Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Труфанова, д 32

Про «Моделина»

Моделина – не большой магазинчик, который занимается продажей кожи, мехов, тканей, фурнитурой и ремонтом одежды. Все что вам нужно собрано в одном месте, то есть, вы, придя сюда, выбираете шторы, или ткани для них, формируете параметры, и подбираете фурнитуру. Мастер их отрезает, дальше занимается непосредственно подшивкой ткани, удаляет места среза, подгибает ткань снизу, пришивает фурнитуру. Самое главное, что вам никуда не надо ходить, все находится здесь, надо всего лишь подождать, после чего вы просто приносите изделие домой и его стразу же, можно вешать на окна или двери, или как вам угодно.

Отзывы про Моделина (3)

Приличный магазин, заходили сюда как то с девушкой присмотреть шторы, цены не высокие, купили себе на кухню одни, очень много красивых висит, удобно все рассматривать, продавцы не хамят, ничего не наваливают более дорогого, видно что покупатели сюда заходят большими потоками, с обслуживание полностью здесь справляются, две кассы, принимают карточки, советуем)
Покупали с девушкой ткань для платья которое она собиралась сама сшить, выбор приличный, посоветовал нам продавец какое лучше купить, посоветовал не из самой дорогой категории, народу не было, в магазине много всего интересного, есть не дорогие зимние шубы, думаю отдать свою кожаночку чтобы вшили молнию, ведь скоро обещают потепление, спасибо, мы довольны.
Покупал скатерть для стола, стол у меня немного интересный и точного размера не мог нигде найти, тут все таки нашел и причем цены не высокие как я думал,продавец помог мне с выбором, быстро меня обслужил, в магазине просторно и не душно, мнение прекрасное об нем у меня осталось, думаю что приду сюда покупать шторы и скатерть на дачу, спасибо за обслуживание)
Моделина на карте