8 (485) 224-22-21 8 (485) 224-22... — показать

8 (485) 224-22-21 8 (485) 224-22... — показать
+7 485 224-... +7 485 224-22-21 ещё
Россия, г Ярославль, проезд Школьный, д 17
Район: Заволжский

Отзывы про Мариэль в Школьном проезде (17)

Место хорошее, правда столики бронируйте заранее сразу же предупреждаю, потому что иначе придется искать Вам другое заведение для отдыха, бываем тут с другом, все радует, обслуживание, меню, цены, вообщем чтобы хорошо посидеть и отдохнуть где то 2500 должно хватить если сильно не распиваться,в баре много места, веселая музыка, не душно, ставим максимальный балл, молодцы)
Мне понравилось тут побывать, приходил поужинать, заказывал жареную курицу с овощами и пиво,счет составил 900 рублей, оплачивал наличными, приятный интерьер, спокойная музыка, официанты не хамят, во время приносят заказы,не душно, хороший свет, думаю что в следующий раз позову сюда свою девушку, благодарю за вкусную кухню и обслуживание, удобное расположение и часы работы.
Просторно, спокойная атмосфера, не душно, хорошее освещение, солидный интерьер, официанты готовы помочь с меню, ценники не кусаются, все свежее, принимают кредитки к оплате,вай фай ловит на всей территории,ходили сюда с девушкой, заказывали свиные рулетики и красное вино, счет на двоих составил 1900 рублей, благодарим за обслуживание, было очень вкусно!
Не плохое меню по умеренным ценам, вежливый обслуживающий персонал не громкая музыка, принимают карты,столики удобные, народу не много, не душно, что говорит о наличии хорошей вентиляции,прихожу сюда иногда пообедать во время обеденного перерыва, большие порции, все свежее, счет обходится всегда примерно на 300 рублей, негатива не выявил,благодарю за обслуживание!)
Не громкая музыка, разнообразное меню по приемлимым ценам,народу не много, хорошее впечатление сложилось когда мы пришли сюда с другом на прошлых выходных, негатива не заметили,официанты мгновенно принесли наши заказы, заказали жареные крылышки утки и пиво, счет на двоих составил 900 рублей,есть парковка, удобное расположение, спасибо, думаю зайдем еще)
Были здесь с девушкой, ничего плохого не заметили, не дорогое меню, приятное освещение, не навязчивая музыка, народу не много, столики чистые и удобные, вай фай, надежный гардероб,хороший туалет, официанты не хамят, удобное расположение, заказывали по шашлыку и янтарному пиву, все свежее, пиво не разбавляют, счет на двоих составил 800 рублей, спасибо, было приятно у Вас побывать!!)
Кафешка чисто на-любителя, мне как то она не совсем понравилась, меню какое то типичное, ценник на него хотя бы умеренный стоит, официанты расторопные, но обстановка какая то скучная, музыка слишком тихая, и интерьер простоват, заказ вышел на 700 рублей, порции маленькие, чтобы сытно здесь покушать, то придется выложить в два раза больше за заказ.Есть вай фай, парковка, хороший гардероб.
Удобное месторасположение, с друзьями бываем частенько, пива большой выбор, приветливые официанты, заказы приносят быстро, да и само меню разнообразное, много всяких закусок к пиву, пиво не разбавляют, сейчас все таки мало таких мест, где пиво свежее, заказ вальируется от 500 рублей с человека, весело проводим время, спасибо!))
хорошо обслуживают, уютно и комфортно, ценник умеренный на все меню. Официанты вежливые помогают с выбором заказа, играет веселая музыка.Солидный интерьер, оплачивал ценник картой, есть вай фай , место подойдет для тех кто хочет быстро перекусить за небольшие деньги, средний ценник выходить на 400 рублей.
Мариэль бар-бильярд хорошее место для того, чтобы посидеть с друзьями большой компанией.Конечно он более удобен для жителей Заволжского района, ввиду его расположения, но это никак не умоляет его достоинств. Наигравшись в бильярд, вы можете расположиться в одном из мягких кресел и перехватить коктейль-другой из прилегающего бара. И необходимо отметить обслуживание в данном заведении . Обслужили быстро, цены при этом невысокие, не больше, чем в любом другом заведении в нашем городе!!
Вообщем посидели с друзьями просто шикарно и потратили на человека всего по 300 рублей, очень всем довольны, что вкусом пива, что обслуживанием персонала, очень уютно, хорошая спокойная и душевная музыка играла, хорошие закуски, вообщем просто и уютно.Спасибо!!)
за волгой я почти не бываю, но один раз все же мне пришлось туда съездить. Зашли со знакомым в бар Мариэль, хотели поиграть в бильярд.
Обстановочка не очень там, интерьер мне не понравился.
Было очень накурено, у них видимо там какие-то проблемы с вытяжкой.
Но мне было очень весело в тот вечер, ведь главное это компания. Т.е., я думаю для большой веселой компании место очень даже подойдет. Тем более, что цены там даже очень демократичные. И еда неплохая.
заходила вчера в это место , делюсь впечатлениями :Мариэль бар-бильярд имеет весьма стильный интерьер,гостей зала обнаружат здесь несколько столов для игры в американский пул и столов для русского бильярда. Совсем уж новичков игре обучит администратор или его помощники-маркеры. Наигравшись в бильярд, вы можете расположиться в одном из мягких кресел и перехватить коктейль-другой из прилегающего бара. Ценителей Игры обрадует качественный уровень бильярдных столов и аксессуаров.При этом цены меня порадовали,советую всем любителям бильярда.коктейли очень вкусные на 500 рублей выпила два коктейля, не сильно их разбавляют.. чувствует немного алкоголь. может это и к лучшему. у каждого разное восприятие.ПРиходите оценивайте, делитесь своим впечатлением)
Интересный интерьер - стильно и оригинально смотрится внутренне убранство, большие телевизоры - плазмы висят на стенах, по ним транслируется спортивные мероприятия.
Весьма оригинально оформлены WC.
И необходимо отметить обслуживание в данном заведении . Обслужили быстро, цены при этом невысокие, не больше, чем в любом другом заведении в нашем городе,кушала салат диетический с капусточкой,помидорками,курочкой название не помню стоимостью в 130 рублей осталась вполне довольна. поэтому кто любит весело провести время за игрой в бильярд или просто посидеть за столиком это место понравиться, как понравилось мне.
Хороший бар для гулянки большой компанией. Большой выбор закусок и напитков. Цены низкие очень, к обслуживанию тоже нет претензий. Единственный минус что очень накурено и частенько нет мест. А так на 800 рублей можно замечательно отдохнуть))
Тесно и накурено, но если вас это не смущает и вы умудрились занять столик, то все ок! Дешевые напитки и закуски ) Лично мне очень понравилась музыка которая играла.
Весьма оригинально оформлены WC.
И необходимо отметить обслуживание в данном заведении . Обслужили быстро, цены при этом невысокие, не больше, чем в любом другом заведении в нашем городе, поэтому кто любит весело провести время за игрой в бильярд или просто посидеть за столиком это место понравиться, как понравилось мне
Мариэль в Школьном проезде на карте