8 (485) 251-71-838 (485) 251-71... — показать

8 (485) 251-71-838 (485) 251-71... — показать
+7 485 251-...+7 485 251-71-83 ещё
г Ярославль, ул Угличская, д 72
Район: Ленинский

Про «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского в Ярославле»

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского начал свою деятельность в 1908 году. ЯГПУ одновременно чтит вековые традиции своих профессоров, и так же современно развиты в сфере образования, учитывая сегодняшнюю социальную ситуацию. Абитуриентам предлагаются факультеты направленные на педагогическое высшее образование. Профессиональная подготовка учителей, позволит будущим выпускникам найти в дальнейшем достойное место работы. Университет предоставляет так же возможность второго высшего образования, заочной или очной формы обучения. Есть возможность учиться и детям с ограниченными возможностями по здоровью. Иногородним студентам предлагается жилье в собственном общежитии.

Образование 1
С общежитием
Спецификация 1
Гуманитарный
Тип ВУЗа 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского в Ярославле (8)

4.4
Широков! из-за твоей мамаши-стервы моя мать умирала у Вас в диких условиях! Та стояла у двери и непрерывно оскорбляла ее по национальному признаку. Я так и не понял, почему была подарена ее квартира твоей дебильной женой посторонней девке. Ради такого конца жизни и ваших благ? Жаль, что я был закормлен и не свел счеты с этой гадиной. Можешь попробовать заступиться ( теперь я встал-шансов у тебя нет). Такие как ты, сраму не имут!
Мой любимый университет. Отучилась здесь 5 лет на Естественно-географическом факультете, специальность "Социально-культурный сервис и туризм". Отличное было время, интересные предметы, увлекательные поездки. Преподаватели очень хорошие.Думаю о втором высшем, возможно опять в ЯГПУ буду учиться)
Когда -то я закончила этот ВУЗ! Хочется отметить отличную работу преподавателей, которые неустанно трудились над тем, чтоб хоть что-то мы усвоили. В этом университете очень прекрасные люди, благодаря которым мы получили дипломы. Здесь есть много специальностей на выбор студентов, не только педагогического уклона - но они в основном платные. Считаю, ЯГПУ одним из лучших университетов города!
Закончил "Менеджмент" в ЯГПУ, без проблем прошел собеседования и испытания в крупную финансовую компанию в Москве - помогли отличные знания по экономике, математике и английскому, полученные здесь. Параллельно учусь в магистратуре вуза ТОП-5 на бюджете, куда поступил без проблем для продолжения образования. Не зря ЯГПУ был признан лучшим вузом региона по итогам мониторинга 2014.
Я не зря пошла учиться сюда. у меня училась здесь мама, знакомая, подруга , и очень любит это учебное заведение сестра! у нас какая-то традиция ,или династия что ли ! я пошла учиться на учителя начальных классов. Не могу что-то сказать об Ректоре заочного отделения. она как-то мало тратит время на нас. мы практически не общаемся с ней. Конечно хотелось бы чтоб у здания был хороший ремонт. Учат замечательно ! Но преподаватель по истории Николай ОтЧество не помню, к сожалению , он нас просто валил. и отличница девочка ,так и не сдала у него историю .Даже те,кто знали историю отлично сдали на 3. Слишком требовательный Преподаватель. мы очень радовались,когда узнали , что у нас больше не будет истории!)По математике преподаватель тоже очень требовательный и строгий из нашей маленькой группы из 14 человек не сдали 5 человек! Будем надеяться,что дальше будет все проще !А так я довольна своим выбором!
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского в Ярославле на карте