои, например, только приходят в детскую зону, именно этим и занимаются. Сколько бы мы времени не проводили в Космике, у них никогда не заканчиваются батарейки, им никогда не скучно и никогда не приходится выдумывать дополнительные развлечения.

Частые вопросы про Парки Развлечения "Космик"

Как узнать график работы Парки Развлечения "Космик" ?

Пн: 12:00 - 22:00, Вт: 12:00 - 22:00, Ср: 12:00 - 22:00, Чт: 12:00 - 22:00, Пт: 12:00 - 22:00, Сб: 12:00 - 22:00, Вс: 12:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 267-45-22

Парки Развлечения "Космик" находится по адресу г Ярославль, ул Победы, д 41