8 (485) 225-25-51 8 (485) 225-25... — показать

Отзывы о компании Ярославский филиал Московский финансово-юридический университет в Ярославле

8 (485) 225-25-51 8 (485) 225-25... — показать
+7 485 225-... +7 485 225-25-51 ещё
г Ярославль, ул Кузнецова, д 1
Район: Ленинский

Отзывы про Ярославский филиал Московский финансово-юридический университет в Ярославле (7)

Родители настояли на том, чтобы пошла сюда после 9го класса. Не хотела, а теперь рада, что уже есть профессия
Учиться нравится, отношение однозначно не такое как в школе, в чем-то проще, в чем-то наоборот сложнее, но главное, что у меня все получается, и пока хожу сюда с удовольствием. Цены на образование примерно одинаковые, как и в других вузах, так что все ок, ничего не теряю
Не стал дергаться в столицу, решил отучиться в своем городе, тем более что филиал МФЮА ценится очень хорошо среди абитуры. Преподаватели нормальные, есть конечно фанаты своего дела, с которыми сложнее бывает, но если с ними хорошо, то и они не будут в штыки лезть. Стоимость обучения меня устраивает
Поступила на юриспруденцию. Сложно, но мне нравится, так как интересно и много реальных дел рассматриваем, которые уже происходили на практике. Документы подавать оказалось очень удобно, я их просто загрузила на mfua.ru.
Уже закончила наш Ярославский филиал МФЮА. Получила не только диплом государственного образца хорошего московского ВУЗа, но и знания. Работаю по специальности, и скажу так – здесь дают хорошие знания, только сначала этого не понимаешь, пока работать не начнешь. В ходе обучения было много практических заданий.
Тут учился мой брат. Спустя годы он вспоминает этот университет только с добрыми воспоминаниями. Говорит, что тут очень интересно учиться - если дают задание домой, то выполняла вся группа без исключения. Что касается преподавателей - с ними всегда были доверительные отношения. Двоечников в его потоке не было, в основном все были успевающие. Плохого ничего не может сказать об этом университете.
Я там училась, сначала в колледже, потом в вузе, осталась очень довольна. Многие отзываются не очень хорошо об этом университете, но я напротив только хорошего мнения. Преподаватели очень отзывчивые, помогают в учебе, учиться не очень сложно, не напрягают особо, но знания дают, училась на бух.учете, очень помогло, если есть стремление то там научат. Важный факт - ни разу никто из преподавателей не брал и не предлагал деньги за сдачу экзаменов, это очень порадовало.