8 (485) 223-02-888 (485) 223-02... — показать

Медицинский центр Medical On Group на Флотской улице Сеть

8 (485) 223-02-888 (485) 223-02... — показать
г Ярославль, ул Флотская, д 8А
Район: Кировский

Про «Медицинский центр Medical On Group на Флотской улице»

Медицинский центр Medical On Group на Флотской улице предлагает услуги современной диагностики, а также консультации и прием высококвалифицированных специалистов по направлениям гинекологии, колопроктологии, урологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, дерматологии и неврологии. К вашим услугам удобные условия записи, выгодные акции и скидки на лечение.

В медицинском центре вы сможете сдать все необходимые лабораторные анализы, записаться на УЗИ по беременности, внутренних органов, суставов и сосудов. Процедуры ультразвуковой диагностики проходят максимально комфортно и быстро, после чего пациент получает заключение врача. Здесь вы доступна запись на программы комплексного обследования, которые помогут получить полную картину о состоянии вашего здоровья и выявить скрытые патологии.

Для пациентов медицинского центра предусмотрены услуги диагностики и лечения бесплодия, планирования семьи и ведения беременности. Врачи клиники позаботятся о том, чтобы ваш будущий малыш был полностью здоров. Кроме того, медицинский центр предлагает услуги физиотерапии и трихологии.

Центр Medical On Group на Флотской улице соблюдает мировые стандарты лечения, к вашим услугам лучшие разработки современной медицины и инновационные методики.

Восстановительная медицина 3
Центр здоровья

Цены Медицинский центр Medical On Group на Флотской улице

Гинекология
Прием и консультации специалистов
Комплексное первичное гинекологическое обследование1000 руб.
Повторный прием врача гинеколога1000 руб.
Комплексное первичное обследование врача гинеколога – эндокринолога2000 руб.
Повторный прием врача гинеколога - эндокринолога1000 руб.
Прием и консультации специалистов1000 руб.
Консультация по вопросам урогенитальных расстройств800 руб.
pH -метрия500 руб.
Видеокольпоскопия1700 руб.
Гистеросонография5000 руб.
Забор крови200 руб.
Подкожная инъекция300 руб.
Внутримышечная инъекция300 руб.
Внутривенная капельная инъекция1000 руб.
Внутривенная струйная инъекция550 руб.
Забор мазка300 руб.
Обезболивание аппликационное650 руб.
Парацервикальная блокада950 руб.
Инфильтрационная анестезия950 руб.
Обработка промежности500 руб.
Обработка влагалища600 руб.
Обработка шейки матки650 руб.
Орошение влагалища растворами и взвесями1000 руб.
Введение лекарственных тампонов во влагалище800 руб.
Влагалищные ванночки с растворами650 руб.
Введение лекарственного вещества во влагалище600 руб.
Зондирование полости матки и цервикального канала1000 руб.
Пайпель - диагностика1500 руб.
Аспирационная биопсия6500 руб.
Пункция кисты влагалища2500 руб.
Введение внутриматочной спирали Мирена5000 руб.
Введение внутриматочной спирали5000 руб.
Удаление ВМС1900 руб.
Удаление ВМС5000 руб.
Биопсия шейки матки радиоволновым методом6500 руб.
Удаление полипа шейки матки5500 руб.
Деструкция единичных папиллом, кондилом3500 руб.
Деструкция множественных папилломы, кондиломы7000 руб.
Деструкция единичной наботовой кисты шейки матки1750 руб.
Деструкция множественных наботовых кист шейки матки2450 руб.
Деструкция эндометриоидной гетеротопии шейки матки1750 руб.
Деструкция множественных мелких эндометриоидных гетеротопий шейки матки2450 руб.
Лечение заболеваний шейки матки радиоволновым методом7000 руб.
Аргоноплазменная коагуляция шейки матки6500 руб.
Дренирование абсцесса бартолиновой железы14 000 руб.
Аутоплазменная терапия инъекционная4000 руб. за 1 процедура
Аутоплазменнаятерапия аппликационная3500 руб. за 1 процедура
Медикаментозное прерывание беременности7000 руб.
Установка подкожного импланта15 000 руб.
Установка подкожного импланта3500 руб.
Удаление подкожного импланта3500 руб.
Контурная пластикааногенитальной области14 000 руб. за 1 шприц
Лабиопластика28 000 руб.
Грязелечение1700 руб.
Озонотерапия местная600 руб.
Озонотерапия в/в1000 руб.
ВЛОК1000 руб.
Низкочастотная ультразвуковая терапия1000 руб.
Магнито-лазерная терапия1000 руб.
Коррекция пролапсов гинекологическими пессариями1600 руб.
Коррекция пролапсов гинекологическими пессариями6000 руб.
Дерматология
Прием и консультации специалистов
Комплексное первичное дерматологическое обследование800 руб.
Повторный прием врача дерматолога660 руб.
Дерматоскопия300 руб.
Манипуляции и процедуры
Осмотр в лучах лампы Вуда300 руб.
Забор крови200 руб.
Забор соскоба с пораженной кожи, ногтей200 руб.
Дерматологическая повязка400 руб.
Дерматологическая примочка500 руб.
Наложение лечебной пасты на ногтевую пластину500 руб.
Обработка очагов пиодермии500 руб.
Аппликационная анестезия – крем Эмла600 руб.
Обезболивание аппликационное300 руб.
Анестезия инфильтрационная950 руб.
Удаление бородавки радиоволновым методомот 1100 руб.
Удаление бородавок радиоволновым методом (множественное)2500 руб.
Удаление папилломы, кондилом, себорейной кератомы, фибромы радиоволновым методомот 1100 руб.
Удаление папилломы, кондилом, себорейной кератомы, фибромы (множественное)1500 руб.
Удаление контагиозного моллюска радиоволновым методомот 1100 руб.
Удаление невуса радиоволновым методом от 0,5 до 1 смот 1100 руб.
Удаление невуса радиоволновым методом более 1 смот 1100 руб.
Криотерапия550 руб.
Внутривенная инъекция струйное введение550 руб.
Внутривенная капельная инъекция1000 руб.
Аутоплазменная терапия4000 руб.
Аутогемотерапия650 руб. за 1 процедура
Магнито-лазерная терапия1000 руб.
Озонотерапия (внутривенно)1000 руб.
Озонотерапия (инъекции)1000 руб.
Влок1000 руб.
Проктология
Прием и консультации специалистов
Комплексное проктологическое обследование1500 руб.
Повторный прием врача колопроктолога800 руб.
Повторный прием врача колопроктолога1500 руб.
Обследование
Аноскопия с видеоскопическим контролем400 руб.
Ректороманоскопия1300 руб.
Лечение
Лечение геморроя безоперационно5000 руб.
Лечение геморроя методом дезартеризации геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерографии29 900 руб.
Лечение геморроя методом дезартеризации геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерографии40 000 руб.
Лечение геморроя методом дезартеризации геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерографии48 500 руб.
Лечение острой анальной трещины. Безоперационное лечение26 900 руб.
Лечение хронической анальной трещины Иссечение рубцово измененных тканей трещины и сторожевых бугорков радиохирургическим методом26 900 руб.
Лечение хронической анальной трещины. Иссечение рубцово измененных тканей трещины и сторожевых бугорков радиохирургическим методом в сочетании со сфинктеротомией26 900 руб.
Лечение тромбоза безоперационное9600 руб.
Эксцизия тромбозарадиохирургическим методом4500 руб.
Комбинированное лечение тромбоза20 580 руб.
Деструкция кондилом радиохирургическим методом14 000 руб.
Деструкция кондилом радиохирургическим методом14 000 руб.
Удаление новообразований перианальной и анальной областей с последующим гистологическим исследованием20 580 руб.
Иссечение анальной бахромки радиохирургическим методом14 000 руб.
Манипуляции и процедуры
Пальцевое обследование прямой кишки330 руб.
Введение лекарственного препарата ректально650 руб.
Аппликационная анестезия анального канала350 руб.
Наложение асептической повязки200 руб.
Перевязка500 руб.
Местная анестезия1350 руб.
Параректальная блокада1500 руб.
Перианальная блокада3000 руб.
Дивульсия500 руб.
Склеротерапия4600 руб.
Инфракрасная коагуляция20 580 руб.
Наложение латексного кольца5000 руб.
Дезартеризация геморроидальных узлов 1 степени сложности29 900 руб.
Дезартеризация геморроидальных узлов 2 степени сложности40 000 руб.
Дезартеризация геморроидальных узлов 3 степени сложности48 500 руб.
Остановка геморроидального кровотечения6000 руб.
Удаление сторожевых бугорков прим.3200 руб.
Удаление гипертрофированных анальных сосочков4300 руб.
Удаление инородного тела прямой кишки10 000 руб.
Иссечение трещины анальной области радиохирургическим методом3000 руб.
Вправление ущемленного узла1500 руб.
Удаление анальной бахромки13 280 руб.
Удаление анальной бахромки20 580 руб.
Удаление полипа анальной области16 900 руб.
Удаление полипа анальной области20 580 руб.
Удаление кондилом, папиллом5000 руб.
Удаление кондилом, папиллом15 000 руб.
Оперативное лечение единичного наружного геморроидального узла радиохирургическим методом20 580 руб.
Оперативное лечение наружного геморроидального тромбоза4800 руб.
Биопсия новообразований перианальной и анальной областей радиохирургическим методом с последующим гистологическим исследованием2310 руб.
Массаж сфинктера прямой кишки650 руб.
Электромиостимуляция мышц анального жома и промежности1400 руб.
Плазмотерапия в проктологии1000 руб. за 1 процедура
Урология
Ультразвуковая диагностика
Эндокринология

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group на Флотской улице (58)

Абрамов Сергей Викторович вот кто мне помог. Доктор очень чуткий и внимательный. Сергей Викторович, спасибо вам за то что вы мне помогли снова стать здоровым человеком. Очень доволен результатом. Желаю Вас и вашем центру процветания. Вы делаете хорошее дело.
Постоянно обращаюсь к Грибовой Татьяне Васильевне. Первоклассно проводит все исследования. УЗИ малого таза проводит аккуратно, безболезненно, деликатно. Другие органы тоже смотрит внимательно, просматривает прошлые УЗИ, сравнивая. Если возникают проблемы, что то не в порядке, дает рекомендации обратиться к врачу. Заключение получаю всегда сразу, не более 5 минут и оно у меня. Спасибо, Татьяна Васильевна, за качественную работу.
Обращалась к Наталье Ивановне Беспалой со своей проблемой по гинекологии. Были назначены анализы и проведено лечение, которое было для меня эффективным. Хотелось бы сказать доктору огромное спасибо, таких грамотных, открыты и профессиональных докторов еще нужно поискать. Я очень всем довольна. Спасибо!!!
Впервые обратилась в ваш центр. Огромное спасибо врачу гинекологу Беспалой Наталье Ивановне. Чуткое отношение, внимательное обращение, четкое и правильное назначение! Спасибо всему персоналу, молодцы!!!
Где я только не искала хорошего гинеколога. Все отзывы о клинике пересмотрела и привлекло внимание официальные отзывы Медикал он Груп, где много благодарных слов от благодарных пациентов. Теперь решила выразить и свою благодарность. Действительно, обслуживание на уровне, нет бессмысленной выкачки денег. Благодаря профессионализму Натальи Ивановны Беспалой, моё лечение привело к отличным результатам. Наталья Ивановна - это очень хорошая женщина, вежливая, с чутким добрым сердцем. Рекомендую людям, которые хотят быстро качественно и не дорого получить медицинскую помощь. Наталья Ивановна - отличный гинеколог
Гинеколог отправил на анализы на крупную сумму, по результату анализов выявлен впч 16, высокий риск рака шейки матки. Взяли деньги, типа для лечение данного вируса. Я обратилась в 2 другие клиники и сдала в них анализ на впч 16. Пришел ответ что данного вируса нет. И того в медикал он груп я потратила свыше 20000 рублей на лечение не существующей болезн . Теперь медикал он груп продолжает настаивать на своем и отказывается вернуть деньги на лечение.
Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Ярославль» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп — Ярославль»
Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп- Ярославль»
Пришла впервые в ваш центр в конце ноября 2018 г. Наверное, сама судьба привела меня к вам. Обратилась с проблемой набора веса. Меня под свой контроль взяли И.Е. Семикопенко и Ю.Е. Шабалина. Спасибо им обеим, прекрасные женщины, профессионалы с большой буквы. Я в вашем центре почувствовала, что обо мне переживают, меня поняли с моей проблемой. Мне помогли справиться со своим недугом и заставили поверить в себя. И.Е. Семикопенко - тот врач, с которым можно поделиться не только проблемами, но и радостями. Она всегда на связи, всегда объяснит, расскажет, что делать, поможет, а самое главное – успокоит. Я ей безумно благодарна. Также я хочу сказать спасибо ее помощнице Виктории, очень приятная девушка, с легкой рукой. Она неоднократно у меня брала анализы и делала уколы. Хочу отметить девушек на ресепшене, милые, очаровательные, всегда позвонят, напомнят о приеме. Всегда улыбаются и подбадривают. Результат моего лечения в центре: у меня все хорошо, и за 3 месяца минус 10 кг. Спасибо Вам!!!
Хорошая клиника! Приятный персонал, все понравилось. Качественный сервис, а главное - оперативно. Рекомендую всем!
Хочу выразить огромную благодарность Абрамову Сергею Викторовичу. Обращалась еще во время беременности, и потом вернулась после родов. Доктор все объяснил, был вежлив, оказал мне помощь. Теперь мне комфортно и спокойно. Спасибо огромное!
Уже давно хожу в эту клинику и мне все нравится. Хорошее обслуживание, нет проблем с очередями и врачи принимают вовремя. В основном довольна обращением врачей с пациентами, действительно лечат, а это самое главное.
Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о замечательном докторе - Семикопенко Ирине Евгеньевне. Отзывчивая, чуткая, добрая, а самое главное - грамотный специалист и профессионал своего дела! В Новом году желаю успехов всем сотрудникам медицинского центра Медикал он груп. Спасибо большое!
Спасибо Вам, Елена Владимировна Левченко! Вы самый чуткий, добрый и внимательный невролог! Очень мне помогли. С уважением, Уткин Михаил.
Спасибо большое Павлычеву Артему Олеговичу. Быстро, качественно, деликатно решил все мои вопросы!
Доброго дня всем! я обратился в ваш центр. На лечение получил скидку, от проблем очень интимного характера избавили. Очень хороший и слаженный коллектив. Работают как часы. Павлычев хороший молодой доктор. Успехов Вам, Артем Олегович!
Обращалась с такими проблемами, ни один доктор не брался лечить, либо все было без успехов. А Левченко Елена Владимировна вылечила. Спасибо доктору от Бога.
Доктор Шабалина очень хороший эндокринолог. Она реально вызывает доверие и отношением к пациенту, и оптимизмом. Конечно, не ожидала такого количества анализов, но теперь все стало понятно. Спасибо доктору! Надеюсь на выздоровление.
Добрый день лучшим докторам, коллективу и всему медперсоналу! Вы достойны называться лучшими в нашем городе. Мои знакомые посоветовали ваш центр и доктора Короблеву и теперь я являюсь вашим пациентом. Мне приятно посещать медицинский центр, где работают одни профессионалы. Процветания вам и сил!!!
Всем хорошего дня! Я являюсь вашим пациентом на протяжении долгих лет. Всегда находится время удобное. Все чуткие, а главное доктор, вернувший мне здоровье. Артем Олегович для всех нас делает, мне кажется, невозможное. Вернул мне желание полноценно жить. Доктор талантливый и внимательный. Спасибо вам и всему персоналу за порядочное к нам отношение.
Была на консультации у Воронцова Аркадия Станиславовича, пошла по рекомендации гинеколога, крайне осталась не довольна. Правда всё осмотрел, всё хорошо внутри. Снаружи бывают проблемы. Сразу стал навязывать мне операцию и при чем сказал за один раз снаружи всё НЕ убрать-ОПЕРАЦИЮ 2 РАЗА НУЖНО ДЕЛАТЬ. УЖАС. Я попросила консервативного лечения, т.е. чем мазать или что принимать при рецедивах, на что он категорически грубо ответил, что не собирается мне сегодня назначать лечение, а мол вот будет воспаление тогда и приходите буду назначать. ВЫВОД: сплошное выкачивание денежных сведств и бестолковый приём. Ушла я ни с чем. А шла на приём за назначением лечения. Вообщем у врачей этой клиники четко стоит задача как можно больше провести платных приёмов и назначить опять же сдачу бестолковых анализов.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
От души благодарю доктора от Бога Воронцова Аркадия Станиславовича за его золотые руки. Также сотрудников ресепшена за хорошее отношение и добрые улыбки. Так держать.