Мастерская по ремонту одежды на улице Титова

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Титова, д 10А

Про «Мастерская по ремонту одежды на улице Титова»

Мастерская по ремонту одежды рада приветствовать вас. Наши мастера окажут вам помощь в решении непростых вопросов и возьмутся за любой вид сложности работы. Оплата за оказанные услуги всем доступна и максимально низкая .У нас работают только профессионалы своего дела, поэтому мы выполняем заказы качественно, быстро и в установленный срок.
Если вы обнаружили мелкие неполадки на вашей любимой вещи и никак не хотите с ней прощаться, обращайтесь к нам. Мы отремонтируем одежду без проблем и дадим вам несколько рекомендаций ,как правильно ухаживать за вашими вещами.
Наша цель-довольный клиент!

Отзывы про Мастерская по ремонту одежды на улице Титова (1)

У меня вечная проблема- это то, что я то резко худею, то наоборот. А жалко покупать новый гардероб. После родов я сбросила 22 кг и осталось очень много хорошей одежды. Вообщем я просто решила ее перешить. Случайно зашла в это ателье, оно просто недалеко от моего дома. Вообщем за 2 недели они мне все перешили. Претензий у меня к ним не было. Все сделали качественно, все швы ровные, ничто нигде не торчало. За все вещи я отдала около 1500 рублей, но там много вещей было просто.
Мастерская по ремонту одежды на улице Титова на карте