8 (485) 266-00-86 8 (485) 266-00... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Не Болит на улице Полушкина Роща

8 (485) 266-00-86 8 (485) 266-00... — показать
+7 485 266-... +7 485 266-00-86 ещё
г Ярославль, ул Полушкина Роща, д 16 стр 71

Отзывы про Медицинский центр Не Болит на улице Полушкина Роща (5)

4.0
Никому не советую обращаться в этот центр! Сплошное надувательство!
Во-первых, удивляюсь как смогли получить медицинскую лицензию в захолустном здании, вместе с автомагазином или шиномонтажем, впечатление ужасное... в рамках современных медицинских центров - это позорище!
2. Почитала отзывы прежние, и ничего не изменилось, встречают тебя по хамски, до сих пор жалею, что не развернулась сразу и не ушла... вместо администратора сидит врач, так как всего один компьютер и ему необходимо посмотреть снимки на компе...
Но я ведь не знаю что к чему... никто не встречает, не говорит куда идти, а пришла я прямо к назначенному времени. Администратор вышла с недовольным выражением лица, грубо сказала - сидите и ждите... сколько ждать и почему? Ни извенений, ни объяснений... приемная в виде неуютного коридора, очень неприятный осадок!
3. Была на консультации у профессора Иванова, зашла с вопросом по томографии- подозрение на опухоль. Сама врач. Уважаемый доктор мне ответил, если по томографии у вас подозрение, мне же не пишут что там конкретно, тогда что я могу вам ответить((( но обратил внимание на очаги, которые уже старые и не требовали особого внимания, и с испуганным выражением начал говорить, что это требует срочной консультации невролога, а не нейрохирурга и созвонился с другим врачом другого центра. Меня не осмотрели, не дали никаких рекомендаций, не сделали элементарной записи... но послали подальше к другому врачу!
Из вежливости я спросила- я что-то вам должна? На что данный «врач» ответил- конечно идите к администратору! Я была в шоке, без осмотра и консультации, за то что послали в другой центр с меня взяли 3000р
На просьбу к администратору дать мне чек и документы для налоговой инспекции, мне ответили, что аппарат сломан, чек не дадут, когда сделают неизвестно. На мою просьбу сообщить мне, когда потом подъехать, эта же дама в грубой форме, отворачиваясь, на ходу, ответила - приезжайте и узнавайте сами(((
Я съездила ко второму врачу неврологу, которая была очень удивлена, что врач нейрохирург направил меня к ней, потому что эти очаги старые и не требуют никакого внимания, но она обратила внимание на опухоль, которую пропустил мимо ушей «так называемый профессор». Единственно, она очень внимательно меня осмортела, сделала запись и дала рекомендации.
Таким образом я выкинула еще 2000р
Создается впечатление или кругового вымогательства, или полной некомпетентности Иванова, и его бессовестного отношения к обратившимся пациентам.
Прошло уже 3 месяца, но я до сих пор не могу понять, как так может вести пиием врач!!!
Квалификацированные специалисты, но отвратительное поведение со стороны обслуживающего персонала. Хамское отношение!
Приходил на массаж по совету своей знакомой, весьма впечатлен, нигде и никто мне не делал такого массажа, болела спина, но после одного сеанса, спустя три часа боль ушла, мне очень понравилось, сложилось хорошее мнение о Вашем салоне, думаю еще не раз к Вам обращусь, не высокие цены, ценят каждого посетителя, принимают кредитки, удобное расположение, есть парковка, рекомендую)
Запись в салон большая,
Сеансы постоянно переносят. Администраторы всегда идут навстречу людям.Всегда приведчятые администраторы и работники. Всегда в здании чисто, все аккуратно.

Сразу хочется отметить, что запись в этот салон довольно плотная, лучше звонить заранее, за несколько дней.
Мой сеанс пару раз пришлось перенести, но администратор всегда шла мне навстречу и переписывала на удобное для меня время.
Наконец-то, 25 апреля, я добралась до "НЕ Болит" на долгожданный массаж головы (800 р. полчаса).
Первое, что я увидела, когда вошла - это улыбающегося администратора, мне предложили переобуться, принесли расшитые тапочки, проводили в кабинет, там уже лежала отглаженная форма (шаровары и рубаха). Казалось бы странно, зачем переодеваться для массажа головы, но не забывайте - это тайский массаж, его делают на полу, массажируя точки на лице, голове, плавно переходя на шею и плечи. В конце сеанса, разминают спину в положении сидя.
Все это за каких-то полчаса, но ощущение, что массаж длился около часа. Полное расслабление и легкость в теле дают, кроме массажа: усыпляющая музыка, приглушенный свет, приятный аромат, и зеленый чай в миниатюрных тайских кружечках после сеанса.
Нельзя не обратить внимания, что в салоне, не смотря на то, что открыт он уже 4 года, очень чисто и аккуратно, новые покрывала, простыни, форма, мебель в отличном состоянии, итд.
Я бы всем порекомендовала общий тайский массаж (1800 р.)с использованием арома масел, уверенна он прекрасен.
Надеюсь, еще не раз посетить этот чудесный салон, если буду в тех краях.
Медицинский центр Не Болит на улице Полушкина Роща на карте