8 (485) 228-14-50 8 (485) 228-14... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Medical On Group на улице Свердлова Сеть

8 (485) 228-14-50 8 (485) 228-14... — показать
г Ярославль, ул Свердлова, д 25Б

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group на улице Свердлова (105)

После очередного приступа гастрита обратилась к гастроэнтерологу Наталье Германовне Князьковой. Она подобрала мне терапию, а так же подробно проконсультировала по питанию, что можно, что нельзя. Побольше бы таких врачей, спасибо, лечение мне отлично помогает!
Посещала врача косметолога Расщупкину Н.И.Просто великолепный специалист своего дела .Всем рекомендую!!!
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Я остался очень доволен посещением медицинской клиники. Профессионализм персонала, чистота и уют, а также внимание к моим потребностям создали приятное впечатление.
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Здравствуйте, посещала врача гинеколога, Наталья Ивановна Беспалая, отличный врачь, ответила на всё интересующие меня вопросы, работа выполнена качественна, очень рекомендую.
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
В клинике комфортно находиться, бахилы имеются, средство для обработки рук тоже. Помимо этого есть гардероб, зона ожидания, можно присесть. Задержек не было, прием сразу начался. Оборудование современное, в кабинетах простынки, салфетки, то есть не надо с собой ничего приносить. Территориально медицинский центр для меня удобно расположен. Цены доступные, как и везде по городу. Приемы длятся столько, сколько и положено по явочке. Врач смотрит, дает ответы, все как и должно быть. Времени уделяет достаточно, достаточно спешки нет. Доктор комментирует процесс, все рассказывает и объясняет, ведь пациенты должны все знать. Обязательно всем посоветую.
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Махова Светлана Ивановна, превосходный специалист видно что человек заинтересован в лечении пациента. Была внимательна ко всем моим словам. Она провела осмотр,объяснила дальнейшие действия и назначила анализы, в дальнейшем буду наблюдаться у неё. Врач запомнился мне профессионализмом.
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Была на приеме у Кораблевой Ирины Павловны. Приемом осталась очень довольна, врач внимательно выслушала, осмотрела, дала правильный предварительный диагноз. Лечение действенное, потихоньку возвращаю былой вид. Спасибо.Всем советую хорошего дерматолога.
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Посетила гинеколога. Отлично оборудованный кабинет, врач чуткий и внимательный! Довольна приёмном! Он прошёл комфортно.
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Хорошая и аккуратная клиника. Состою на учете врача-кардиолога. Каждый визит мне нравится, хожу с удовольствием.
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Ходил на узи щитовидной железы. Врача долго ждать не пришлось и очереди не было т.к. Пришел первым. Врач проявил себя как большой специалист, все объяснил и показал. Советую всем проходить узи в этом медицинском центре, отличные условия.
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Посетила невролога Елену Владимировну, замечательный врач. Провела беседу, проверила. Очень ей благодарна
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Хочется поблагодарить доктора Князькову Наталью Гермонову. Ходила до нее к двум врачам, потратила значительную сумму денег, а результата ноль. Наталья поставила правильный диагноз, заканчиваю курс лечения и чувствую себя замечательно впервые за долгое время.
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Хочется выразить благодарность всему коллективу , за их трепетное и доброжелательное отношение к пациентам.
Также хочу поблагодарить персонал за чистоту и доброту. Спасибо Всем огромное! Здоровья Вам! И процветания вашему отделению.
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Очень нравится данная клиника, всей семьей посещаем только ее. Очень нравится обслуживание, персонал, приятная атмосфера. Проходила курс лечения у эндокринолога, результат отличный
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Был на приёме у врача эндокринолога. Врач дружелюбный, отзывчивый, ко мне относился с пониманием и сочувствием. Помог пройти курс лечения и сейчас я здоров. Спасибо
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Был в данном учреждении у врача- эндокринолога, был ряд вопросов по обследованию и советам в поддержании здоровья щитовидной железы. В данном случае не разочаровался и грамотный специалист данной клиники помог во всём разобраться
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Была в этой клинике у врача гинеколога. Приемом осталась довольна. Врач была со мной дружелюбна,относилась ко мне с сочувствием и пониманием.Настроила меня на выздоровление,подобрала нужное лечение.Мне стало значительно лучше.Спасибо!
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Узи брюшной полости провели очень скрупулёзно, буквально каждый см. Выполнял узи Власов.
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Посетил пару дней назад проктолога, все быстро проверил, объяснил как с этим справиться и как поддерживать, так же рекомендовал наблюдаться раз в пол года. Чисто, аккуратно все. Прием только немного по времени задержали
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Ходил сам и многим знакомым рекомендовал! Нравится чистота и быстрота, улыбаются все.
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Раз в пол года хожу на проверку к гинеколугу, записываюсь к разным, у кого ближайшая свободная запись.
Всё устраивает,спасибо.
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Посещала врача дерматолога. Отличный доктор. Специалист высшей категории.
Клиника тоже очень понравилась. Теперь всем знакомым советую к посещению
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Был на приёме у врача дерматолога. Врач хороший мне понравился.

«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Был на приеме у врача дерматолога. Врач внимательно выслушал мою проблему и назначил лечение. Назначил лекарства. Выписанные лекарства мне помогли. Советую всем.
ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Была на приёме впервые в этом отделении и врача. Приём врач провела грамотно, спросила семейный анамнез, задала очень много уточняющих вопросов, меня так больше нигде не принимали. Процедуры не навязывает, как в других клиниках. Врач очень понравился.
ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Добрый день! Недавно посетили ваш медицинский центр. Сильно мучали боли в шее и спине. Записались к неврологу Клоковой Софьи Сергеевне. После приёма, остались положительные эмоции, очень грамотный, квалифицированный врач.Лечение помогло.Будем советовать знакомым.
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Посетил эндокринолога Юлию Михайловну Блинову остался довольным, и здоровым!!
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Мы с Женой были на УЗИ , остались довольны по сравнению с тем где мы были в первый раз !! Вообще-м , персонал отличный , не торопили были вежливые !! В целом остались довольны!!!
«ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль»
Хочу всем посоветовать замечательного доктора Кораблеву Ирину Павловну! Врач - профессионал своего дела, вызывает доверие, очень внимательная и доброжелательная, много расспрашивала чтобы составить максимально полную картину для дальнейшего лечения. Отдельный бонус - это необходимые рекомендации в напечатанном виде! Остался очень доволен, буду советовать своим знакомым.

ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Записался на консультацию к врачу Караблёвой И.П.
Разочаровался во враче, ее меркатильности и в клинике в целом.
Записывался на консультацию с последующим удалением родинок.
Во первых после оплаты не дали чека! Я попросил, сказали зайти на обратном пкти. Но это не самое плохое.
Цена за услуги удаления на сайте указано 1500р, в консультации сказали что до 4000р и конечно же по итогу у Караблёвой вышло 7800р. И это со скидкой 20%. Откуда вообще скидка взялась и за что? Непонятно. Вообщем из воздуха, маркетинг. Еще акцентировала внимание что это "Максимальная!" скидка которую можем предложить. Вообще особо родинки не рассматривала, сразу вопрос о цене встал. Ужас. Крайне не советую обращаться в данную клинику и тем более к Караблевой! Чтобы думал что предложение хорошее видимо. Хотя сказал что студент, куда драть то со студента? После моих сомнений уже сама запуталась что давала скидку или нет, но цена чудесным образом стала сначала 5800р, потом 4800р, после того как я сказал что мне было сказано до 4000р, еще в наглую так и говорит, что мы то должны что то взять за родинки. Вообщем дерет деньги внаглую, не церемонясь, очень плохие впечатления, им нужны только деньги, мед.услуги особо не интересуют, сделают все, главное платите.
Медицинский центр Medical On Group на улице Свердлова
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Цена удаления новообразований зависит от их количества и размера, в вашем случае данные параметры соответствовали стоимости, озвученной на приеме. Сожалеем, что врач не смогла четко и понятно донести информацию о стоимости услуги. Главный врач провел беседу с доктором И.П. Кораблевой. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

ММЦ «Медикал Он Груп»
Записывала дедушку сюда. Живём в разных городах, поэтому решила записать его к специалисту, которого тщательно проверила по отзывам. Записывала его к урологу. Потом позвонил, сказал что врач был очень вежлив и приятен. выписал лечение и дедушка уже спустя 2 недели заметил изменения. Очень рада, что смогли помочь!

ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Супруге на УЗИ не смогли увидеть что она беременна .А теперь предлагают поставить спираль Мирена от 13500 и установка 5500 самая дорогая в городе Ярославле,а по первому факту так и не кто не извенился.
Добрый день!

Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Ярославль"
Меня сюда жена привела. Я сопротивлялся, типа зачем деньги платить? Можнго и в поликлинике бесплатно. А по факту совсем бесплатно не выходит. да и качество обслуживания и мед помощи хромает. А в Медикал все вежливые, всегда все во время, и подгадают по времени, чтоб ко многим специалистам можно было попасть. По цене тоже выгодно - особенно когда девченки акции предлагают и скидки. Я доволен.
Хочу поблагодарить врача Воронцова А.С. за помощь в моей проблеме. Доктор очень внимательный, все подробно объяснил, процедуру провел хорошо, объяснил все свои действия. После процедуры дал подробную инструкцию дальнейших действий. Врач отнесся с должным вниманием и профессионализмом. Буду рекомендовать его всем знакомым и друзьям.
Сегодня посещала клинику и осталась под впечатлением от обслуживания. Очень комфортная обстановка. Приятные девушки на ресепшн, и что для меня было важно никакой давки и большой очереди на прием, особенно сейчас.
Хочу выразить благодарность за работу врачей Семикопенко И. E. и Кораблёвой И. P. за внимание и компетентность, профессионализм и терпение. Результаты лечения оказались очень быстро, эффективно. Хочу отметить также хорошую работу и других сотрудников клиники. Всем спасибо.
Хочется выразить признательность слаженному коллективу клиники. Каждый из сотрудников знает своё дело. Очень душевные, приветливые. В вашем центре очень уютно и по-домашнему тепло. Обращаюсь только к вам.
Выражаю искреннюю благодарность моему доктору Семикопенко. За чуткость, профессионализм и внимательное отношение. Желаю огромного терпения и успехов на этом нелёгком поприще. Долго оставаться на своем посту и быть востребованной всегда.
Бровкина Елена Александровна- внимательный доктор. Назначила правильное лечение. Мне повезло с этим врачом она внимательно выслушала меня, задала вопросы, действительно пыталась разобраться в ситуации. Потом направила меня на дополнительное обследование и в итоге назначила правильное лечение, которое мне наконец-то помогло. Врачу очень благодарна. Чувствую себя отлично.
Выражаю благодарность доктору Беспалой Наталье Ивановне за добрые и внимательное отношение к пациентам . Хочется, чтобы у нас в государстве все врачи также относились к своим пациентам. Желаю Наталье Ивановне здоровья и процветания и в жизни и на профессиональном уровне.
Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Шабалиной Юлии Евгеньевне как прекрасному специалисту в своей области. Юлия Евгеньевна всегда очень внимательна к проблеме своих пациентов, всегда поможет найти качественное решение влечение. Это очень чуткий, доброжелательный и отзывчивый человек. Общение с Юлией Евгеньевной вызывает только положительные эмоции.
Постоянно обращаюсь со всеми проблемами с кожей к Кораблевой И.П., доктор всегда тщательно осматривает, объясняет что это, как лечить, чем могло быть вызвано, отвечает на все вопросы. Ирина Павловна всегда добра, приветлива, отзывчива, компетентна. Большое спасибо доктору Ирине Павловне и всему персоналу клиники!
Доктор Абрамов С.В. осматривал меня первый раз когда я ещё была беременна. После родов, когда уже было можно провел операцию. Всё было быстро, безболезненно, качественно.

Великолепный, вежливый, профессионал с большой буквы доктор Абрамов! Выражаю огромную благодарность за подход и решение моей деликатной проблемы!
Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу Семикопенко И.Е. за квалифицированную помощь в решении важных женских проблем, а также благодарю всех процедурных медсестёр. Коллектив клиники очень доброжелательный, отзывчивый.
Была на приеме у дерматолога Маховой С.И. Очень грамотный специалист, знающий свое дело. На приеме я услышала все, что мне было нужно, очень понятным и доступным языком. Врач назначила мне анализы и курс лечения. Светлана Ивановна, спасибо за своевременную помощь!
Гинеколог Семикопенко Ирина Евгеньевна грамотный специалист, отлично знает свое дело! Очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Был верно определен диагноз и назначено качественное лечение. Оно еще не закончено, но я чувствую себя значительно лучше! За что огромное спасибо доктору! Ирину Евгеньевну однозначно рекомендую!
Сегодня вынуждена была посетить доктора проктолога. Очень сильно переживала. Но все прошло намного лучше, чем я ожидала. Доктор Абрамов С.В., развеял мои страхи, прием оказался безболезненным.

Я благодарна доктору и клинике. Теперь я знаю, что проктолога надо посещать хотя бы раз в год.

Страхи улетучились.
Абрамов Сергей Викторович вот кто мне помог. Доктор очень чуткий и внимательный. Сергей Викторович, спасибо вам за то что вы мне помогли снова стать здоровым человеком. Очень доволен результатом. Желаю Вас и вашем центру процветания. Вы делаете хорошее дело.
Постоянно обращаюсь к Грибовой Татьяне Васильевне. Первоклассно проводит все исследования. УЗИ малого таза проводит аккуратно, безболезненно, деликатно. Другие органы тоже смотрит внимательно, просматривает прошлые УЗИ, сравнивая. Если возникают проблемы, что то не в порядке, дает рекомендации обратиться к врачу. Заключение получаю всегда сразу, не более 5 минут и оно у меня. Спасибо, Татьяна Васильевна, за качественную работу.
Обращалась к Наталье Ивановне Беспалой со своей проблемой по гинекологии. Были назначены анализы и проведено лечение, которое было для меня эффективным. Хотелось бы сказать доктору огромное спасибо, таких грамотных, открыты и профессиональных докторов еще нужно поискать. Я очень всем довольна. Спасибо!!!
Впервые обратилась в ваш центр. Огромное спасибо врачу гинекологу Беспалой Наталье Ивановне.

Чуткое отношение, внимательное обращение, четкое и правильное назначение!

Спасибо всему персоналу, молодцы!!!
Где я только не искала хорошего гинеколога. Все отзывы о клинике пересмотрела и привлекло внимание официальные отзывы Медикал он Груп, где много благодарных слов от благодарных пациентов. Теперь решила выразить и свою благодарность. Действительно, обслуживание на уровне, нет бессмысленной выкачки денег. Благодаря профессионализму Натальи Ивановны Беспалой, моё лечение привело к отличным результатам. Наталья Ивановна - это очень хорошая женщина, вежливая, с чутким добрым сердцем. Рекомендую людям, которые хотят быстро качественно и не дорого получить медицинскую помощь. Наталья Ивановна - отличный гинеколог
Гинеколог отправил на анализы на крупную сумму, по результату анализов выявлен впч 16, высокий риск рака шейки матки. Взяли деньги, типа для лечение данного вируса. Я обратилась в 2 другие клиники и сдала в них анализ на впч 16. Пришел ответ что данного вируса нет. И того в медикал он груп я потратила свыше 20000 рублей на лечение не существующей болезн . Теперь медикал он груп продолжает настаивать на своем и отказывается вернуть деньги на лечение.
Добрый день!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Ярославль» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Ярославль»
Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп- Ярославль»
Пришла впервые в ваш центр в конце ноября 2018 г. Наверное, сама судьба привела меня к вам. Обратилась с проблемой набора веса. Меня под свой контроль взяли И.Е. Семикопенко и Ю.Е. Шабалина. Спасибо им обеим, прекрасные женщины, профессионалы с большой буквы. Я в вашем центре почувствовала, что обо мне переживают, меня поняли с моей проблемой. Мне помогли справиться со своим недугом и заставили поверить в себя. И.Е. Семикопенко - тот врач, с которым можно поделиться не только проблемами, но и радостями. Она всегда на связи, всегда объяснит, расскажет, что делать, поможет, а самое главное – успокоит. Я ей безумно благодарна. Также я хочу сказать спасибо ее помощнице Виктории, очень приятная девушка, с легкой рукой. Она неоднократно у меня брала анализы и делала уколы. Хочу отметить девушек на ресепшене, милые, очаровательные, всегда позвонят, напомнят о приеме. Всегда улыбаются и подбадривают. Результат моего лечения в центре: у меня все хорошо, и за 3 месяца минус 10 кг. Спасибо Вам!!!
Хорошая клиника! Приятный персонал, все понравилось. Качественный сервис, а главное - оперативно. Рекомендую всем!
Хочу выразить огромную благодарность Абрамову Сергею Викторовичу. Обращалась еще во время беременности, и потом вернулась после родов. Доктор все объяснил, был вежлив, оказал мне помощь. Теперь мне комфортно и спокойно. Спасибо огромное!
Уже давно хожу в эту клинику и мне все нравится. Хорошее обслуживание, нет проблем с очередями и врачи принимают вовремя. В основном довольна обращением врачей с пациентами, действительно лечат, а это самое главное.
Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о замечательном докторе - Семикопенко Ирине Евгеньевне. Отзывчивая, чуткая, добрая, а самое главное - грамотный специалист и профессионал своего дела! В Новом году желаю успехов всем сотрудникам медицинского центра Медикал он груп. Спасибо большое!
Спасибо Вам, Елена Владимировна Левченко! Вы самый чуткий, добрый и внимательный невролог! Очень мне помогли.

С уважением, Уткин Михаил.
Спасибо большое Павлычеву Артему Олеговичу. Быстро, качественно, деликатно решил все мои вопросы!
Доброго дня всем! я обратился в ваш центр. На лечение получил скидку, от проблем очень интимного характера избавили. Очень хороший и слаженный коллектив. Работают как часы. Павлычев хороший молодой доктор. Успехов Вам, Артем Олегович!
Обращалась с такими проблемами, ни один доктор не брался лечить, либо все было без успехов. А Левченко Елена Владимировна вылечила. Спасибо доктору от Бога.
Доктор Шабалина очень хороший эндокринолог. Она реально вызывает доверие и отношением к пациенту, и оптимизмом. Конечно, не ожидала такого количества анализов, но теперь все стало понятно. Спасибо доктору! Надеюсь на выздоровление.
Добрый день лучшим докторам, коллективу и всему медперсоналу! Вы достойны называться лучшими в нашем городе. Мои знакомые посоветовали ваш центр и доктора Короблеву и теперь я являюсь вашим пациентом. Мне приятно посещать медицинский центр, где работают одни профессионалы. Процветания вам и сил!!!
Всем хорошего дня! Я являюсь вашим пациентом на протяжении долгих лет. Всегда находится время удобное. Все чуткие, а главное доктор, вернувший мне здоровье. Артем Олегович для всех нас делает, мне кажется, невозможное. Вернул мне желание полноценно жить. Доктор талантливый и внимательный. Спасибо вам и всему персоналу за порядочное к нам отношение.
Была на консультации у Воронцова Аркадия Станиславовича, пошла по рекомендации гинеколога, крайне осталась не довольна. Правда всё осмотрел, всё хорошо внутри. Снаружи бывают проблемы. Сразу стал навязывать мне операцию и при чем сказал за один раз снаружи всё НЕ убрать-ОПЕРАЦИЮ 2 РАЗА НУЖНО ДЕЛАТЬ. УЖАС. Я попросила консервативного лечения, т.е. чем мазать или что принимать при рецедивах, на что он категорически грубо ответил, что не собирается мне сегодня назначать лечение, а мол вот будет воспаление тогда и приходите буду назначать. ВЫВОД: сплошное выкачивание денежных сведств и бестолковый приём. Ушла я ни с чем. А шла на приём за назначением лечения. Вообщем у врачей этой клиники четко стоит задача как можно больше провести платных приёмов и назначить опять же сдачу бестолковых анализов.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
От души благодарю доктора от Бога Воронцова Аркадия Станиславовича за его золотые руки. Также сотрудников ресепшена за хорошее отношение и добрые улыбки. Так держать.
Хочу выразить большую благодарность доктору дерматологу Кораблевой И.П. Отношение этого доктора к пациенту отличное. Она профессиональная и доброжелательная. Все сделала в соответствии с моей проблемой. Осмотрела, выявила мою проблему и назначила лечение. Сейчас выполняю все, что она рекомендовала. Эффект уже есть. Мне все понравилось. Советую!
Очень все помогли. Доктора лучшие. Каждый знает свое дело. Вы делаете хорошее дело. Спасибо за вашу компетентность. Всех вам благ. Процветания!
Хорошая клиника.После каждого посещения остаётся только хорошее впечатление. Особенно хочу выделить врача уролога Сальникова Максима Владимировича.Грамотный специалист,тактичный.Быстро и точно поставил диагноз,незамедлительно назначил лечение.Радуюсь жизни, огромное спасибо ему за это.Рекомендую лечиться у него.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу, особенно Бучиной Светлане Николаевне за ее профессиональный подход, внимание, чуткость. К таким врачам всегда хочется обращаться. И еще хочется выразить благодарность мед.сестрам, которые работают в гинекологии. Желаю всем здоровья и удачи.
Огромная благодарность вр. Семикопенко И.Е., м/с Ковалевой Виктории, а так же всем работникам клиники за понмиание, чуткое отношение. И особенно за высокий профессионализм в решении наших проблем со здоровьем. Было проведено обследование, проведено эффективное лечение, даны грамотные рекомендации на будущее. С уважением, ваша благодарная пациентка.
Огромное спасибо доктору-проктологу Воронцову Аркадию Станиславовичу за проведенную мне операцию, за чуткое,внимательное отношение! Замечательный доктор, золотые руки, профессионал и очень хороший человек.Спасибо девочкам с регистратуры за тактичное и внимательное отношение.Желаю всем счаться,здоровья и удачи!
Вообще случайно попала в Медикал, поскольку он находится рядом с домом, а я не особо люблю бегать по всему городу в поисках нормального врача, то просто отправилась туда. И как же я рада что так сложились обстоятельства. Клиника чистая, европейского формата, все нужные врачи здесь есть, да еще и какие профессионалы! Маму сюда перевела из государственной и нарадоваться не могу уровню этого медзаведения.
Отличная клиника. Деликатный и профессиональный подбор персонала от регистратуры до врачей. Приходила к нескольким врачам по разным причинам. Ушла, получив ответ на все вопросы. А главное цена - такое качество диагностики за такие деньги я еще не встречала!
А мне очень понравилась клиника, девочки внимательные, никакой суеты, проводили, все рассказали, взяли анализы (гинекология), все быстро и хорошо, мне понравилось!
Выражаю огромную благодарность Кораблевой И.П. за качественное лечение и внимание. Спасибо персоналу клиники за теплый прием!
В Медикал он групп работает хороший  проктолог Воронцов Аркадий Станиславович, приводил к нему дедушку на процедуры. Только в этой клинике нашел специалиста, который не отказал в помощи 85 летнему старику. Понятное дело, в таком возрасте вылечиться не реально, но облегчил и улучшил качество жизни однозначно, за что очень благодарны всей семьей.
Тоже бывал несколько раз в клинике Медикал он груп, в частности ходил к урологу. У нас в Ярославле сложно найти хороших врачей, а тут работают профессионалы. Используют новейшие методы лечения, все практически безболезненно, а главное - есть результат - я здоров! Лично мне клиника очень нравится, и по сравнению с местными мед.учреждениями, сюда приятно ходить!
На прошлой неделе была на консультации у Абрамова в Медикал он групп. Признаюсь, переживала, что так и буду пожизненно мучиться с этой проблемой, но врач успокоил, что есть методы, которые помогут избавиться от заболевания. На консультации я получила подробную информацию о лечении, врач ответил на все мои вопросы и я сразу согласилась на процедуру. На днях иду в клинику на удаление.
Долго боролась с акне на лице. В результате, кожу удалось более менее привести в порядок, но остались шрамики и рубцы, так называемое постакне. Косметолог мало чем помогал...обратилась к дерматовенерологу в Медикал, к Маховой Светлане Ивановне. Суть лечения описывать долго не буду, тем более, что врач подбирает его индивидуально. Скажу, что сейчас кожа выглядит как у нормального человека! Даже не скажешь, что когда-то были страшные высыпания по всему лицу. Огромное спасибо Светлане Ивановне! Здоровья вам.
Повезло,что мне порекомендовали Ирину Павловну и я попал к ней на прием. Очень хороший врач, отзывчивая, грамотная. Хорошо лечит и консультирует. Первый раз был в этой клинике, но мне все понравилось.
Я настоящий клиент медикал он груп. Были с женой на УЗИ малого таза в связи с подозрениями на кисту 6 августа 2017года. После обследования нам сказали всё в порядке ничего у вас нет. Сегодня 6 февраля 2018г. в женской консультации делали УЗИ, сказали нам что есть тератома правого яичника, мы не поверили, сделали УЗИ в ЖК НПЗ и нам подтвердили тератому правого яичника. Вывод: бесталковый врач сидит в кабинете УЗИ в медиков он группы на ул.Флотской
Добрый день!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Ярославль» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Удаляла кондиломы у Бучиной Светланы Николаевны в Медикал он Груп. Очень переживала перед предстоящей процедурой, хоть меня и уверяли, что врач профессионал в своем деле. После процедуры сама в этом убедилась. На осмотре врач сама предложила мне удаления образования, рассказала о всевозможных последствиях этого образования и как будет проходить удаление. Абсолютно никакого дискомфорта, быстро. Теперь могу не переживать о последствиях и конечно же рада, что обратилась к профессиональному врачу.
Из-за нервного стресса появились красные пятна, которые жутко чесались. Прошел обследование у дерматолога Кораблевой, которая поставила диагноз - дерматит, как следствие пережитого нервного стресса. Сейчас лечусь от этой болячки: принимаю лекарства, мажу мази... Я конечно начитался в интернете, что это может остаться со мной навсегда, но Ирина Павловна убеждает в обратном. Ну что, будем лечиться и верить, что болезнь отступит...
Я лечился в Медикал он Груп у дерматолога Кораблевой Ирины Павловной. Как врач она мне понравилась, отношение к пациентам на высшем уровне. Вообще она внимательная, приятная, отводит времени по максимуму на приеме, к тому же дает профессиональные советы. Спасибо!)
Специально приезжал в Ярославль к Воронцову на консультацию. Специалист в своей области опытный, советовали его очень. В клинике хорошо: медперсонал радушный, даже до кабинета провели. Врач  внимательный и аккуратный, провел обследование, тактично разъяснил ситуацию и предложил варианты лечения. Сейчас чувствую себя намного лучше, каждый месяц приезжаю к нему на осмотр, как хорошо, что попал именно к нему.
После отравления так и не смог самостоятельно восстановиться. Пришлось обращаться в Медикал к проктологу Воронцову. Уже после первых суток лечения почувствовал облегчение, вздутие и боли ушли, состояние стало стабилизироваться. А через 10 дней полностью восстановился. Врач проявлял уважительное и доброжелательное отношение, сейчас редко такое встретишь.
Пока что Бучина Светлана Николаевна из Медикал Он Групп -
единственный доктор, которому я решила доверить свое здоровье. Уже посетила не одного гинеколога, но поставить точный диагноз никто так и не смог
и доказательство того - пройденные курсы лечения, ни один из которых не
помог. Все  прописали кучу лекарств от всевозможных
инфекций и вирусов, мол ""что-нибудь из этого точно поможет"".
Особенно печально то, что зря принимала антибиотики, которые мне вообще
назначили  без анализов… В итоге мне становилось только хуже, а сколько ценного времени я потеряла и говорить не
хочется. Так что, по сравнению с ними  Светлана Николаевна намного эффективней оказалась. Курс лечения прошла еще не до конца, но чувствую, что становится гораздо лучше.
Удалось попасть на прием к Маховой. Были проблемы из области дерматологии, и она их быстро и качественно устранила. В клинике очень хорошо приняли, весь персонал приятный, да, и там просто приятно находится, даже, атмосфера не отталкивает. Спасибо за оперативность и качественное лечение.
Появились неприятные ощущения при мочеиспускании, но так как они были не регулярными, я особо не обратил на это внимание, думал, пройдет. Но в определённый момент я понял, что нужно не мдлить с походом к врачу. Обратился к врачу-урологу Сальникову Максиму Владимировичу. Он обнаружил у меня уретрит и назначил мне лечение. Слава Богу вылечился, ведь это, по словам Максима Владимировича, могло закончиться простатитом, в мои-то 25 лет. Врачу я очень благодарен за правильный диагноз и эффективное лечение.
Выражаю огромную благодарность доктору Кораблевой Ирине, дерматолог с большой буквы! она не только пролечила меня от надоевшего псориаза, но и сказала что необходимо для поддержания моего хорошего состояния. Понимаю, что полностю избавится не получится, но жить полной жизнью реально!!!
Я очень люблю эту сеть клиник и была не только в Ярославле. Но в этот раз была разочарована работой Бучиной С.Н. - гинеколог. Очень уж была заинтересована в продажи мне услуг клиники.Пришла я к ней в третий раз,чтобы уже узнать результаты анализов и далее получить соответствующее лечение. Посоветовала мне пройти вместе с курсом антибиотиков и физиотерапию в клинике. Я спросила, а можно ли без ФИЗО, ибо стоит оно в клинике уж очень дорого и еще сообщила, что хотела бы пройти лечение в этой же клинике, но уже в другом городе, т.к переехала. На что получила ответ, что тогда лечение она мне не выпишет, даже на дом, ибо я лечится уже не у них буду. И второе: Прием гинеколога в клинике включает в себя: Опрос на жалобы, осмотр на кресле и УЗИ малого таза. В тот день я спросила, а осмотр и УЗИ то будет? На что мне Бучина ответила, что не видит смысла, якобы я один фиг в др.клинику поеду и там снова будут проверять. Получается я пришла просто с ней поговорить, НЕ ПОЛУЧИТЬ НИКАКОГО РЕЦЕПТА(а просто рекомендации) и результаты анализов распечатанные,ЗА КОТОРЫЕ Я УЖЕ ЗАПЛАТИЛА В ПРОШЛЫЙ ПРИЕМ,КОГДА ИХ СДАВАЛА, и все равно я заплатила за этот безполезный прием!
ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Добрый день! Уважаемая Алина Ильдаровна!
Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное мнение о нашей клинике. Мы провели внутреннюю проверку и хотели бы с Вами связаться для урегулирования сложившейся ситуации.
Так как номер телефона, который Вы нам предоставили, является недействительным, просим Вас написать на почту info@medongroup.ru.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Семикопенко Ирина Евгениевна, грамотный врач гениколог, мудрая и интелегентная. Правильно поставила диагноз и подобрала лечение.
Спасибо вам огромное! Низкий поклон. Храни вас Господь!
Отдельное спасибо всему медицинскому составу! Девочки работают слажено и доброжелательно. Единственная клиника в Ярославле занимает поистине первое место!
Мария!
Сорвала спину, это единственная клиника, где меня согласились срочно принять без предварительной записи. Примчалась на такси, меня даже встретили и помогли пройти в кабинет узи. Считаю, что это клиника европейского уровня на фоне тех частных убожеств, где мне приходилось побывать в нашем городе.
Приятно, что молодые специалисты занимаются такими неприятными проблемами. Я лечила геморрой и именно Трофимова помогла преодолеть мне не только саму проблему, но психологическую травму, связанную с осмотрами и унизительными процедурами.
Гипертериоз ‒ вот, чем я страдала последний год. А думала, что раздражительнось, учащенное сердцебиение и снижение веса от стрессовой работы. Но Светлана Бучина из этой клиники все расставила по полочкам. Доктор назначила мне лекарства, которые восстанавливают деятельнсть щитовидки и через какое-то время я почувствовала себя значительно лучше.
Появились неприятные ощущения при мочеиспускании, но поскольку они были нерегулярными, долгое время никак не мог дойти до кабинета доктора. Когда это свершилось, после осмотра, Максим Владимирович Сальников (медикалл он групп) сообщил, что у меня уретрит. И еще, если бы я месяцок потянул, все это вылезло бы еще и простатитом. В общем, я вылечился, все в порядке. Но от себя хочу добавить, что ни в коем случае не тяните с походом к доктору!
Переходный возраст уже прошел (мне 23), а угревая сыпь осталась, никак не удавалось от нее избавиться. Поэтому записалась в Медикал Он Групп на прием к дерматологу Кораблевой И.П (подруга тоже лечила прыщи у Ирины Павловны с помощью криомассажа и аутогемотерапии, осталась очень довольна). После осмотра, врач назначила несколько анализов и уже ближе к вечеру сообщила, что моей коже просто нужен особый уход. Предписания Ирины помогли, через месяц лицо практически полностью очистилось от высыпаний. Честное слово, это чудо!
Медицинский центр Medical On Group на улице Свердлова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел