8 (485) 224-22-218 (485) 224-22... — показать

Мариэль в Школьном проезде

8 (485) 224-22-218 (485) 224-22... — показать
+7 485 224-...+7 485 224-22-21 ещё
Россия, г Ярославль, проезд Школьный, д 17

Про «Мариэль в Школьном проезде»

Ярославльский Мариэль восторгает вниманием к деталям, продуманным меню и высоким качеством обслуживания. Пивные рестораны, подобные этому, чрезвычайно популярны у любителей изысканных сортов пенного напитка.

Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: Россия, г Ярославль, проезд Школьный, д 17. Вы можете забронировать место или узнать любые детали о графике заведения по телефону: +7 485 224-22-21.

Отзывы про Мариэль в Школьном проезде (17)

Место хорошее, правда столики бронируйте заранее сразу же предупреждаю, потому что иначе придется искать Вам другое заведение для отдыха, бываем тут с другом, все радует, обслуживание, меню, цены, вообщем чтобы хорошо посидеть и отдохнуть где то 2500 должно хватить если сильно не распиваться,в баре много места, веселая музыка, не душно, ставим максимальный балл, молодцы)
Мне понравилось тут побывать, приходил поужинать, заказывал жареную курицу с овощами и пиво,счет составил 900 рублей, оплачивал наличными, приятный интерьер, спокойная музыка, официанты не хамят, во время приносят заказы,не душно, хороший свет, думаю что в следующий раз позову сюда свою девушку, благодарю за вкусную кухню и обслуживание, удобное расположение и часы работы.
Просторно, спокойная атмосфера, не душно, хорошее освещение, солидный интерьер, официанты готовы помочь с меню, ценники не кусаются, все свежее, принимают кредитки к оплате,вай фай ловит на всей территории,ходили сюда с девушкой, заказывали свиные рулетики и красное вино, счет на двоих составил 1900 рублей, благодарим за обслуживание, было очень вкусно!
Не плохое меню по умеренным ценам, вежливый обслуживающий персонал не громкая музыка, принимают карты,столики удобные, народу не много, не душно, что говорит о наличии хорошей вентиляции,прихожу сюда иногда пообедать во время обеденного перерыва, большие порции, все свежее, счет обходится всегда примерно на 300 рублей, негатива не выявил,благодарю за обслуживание!)
Не громкая музыка, разнообразное меню по приемлимым ценам,народу не много, хорошее впечатление сложилось когда мы пришли сюда с другом на прошлых выходных, негатива не заметили,официанты мгновенно принесли наши заказы, заказали жареные крылышки утки и пиво, счет на двоих составил 900 рублей,есть парковка, удобное расположение, спасибо, думаю зайдем еще)
Мариэль в Школьном проезде на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев