8 (485) 274-45-45 8 (485) 274-45... — показать

Отзывы о компании Подмосковье Стоматология в Ярославле

8 (485) 274-45-45 8 (485) 274-45... — показать
+7 485 274-... +7 485 274-45-45 ещё
г Ярославль, ул Некрасова, д 41Н
вход с ул. Победы рядом с кафе «Буланже»

Отзывы про Подмосковье Стоматология в Ярославле (65)

Ставил пломбу, Светлана Юрьевна сделала все на высшем уровне! Хорошо обезболили, не то что у нас в местной больнице. Из минусов: сложно записаться, нужно ждать. И цены выше среднего по городу, а так все понравилось (главное больно не было).
В командировке заболел зуб мудрости, не может прорезатся, вся десна опухла, привкус крови во рту и БОЛЬ..., посмотрел где от вокзала ближаящая клиника, обратился, и уже вечером моего возраста парень Вадим за полтора часа все сделал, боль ушла. Спасибо огромное.!!!! респект
Очень тщательно слежу за здоровьем. Регулярно сдаю анализы базовые, и осмотры у стоматолога не исключениие. Пришла на профилактический осмотр после лечения на брекетах. Врач Шиленкова С.В. очень внимательно осмотрела под микроскопом. За осмотр я ни рубля не заплатила, потому что своевременно хожу в назначенный срок, проблем не обнаружили - здорова. Это радует и деньги экономит! Не пренебрегайте профилактическими посещениями, тогда будут и зубы целы и кошелек
Для лечения десен использовали прибор Vector, прописали полоскание и лекарства. Зубы почистили от камня. Оказалось именно он провоцировал болезненные ощущения. Пародонтит мало приятное заболевание, но поддающийся лечению. Запустила себя, но в Подмосковье спасли зубы. Кровотечений больше нет. Спасибо Ольге Юрьевне Коноваловой
мне понравилось, что есть все виды обследования и просто так без снимков никто ничего делать не будет! Мне лечили в данной клинике сложный зуб, перелечивали каналы.
Благодарю, что все прошло безболезненно и сделали все мега круто) Буду обращаться снова к Вам
Ставили в этой клинике эстетичееские брекеты. Доктор показал фото пациентов, рассказал о видах брекетов. После консультации поняла, что хочу ставить не металические брекеты, не хотелось в 28 лет выглядеть, как подросток с металлом на весь рот. Ортодонты тут классные, молодые, приветливые. Мне повезло стать пациенткой Романовой Альбины Ивановны, жду теперь окончания лечения, в клинику хожу с удовольствием, вижу результат лечения и воодушевляюсь на еще большие улучшения внешности)))
Волшебница Светлана Викторовна спасла мой несчастный зубик. Неудачно подскользнулась вечером после работы. Грохнулась лицом об лед, не поняла как все произошло. Подбородок в ссадинах, зуб вывехнут. Спасали наложением какой-то удерживающей штуки, типа проволочки. Очень рада, что не стали удалять зуб, благодарю за профессионализм!
Обращалась за лечение зуба, с острой болью. Мне очень понравился вежливый и внимательный подход персонала, врач аккуратный, к сожалению не смогла запомнить фамилию. Обязательно вернусь на плановое лечение.
Совсем всё плохо было – десны кровили и отекали, зубы стали подвижными и какими-то длинными. Пришлось обратиться к хирургу-пародонтологу.

Почистили, пролечили, нарастили десну, сохранили зубы в итоге!
Выражаю благодарность Коноваловой О.Ю.
Давно являюсь пациентом клиники. На сайте много полезной информации, фото пациентов и врачей, разные предложения.
Я в сентябре наткнулась на акцию выгодную по профессиональной гигиене. Чистка зубов никому не помешает)). Прочистили новым аппаратом. Больно не было, довольна и сэкономила к тому же)
Про данную клинику узнала от знакомых, когда у дочери 3 лет обнаружила кариес на двух зубах. Сначала нам предложили прийти на консультацию, где с ребенком мило поговорили, все показали, чтоб убрать страх. На следующей прием быстро сделали две пломбы, дочка не плакала вообще, в конце выбрала сама подарок за храбрость. Остались очень довольны посещением.
Отличная клиника! Мне очень понравилась обходительность и вежливость доктора Анфимовой Ирина Николаевны. Это настоящий профессионал своего дела. У меня проблемы с зубами еще с юности, поэтому я побывал у многих стоматологов, и могу сказать, что Ирина Николаевна – это доктор экстра-класса. В общем, я доволен.
Неплохая клиника с разными услугами для требовательного пациента. Красивый дизайн радует глаз. Лечила недавно зуб, всё качественно и безболезненно. Понравились меры стерилизации, особенно в наше время, всё чисто и безопасно. Персонал вежливый и внимательный. Выслушав мои жалобы нашли решение. Спасибо за отличную работу, помощь!
Решил в свои 37 летпоставить брекеты. Везде меня убеждали, что нет смысла их ставить в таком возрасте, а тут действительно хорошо проконсультировали. Сходил на прием к Альбине Ивановне Романовой, мне сказали, что надо вылечить перед этим один зуб с кариесом. Все вылечил, поставил брекеты, уже полгода хожу, и сам вижу заметный результат. По деньгам вышло вполне неплохо, с учетом равных платежей. И не жалею ни разу, потому, что вижу как меняется улыбка!
Хожу с сестрой в эту клинику уже два года, персонал всегда приветливый и квалифицированные врачи стараются делать все максимально комфортно и осторожно. В общем всем довольны.
Есть неудачный опыт лечения, в других клиниках особо не желали разбираться. В "Подмосковье" мало того, что определили правильно причину (слишком глубоко была посажена пломба, с нарушением прикуса), так еще и все качественно исправили. За несколько месяцев все восстановлено, дискомфорта и ноющих болей больше нет.
Изначально настраивалась на жесткую цену - клиника все же частная, но брекеты с учетом рассрочки вполне приемлемо обошлись. Платишь равными платежами каждое посещение просто. Понравился врач - очень добродушная и позитивная. Я с детства комплексую из-за кривых нижних зубов. Сейчас хоть улыбнуться нестыдно. Спасибо Дарье Вадимовне Купффер за обстоятельное лечение. Ближе к НГ запишусь на отбеливание, хочу ловести до идеала зубы!
Сильно заболел зуб и я поехала в эту клинику. Алина Олеговна сделала снимок и сказала, что воспаление дошло до пульпы. За насколько приемов зуб вылечили. Все понятно и четко, никакого подвоха как уж прям пишут иной раз.
Делала здесь ультразвуковую чистку от зубного камня. Процедура, конечно, не самая приятная, но главное, что зубы теперь чистые. И даже чувствительность не увеличилась, как часто бывает. Пародонтолог очень грамотный, довольна врачом.
Обратилась в клинику для того чтобы удaлить зуб, oчeнь бoялacь, хорошо, что обратилась именно сюда, все прошло безболезненно, быстро и качественно, есть с чем сравнить!
Здесь суперские врачи. Я маму привозила к Арифулиной Е.С. на установку имплантов. Мама у меня большая модница и очень придает значение тому, чтобы зубы выглядели естественно, а тут у нее получается было 3 импланта один за другим. Екатерина Сергеевна сделала ей все отлично, прижились. Коронки от остальных зубов не отличаются, делал Десяткин Илья Михайлович. Планируем в дальнейшем ходить сюда на чистку зубов, раз здесь имплантировались.
Молочные зубы передние сохранили ребенку здесь. Были еще в двух клиниках, предлагали только посеребрить и все. Был кариес между зубами, (выглядело это не красиво, + риск утратить зубы). В итоге полечили с микроскопом, и поставили незаметную пломбу. Под цвет зубок сделали, понятно, что все это через года 3-4 выпадет, но так бы все это время девочка ходила с черными зубами или вообще без зубов. Отличные доктора, работают на результат, ратуют за здоровье и красоту!
Пломбой довольна,сделали качественно, язык не царапает. Если будет нужен стоматолог приду сюда. Рекомендую Соколову Е.В., хороший врач.
Хожу в клинику по ДМС лечусь, рада что наша фирма выбрали именно Подмосковье! Чисто, четко, понятно. До этого были прикреплены к другой стоматологии, так разница ощутимая. Тут как-то все глобально, врачи всех направлений, оборудование кругом современное, даже на входе рамка какая-то считывае температуру. Все серьезно, анкету на входе по Ковиду заполняешь, бахилы и т.п. Нравится их подход и отношение.
Удалил сложный и больной уже зуб. Не жалею, что сюда пришел, обезболили и наверное, за 20 минут убрали все, зашили. Дороговато, конечно для меня, но при прочих равных готов и на такие траты, если все вежливо и бозболезненно проходит.
Пломбу вынужденно поставила в нижнем новгороде, летом, в отпуске. Пломба вылетела на прошлой неделе: остались стенки. Понятно, что ради пломбы не поедешь туда снова. В клинике Подмосковье поставили новую пломбу. Выглядит почти неотличимой от зуба и по цене вышло дешевле, чем в той клинике ставили. И при надкусывании комфортнее. Дома лучше!
Очень жалею, что не следил за зубами, пришлось делать съемный протез. Занимался моими новыми зубами доктор Субботин Сергей Николаевич. Протезы похожи на свои зубы с виду, от настоящих зубов не отличить. Жевать нормально уже могу, привык. На импланты вот пока не решился.
Кисту зуба лечила у Григорицы Е.В. Она особо не беспокоила, боли не было в покое, но было чувство распирания и дискомфорта, небоьшая шишка на десне вскочила. Доктор предложил попробовать полечить, не доводить до удаления. Согласилась, и тьфу-тьфу пока еще со своим зубом. Обошлось без температур и воспалений. Доктору за внимательное отношение к работе - большущее спасибо.
С детьми сюда ходить одно удовольствие. У меня двое, оба лечить зубы не любят, а сюда приходят более - менее спокойно. Мария Николаевна талантливая: умеет отвлечь. Мы ездим теперь сюда даже на профосмотры вовремя, и все ведь ради сундука с игрушками))) Много ли детям нужно, спокойное отношение, немного юмора и подарки.
Из всех врачей клиники очень советую Арифулину Е.С.
Очень внимательный доктор, хороший человек и просто красивая женщина.
Имплантируюсь у нее сама, родителей сейчас вожу.
Рука легкая. Все безболезнено, спасибо седации, без нее наверное не решилась бы никогда на имплантаты!
Кто трусит, только к Екатерине Сергеевне!
Дочери ставили брекеты у Осиповой А.И. Поставили красивые, с накладками яркими. Ей понравилось. Мне тоже. Научили ухаживать за полостью рта, рассказали ей, и показали как зубки будут исправляться. Приятно, что не сюсюкались с ребенком, разговаривали, как со взрослой, доктору респект!
Ныл переодически зуб. По снимку КЛКТ нашли в канале старый обломок иглы от первого самого лечеия зуба, давнего и не помню где и лечил-то. Убрали, почистили, сменили пломбу, перепломбировали каналы. Зуб после перепломбировки не беспокоит. Благодарю за терпение, пациент я не из самых приятных, постоянно вопросы задаю)
Врачи нормальные, записаться можно даже в день приема, если есть окно. Ходила сюда в первый раз, тк рядом с домом, решила попробовать. Ценник как ценник, по городу и дешевле и дороже клиники бывают, но и уровень разный. Мне в принципе, все в Подмосковье понравилось. Лечат аккуратно с микроскопом, рентген сразу в кабинете делают, зуб с пломбой уже через день не болел при надавливании и надкусывании.
Хочу сказать спасибо зубному врачу детского отделения Дивногорцевой Ольге Александровне за высокий профессионализм в работе с маленькими пациентами. Лечили кариес сыну 6 лет. Для ребёнка это был первый поход к стоматологу, связанный с лечением. После посещения никакого страха у ребёнка не осталось, что очень важно. Детские зубные врачи - это ещё и психологи, смело рекомендую!
Одна обдираловка. Пришли с ребенком лечить зуб в 2 этапа. перед этим врач сказал, что будут чистить каналы , ставить лекарство в первое посещение, а во второе посещение пломбу постоянную . по факту каналы не чистили, но взяли сумму как будто бы чистили. когда узнали сумму, которую нужно будет отдать за второй этап, сказали, что дорого , и мы будем делать в другой стоматологии, на что врач сказал, что лекарство нужно именно сегодня удалять. навязывают самые дорогие материалы.
Добрый день, Ирина.
Для объективного анализа ситуации необходима более подробная информация: дата посещения клиники, ФИО лечащего врача, ФИО ребенка и возраст, ее Вы можете адресовать на email: promo@mc-podmoskovie.ru
Вы также можете обратиться в клинику для решения ситуации, к заведующей детского отделения Коренюк М.Н.
Хотим отдельно отметить, что в нашей клинике используются дорогостоящие, сертифицированные материалы. Цена фиксированная для каждого диагноза, а все манипуляции выполняются строго по протоколу лечения.
Про навязчивость это факт!!! Была только один раз по удалению мудрости, слава богу всё хорошо, но огласили одну цену, я с ней и пришла, а когда в кресло села сразу сказала ,что удалять будете один зуб и цену мне огласили. На что врач сразу начал непредвиденные ситуации приплетать ,снимок , скол и т.д. в тоге я сказала, что у меня только одна сумма и удаляйте за неё. Всё прошло быстро и зажило быстро. Но даже пока сидела в холле видела как пациенты выходя не могли найти недостающие тыс. 10 ))) и просили рассрочку или подождать , пока деньги не принесут. Это просто кошмар. разводят как лохов. Вот их пускай и разводят.
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо, за отзыв. Все суммы за предстоящие лечения врачи озвучивают до начала манипуляций и приступают к лечению только после согласия пациента. При сложных операциях могут возникать дополнительные манипуляции, о коих врач также сразу сообщает пациенту. Цены в клинике обоснованные и прозрачные, используются только сертифицированные и проверенные материалы, качественная стерилизация инструментария, врачи регулярно проходят дорогостоящее обучение у мировых практиков. Мы хотим, чтобы наши пациенты получали качественные и безопасные услуги, а период реабилитации проходил быстро и безболезненно. В чем Вы сами убедились судя по отзыву.
Три раза посоветую подумать и посмотреть другие отзывы на подмосковье и ответы на них. Пришёл с одной проблемой, несколько раз спросив по окончательной стоимости, врач всё равно весь приём пытался "продать" ещё что-нибудь. Ощущение, что пришёл в какой то магазин техники, где продавцу не важно, какой товар продать - главное страховку к нему впихнуть.
Цена в итоге всё равно получилась больше, хоть и ненамного. Как и обещал, оставляю отзыв.
Внешний вид, внутри - да, всё красиво, чисто, но система мотивации сотрудников, похоже, прямым образом зависит от навязанных услуг.
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо за отзыв. У наших врачей нет никакой мотивации на продажу дорогостоящих услуг. Клиника не жалеет средств на обучение персонала, сертифицированные материалы, надежную стерилизацию, безопасные и проверенные методики.
Отличная стоматология! Получил невероятное удовольствие от посещения. Очень приятно, что в нашем городе есть такая клиника — вот прям европейского уровня.

Проввели лечение профессионально, никаких дополнительных услуг не стали накручивать. В общем, я доволен на все 100!!
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, мы искренне стараемся.
Отвратительно! 5 месяц мучаюсь с болью после удаления зубов мудрости,удаляла в клинике Подмосковье. Не однократно приходила на прием к лечащему врачу с жалобами, что у меня все болит, тянет, ноет и стонет. Дошло до того что ночи не сплю, не знаю что сделать чтобы убрать боль, это нормально?!! Ничего не помогает, все перепробовала. Не таблетки же мне без конца есть!!! Врач все это время долгое и мучительное для меня утверждал что все пройдет, это просто так заживает . Быть такого не может! !!! Бред! !столько времени не может заживать! Лечил Арарат Гарегинович, я сделала вывод что у врача руки не из того места растут. Буду подавать в суд. Не ходите к этому врачу. Плохие отзывы на своём сайте удаляют и даже не публикуют. А хорошие походу сами себе пишут.
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Кристина, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. С Вами 7.06. связывался администратор клиники, уведомил о том, что вся информация получена и будет доведена до заведующего отделением. До момента выяснения всех обстоятельств не проверенные отзывы мы на своем сайте не публикуем. Нужно четко разделять эмоции от фактов, если Ваш отзыв будет аргументирован, правдив и врач действительно нарушил протокол лечения, мы его непременно опубликуем. В настоящее время службой внутреннего контроля клинки проводится проверка всех обстоятельств. Варианты решения Вашей проблемы, если она подтвердится, Вам будут предложены в ближайшее время. Все необходимые Ваши контакты у нас есть.
Отвратительно! Лезут с ненужными услугами прямо в рот даже не потрудившись согласовать действия с пациентом.
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Добрый день. Спасибо за отзыв. Просьба, обратиться в клинику и уточнить Ваши ФИО, дату посещения, кто из врачей проводил прием. Служба внутреннего контроля непременно выяснит все обстоятельства и если факт недопустимого поведения врача будет установлен, в отношении него будут применены дисциплинарные меры.
Здравствуйте
Обращался в Стоматологисческую клинику Подмосковье в Ярославле по ДМС от Ингосстрах.
Хочу поделиться негативным опытом.
Я обратился в клинику с болью зуба, однако врач сказал, что зуб лечить не нужно и посоветовал мне только успокаивающую зубную пасту.
Вместо этого нашли 8 других зубов, которые требуют лечения. От лечения этих 8 зубов я отказался, так как я не чувствую проблем с ними и решил проконсультироваься у проверенного доктора в Москве, которая лечила мои зубы с детства.
По словам доктора, эти 8 зубов в хорошем состоянии и в лечении не нуждаются, по ее словам, скорее всего клиника хочет заработать деньги переделывая уже имеющиеся пломбы. А зуб, который у меня болел действительно нуждался в лечении до такой степени, что мне удалили нерв.
Сейчас зуб чувствует себя отлично, однако изза некомпетентности доктора клиники Подмосковье я мучился с болью 2 недели.
Прошу принять данное заявление во внимание..

Спасибо
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Всю информацию передадим зам. директору по лечебной части, будем разбираться, почему произошел инцидент. Вас обязательно проинформируем по итогу рассмотрения ситуации. С Вами свяжется представитель клиники. Еще раз благодарим за обратную связь.
8 тысяч за зуб отдал , в итоге так и не сделали , пошел в другую клинику там мне сказали что канал при пломбировке один пропущен был , все по новой лечил , дорого и не качественно , больше рекламы , обдиралово
Добрый день.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Если Вас не затруднит, напишите более подробно у какого врача и когда проходили лечение? Мы проведем мед.экспертизу (поднимем карту, снимки и т.п.) и выясним причины возникшей ситуации, врач допустивший подобное лечение/нарушение протокола лечения должен нести ответственность. Вы можете адресовать отзыв напрямую руководству клиники: promo@mc-podmoskovie.ru
Пришел я в стоматологию Подмосковье зубы полечить первый раз,уж очень много о них хорошего сказано в интернете (я понял потом,что эти отзывы их сотрудников с разных учетных записей для привлечения клиентов).Был у Майоровой Ирины,лечил глубокий кариес,удалили нервы,запломбировали каналы и я ушел.Через короткое время стал болеть этот зуб!Странно,никогда не болел и нерва же там нет думаю.Вернулся к ней,говорит,киста там уже большая,как жаль зуб надо удалять!Странно думаю откуда там киста вдруг.Пошел в другую клинику и на снимке в этом зубе нашли 1 пустой канал!!!Теперь в этом канале скопилась инфекция,образовалась огромная киста,которую лечить уже смысла нет!Благодаря Ирине Майоровой,я теряю зуб-жевательный!Мне нужно его удалять,наращивать костную ткань,вставлять имплант!!! Это сколько денег надо+ нервов и времени!!!Глубокоуважаемая, и.о.главного врача Дубровина так же не видела этого канала!И отказалась мне вернуть деньги,потраченные мной на это УЖАСНОЕ лечение ее сотрудником!Так что люди-не лечите там никогда зубы и деньги за халатность просто так вы не получите!Там мафия!
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо за отзыв. Он несколько странен, мы конечно не являемся членами мафиозной группировки. В нашей клинике работает служба контроля качества, Вы можете направить свой подробный отзыв на адрес: promo@mc-podmoskovie.ru. Будет назначена медико-экономическая экспертиза по итогу будет понятно, что произошло на самом деле. Если виновен врач, то он будет депремирован. Но вероятнее всего ситуация не столь однозначна, как Вы описываете, не стоит голословно высказывать свое видение. Давайте разбираться опираясь на фактические данные. Мы готовы к открытому и честному диалогу!
Алексей Ганьшин
Алексей Ганьшин ответил Подмосковье Стоматология в Ярославле
Даже если отзыв фейк, то уже по вашему ответу понятно что к вам ходить нельзя. Какое дело пациенту до того кого вы там депремируйте? Клиенту надо решить свою проблему или вернуть деньги.
Снимала зубные камни,о качестве ничего плохого не могу сказать,сделала хорошо.Но!! и раскрутила на деньги хорошо...врач снимала за несколько дней по 3 зубика..и каждый раз говорила мне цену как за целую челюсть!!!так что будьте внимательны.по прайсу может быть одна цена...а врач потом назовет за лечение другую намного выше!
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо за отзыв. В клинике работает служба контроля качества, Вы можете направить подробный отзыв на почту promo@mc-podmoskovie.ru Будет проведена медико-экономическая экспертиза. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты были удовлетворены качеством обслуживания.
Несколько раз лечила зубы в этой клинике и полностью довольна!
Высокопрофессиональные специалисты, новейшее оборудование и современные технологии лечения.
Ставила несколько пломб с художественной реконструкцией зуба - результат меня радует около 5 лет.
Единственный минус это цены. Для многих услуги будут дороговаты, но качественная работа определённо этого стоит.
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся цены по многим позициям держать на уровне 2008г., но на фоне экономической ситуации не всегда удается. Импортные, лицензированные препараты, новейшее оборудование, обучение врачей - все это стоит не малых средств.
Екатерина, у какого врача вы лечили зубы в Подмосковье?
Для таких цен,не очень профессионально. Персонал нагловат.
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо за отзыв. В клинике работает служба контроля качества, Вы можете направить подробный отзыв на почту promo@mc-podmoskovie.ru Изложить в чем именно проявилась наглость персонала? И что навело Вас на мысль о не профессиональном лечении?
хорошая клиника. особенно врач терапевт шиленкова светлана викторовна. хороший врач и замечательная обаятельная женщина. цены не самые дешевые. но качество работы того стоит.
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо, Светлане Викторовне очень приятно!
Очень боялся стоматологов, до того времени пока не пришел выдирать сюда зуб -мудрости, выдрал стоматолог практически без боли, введя какую-то заморозку немецкую, выдрал быстро, мне понравилось, цены доступные, новое оборудование, внушает доверие,теперь буду лечить свои зубы и Вас,потому что страх полностью пропал, спасибо, Вы лучшие теперь на мой взгляд.
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо, все препараты используемые при лечении лицензированные и зарекомендовавшие себя. НИКАКОЙ ФАЛЬСИФИКАЦИИ!
В эту клинику недавно обращалась моя хорошая знакомая. Мой отзыв с ее слов - лечат зубы просто замечательно. Она как и многие другие женщины боится зубной боли - на это ей предложили укол с анастезией. Сделали его и сразу чувствительность пропала. По времени лечила зубы она минут двадцать - сделали все качественно. Потребовалось, правда, прийти во второй раз, но это потому что у нее было несколько проблемных зубов. А в целом, она осталась очень довольна работой стоматологов этой клиники.
Спасибо!
Ставил здесь пломбу на прошлой неделе, стоматолог попался хороший, все быстро и аккуратно сделал, дал гарантию на пломбу два года, довольно таки много на мой личный взгляд, не дорого, в кабинете новейшее оборудование, из-за которого сложилось хорошее мнение о стоматологии, стоматология находится в удобном месте, есть парковка, спасибо Вам большое, я доволен!)
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо! Оборудование в клинике передовое, руководство клиники заинтересовано в качественном обслуживании, именно для этой цели приобретается современная техника.
Приходил делать здесь пломбу, стоматолог сделал все аккуратно и главное без боли, для меня это самое главное, так как я очень боюсь вообще стоматологов, но теперь мнение мое поменялось в корень, теперь если что то неприменно буду к Вам обращаться, цены не высокие, новейшее оборудование, да и записать можно на прием по телефону, линия всегда работает, всем советую, а Вам большое спасибо!)
Спасибо!
Вставлял здесь передние зубы в прошлом году, стоматолог попался очень хороший, все сделал быстро и не больно, качественные протезы, гарантия десять лет, это очень меня впечатлило, так как цены были умеренные, сейчас хожу и красиво улыбаюсь благодаря Вам, спасибо Вам огромное за красивую улыбку ну а также за хорошее обслуживание!Цент находится в удобном месте, постоянным клиентам скидка 15% . Советую)
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо! У нас действительно предусмотрена лояльная система скидок, все подробности можно уточнить у администраторов клиники.
Обратилась в Подмосковье, беспокоил зуб коренной, не знала какого специалиста выбрать, администраторы предложили Майорову Ирину Юрьевну. Я очень боюсь стоматологов, и изначально была настроена нервно, но все прошло замечательно. Впервые в жизни я согласилась лечить поверхностный кариес без анестезии (сама даже не верю, что смогла)! Да, поверьте это возможно если у доктора легкая и опытная рука. До этого я без укола не представляла лечения, т.к. с ужасом вспоминала лечение зубов из своего детства. Ирина Юрьевна сразу сказала, зачем укол, тут все на поверхности, даже не почувствуете. 15мин. и ни каких заморозок. И действительно все быстро, безболезненно, без укола и так ювелирно пломба поставлена. Не зря стоматология Подмосковье в городе так популярна, я ни на минуту не пожалела, что обратилась именно к ним. Теперь только к Ирине Юрьевне, очень рада что нашла грамотного врача! Рекомендую. А насчет дорого не знаю, мне зуб обошлось полечить за 3600 руб. До этого ходила в НПЗ-стоматологию (ужас-ужас) и то лечение выходило на 2800 руб. Так пусть я побольше переплачу, но зато получу человеческое отношение и хорошее лечение.
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо, Ирине Юрьевне очень приятно, здоровья Вам!
Вырывал зуб мудрости. Удалили без боли, сделали немецкую заморозку. Нареканий по обслуживанию нет, все замечательно, никогда не думал, что можно без боли удалить зуб мудрости!Цены не высокие, удобные часы работы стоматологии, есть парковка бесплатная. Спасибо за обслуживание)
Спасибо!
Протезировалась у ортопеда Десяткина Ильи Михайловича, вначале смутила его уж очень юная внешность, мы же привыкли доверять врачам с опытом и в зрелом возрасте. Даже увидев его попросилась на консультацию к более зрелому специалисту, но Илья Михайлович сразу спросил меня "Что Вас так пугает?" и далее выстроился очень позитивный диалог, с долей уместного юмора, после 15 минут совместного общения я поняла, что собственно и не хочу искать другого доктора. Моя интуиция меня не подвела, все восстановление прошло на высоком уровне, Илья Михайлович мне все объяснил, развеял мои переживания и сомнения, все приемы проходили строго в назначенное время, ортопедические работы сданы в срок. И я с чистой совестью могу сказать - это мой доктор!!! Мне не стыдно рекомендовать его своим близким и не только. Пока я к нему ходила расспрашивала его, где и когда он обучался, где практиковался. Пусть он на меня не сердится прочитав (врачи они такие не любят про себя рассказывать), но я все же напишу, что он потомственный стоматолог, закончил Тверскую медицинскую академию, обучался в Дунайском Университете г. Вены (Австрия) и проходил многие курсы по повышению квалификации (тут уж мне не перечесть и даже не запомнить). Мой опыт лечения в Подмосковье, всего лишь очередное подтверждение того, что по внешности не стоит судить о талантах человека, а тем более врача.
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо! Илье Михайловичу очень приятно. Врачи очень любят свою работу и стараются.
Ходил сюда не однократно!! Очень хорошая клиника, врачи замечательные, а уж хирурги, дак вообще класс. Стоматологи, умелые, так зуб удалили, что ранка маленькая осталась и кровоток закончился через пол-часа. Вообщем, я в восторге! Остались только хорошее впечатление. В первое же посещение все подробно рассказали, что и как будут лечить и как это будет делаться. Цена услуг на должном уровне, соответствует профессионализму!! Вообщем спасибо вам большое!!)
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо! У нас очень хорошая команда хирургов: Арифулина Е.С., Данилов С.В., Комлев В.Л., Звездина Е.С., Пупырина Г.М.
Вставлял когда то тут зубы. Материал очень хороший , нет никаких огорчений и претензий. Обслуживание хорошее, цены соответствуют качеству, делают не больно и быстро, что самое главное для меня, хорошие мастера, просто профессионалы своего дела, молодцы!)Посоветовал Вас своему родственнику, наверное скоро к Вам должен обратиться, спасибо, я остался очень доволен Вашей работой!!)
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо за отличные рекомендации!
Обслуживание превосходное, нет никакого страха и переживаний!! Водил своего ребенка, вырвали молочный зуб без слез!) Цены умеренные, очень доволен что ребенок не испугался и теперь не боится стоматологов. Стоматология имеет хорошие препараты и инструменты для лечения зубов, узнал об Вас от своего знакомого, спасибо!!)
Благодарим за отзыв!
К нам в гости приехала знакомая из другого города на месяц. И воспользовавшись моментом, обратилась в эту клинику. Остались только хорошее впечатление. В первое же посещение все подробно рассказали, что нужно вылечить и как это будет делаться. Цена услуг на должном уровне. Спасибо за все!
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо, мы принимаем пациентов не только из г. Ярославль, но и из других городов. Всегда готовы подстроиться под пожелания пациентов.
Недавно моя жена лечила в Подмосковье свои зубы и вот пишу ее отзыв - Мне там все зубки как на подбор пролечили. Слово "боль" вообще отсутствует рядом с этой клиникой. Там приятно, чисто, сидишь в кресле и балдеешь... Просто получаешь удовольствие от таких заведений. Общий наркоз не советую. Сейчас местный наркоз на часть десны очень хорош. Очень хорошая клиника, врачи замечательные, а уж хирурги, дак вообще клас. Мужчины сильные, умелые, так зуб удалили, что ранка маленькая осталась и кровоток закончился через пол-часа. Вообщем, я в восторге!
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо, здоровья Вам и супруге!
Стоматология «Подмосковье» – это качество, профессионализм, индивидуальный подход, комфортная и дружелюбная обстановка, внимание и еще можно бесконечно перечислять все лучшие качества персонала. Мне там протезировали зубы. Несмотря на все трудности – результат отличный! Огромное спасибо главному врачу – Субботину Сергею Николаевичу и стоматологу-ортопеду Саврасову Сергею Владимировичу
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо! Врачам очень приятно.
Раньше боялся зубных врачей, но флюс вынудил меня побороть страх и обратиться за помощью к специалистам. Страшно боялся, что из-за раздутой щеки врачу будет тяжело подобраться к зубу, и это обернется мучительной болью. Но я ошибался. Флюс был удален в мгновение ока, я даже не почувствовал (да-да, заморозка была, но сами знаете, что страх делает даже несуществующую боль адской). После, в течение нескольких сеансов зуб был залечен, пломба поставлена, а я избавлен от боли и страха перед зубными врачами. Спасибо данной клинике.
Благодарим за отзыв!
Ставил трейнер у Десяткиной А.В., молодой специалист, но очень приятный человек. Сначала, как-то был насторожен, но пообщавшись убедился, что врач грамотный, если об этом можно конечно сделать вывод из беседы.
Все у меня выспросила, какие проблемы с зубами были в детстве, вплоть до того, когда и где падал :) Все варианты лечения, возможные в моем случае мне объяснила рассказала, что и как будет выполнять. Вообщем, всем рекомендую!
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо, среди молодых врачей очень много талантливых и перспективных специалистов.
Делала операцию в Подмосковье у хирурга Комлева.. была проблема, регулярно флюс дуло, а зуб леченый, везде говорили надо удалять - хроника.. Здесь взялись, иссекали верхушку корня, лазером обрабатывали(сказали что единственный в городе), долго делали, но действенно!!! И доктор - прелесть, спокойный, уверенный, интеллигентный! спасибо!
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо, поверьте доктору очень приятно получать отзывы благодарных пациентов.
Для меня неоспоримый плюс в том, что в "Подмосковье" можно воспользоваться практически всеми услугами стоматологии. Не нужно бегать по другим кабинетам и центрам, чтобы сделать снимки, получить консультацию врача-имплантолога, провести удаление или чистку. И хочу написать, что в последние годы клиника все больше осовременивается, что ли. Я хожу в Подмосковье более 5-ти лет, за это время у них куча нового оборудования появилось, я конечно не отслеживаю, может это вообщем тенденция частных клиник, но приятно когда медицина не стоит на месте и есть возможность лечиться на современном уровне. Еще хочу опровергнуть миф, что в Подмосковье дорого, нечего подобного, цены у них с 2008г. не менялись, я об этом говорю, т.к. являюсь давним клиентом. Есть еще куча плюсов, но это мои личные заморочки, вообщем всем рекомендую данную клинику!
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо Вам за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Подмосковье  Стоматология в Ярославле на карте