8 (485) 225-25-518 (485) 225-25... — показать

8 (485) 225-25-518 (485) 225-25... — показать
+7 485 225-...+7 485 225-25-51 ещё
г Ярославль, ул Кузнецова, д 1
Район: Ленинский

Про «Ярославский филиал Московский финансово-юридический университет в Ярославле»

Московский финансово-юридический университет (МФЮА) Ярославский филиал был образован 8 июля 1999 г. В 2014 г. филиал отметил свое 15-летие.За многолетний стаж работы у ВУЗа сформировалась своя система преподавания и свой, как говорят студенты, имидж. Филиал обладает огромной информационной базой, собственным зданием, более 70 опытных преподавателей и сотрудников, обучается более 2000 студентов по 9 специальностям и 7 направлениям. В Филиале 8 кафедр. ВУЗ много работает над повышением качества услуг, растет и развивается. Студенты филиала активно участвуют в благотворительности, занимаются волонтерством, помогают воспитанникам детского дома с. Спас и подопечным Ярославской психиатрической больницы.
Ярославский филиал МФЮА является лауреатом премии в номинации "Лучшее негосударственное учреждение в сфере высшего профессионального образования".
Московский финансово-юридический университет желает Вам удачи и упорства в достижении поставленных целей!

Спецификация 1
Юридический
Тип ВУЗа 3
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Ярославский филиал Московский финансово-юридический университет в Ярославле (7)

Родители настояли на том, чтобы пошла сюда после 9го класса. Не хотела, а теперь рада, что уже есть профессия
Учиться нравится, отношение однозначно не такое как в школе, в чем-то проще, в чем-то наоборот сложнее, но главное, что у меня все получается, и пока хожу сюда с удовольствием. Цены на образование примерно одинаковые, как и в других вузах, так что все ок, ничего не теряю
Не стал дергаться в столицу, решил отучиться в своем городе, тем более что филиал МФЮА ценится очень хорошо среди абитуры. Преподаватели нормальные, есть конечно фанаты своего дела, с которыми сложнее бывает, но если с ними хорошо, то и они не будут в штыки лезть. Стоимость обучения меня устраивает
Поступила на юриспруденцию. Сложно, но мне нравится, так как интересно и много реальных дел рассматриваем, которые уже происходили на практике. Документы подавать оказалось очень удобно, я их просто загрузила на mfua.ru.
Уже закончила наш Ярославский филиал МФЮА. Получила не только диплом государственного образца хорошего московского ВУЗа, но и знания. Работаю по специальности, и скажу так – здесь дают хорошие знания, только сначала этого не понимаешь, пока работать не начнешь. В ходе обучения было много практических заданий.
Ярославский филиал Московский финансово-юридический университет в Ярославле на карте