8 (485) 233-84-14 8 (485) 233-84... — показать

Отзывы о компании ООО "ЯЗРС"

8 (485) 233-84-14 8 (485) 233-84... — показать
+7 485 233-... +7 485 233-84-14 ещё
г Ярославль, ул 1-я Вокзальная, д 7
Район: Красноперекопский
Круглосуточно

Отзывы про ООО "ЯЗРС" (19)

4.6
Капитальный ремонт токарного станка сделали в срок, к результату претензий не имею. Было удобно воспользоваться услугами компании, прозрачное ценообразование и причину поломки озвучивают. Получилось осуществить ремонт шпинделей без изготовления новых, за счет чего срок получился меньше
Быстро по заявке со мной связались, согласовали выезд специалиста по диагностике оборудования. Требовался капитальный ремонт станка, по сроку его провели без задержек, мастер выполнил все необходимые работы, за счет чего станок теперь функционирует отлично
Наша компания решила провести модернизацию наших ЧПУ станков, поэтому связались с менеджером компании ЯЗРС для обсуждения данного вопроса. Нам предложили внедрить новую систему, которая позволит увеличить скорость и улучшить качество работы. Итоговый результат нас впечатлил. Компания ответственная, работает на качество.
Ранее у нас уже ломался токарный станок и мы обращались за ремонтом в компанию. Чтобы избежать этой ситуации, так как это отражается на производственном процессе, решили проводить профилактические работы. Для этого нам приезжают сотрудники компании и выполняют все необходимые действия.
Вышел из строя токарный станок, рекомендации обратились в компанию ЯЗРС. Станок забрали на ремонт и выявили неполадки в механической его части. Потребовалась замена некоторых деталей. После полного ремонта станок заработал в прежнем режиме. Сотрудники компании отработали качественно.
ЯЗРС спасибо за капитальный ремонт станка, реанимировали станок оч быстро
Станок отремонтировали довольно шустро , так что рекомендую, клиентский сервис на высоте
Купили станок 16к20 после капремонта в ЯЗРС. Остались довольны
Ремонт токарного станка в этой компании прошел отлично. Специалисты работали профессионально, и станок снова готов к работе. Порадовал клиентоориентированный и доброжелательный менеджер, который был на связи
Наш токарный станок был в ужасном состоянии, но благодаря этой компании он снова стал рабочим. Очень довольны результатом и сроками ремонта!)
Произошло дтп 23 января, очень довольна что застраховвлась в тинькофф страхование, очень понятно и быстро проконсультировали, выплатили денежку. Отдельное спасибо ассистентке Кристине очень пунктуальная активная, приятно было пообщаться.
Очень рады, что выбрали эту компанию для ремонта токарного станка. Работа была выполнена качественно и в срок. Большое спасибо менеджеру, который был на связи и в вечернее время)
Ремонт токарных станков прошел успешно. Работа выполнена вовремя, и станок снова работает как новый. Рекомендую эту компанию.
Заказывали ремонт токарного станка в этой компании. Очень довольны качеством и сроками выполнения работ. Спасибо за отличный сервис!
Выполняли поставку станка 16а20ф3 после капиталки.Станком остались довольны.Лично приезжали и все принимали у них на территории. В гарантию меняли трансформатор. Прислали новый,а мы его сами установили.
Люди, это фирма, это мошенники, они постоянно меняют свои названия, но суть таже. Отдав станок им, в замен вы получите металлом, и потеряете свою предоплату. Не связывайтесь не к коем случае. Лично с ними виделся, видел их хозяина - его фамилия Ярошевский, схему он обкатал, нашел в законе лазейку, пока его не могут прикрыть. Будте аккуратными.
Делали 16К25 в ЯЗРС. Рекомендуем.Была небольшая задержка. Но все решили. Станок полностью устраивает
Мошенники и кидалы. Заказали у них станок - больше полгода кормили завтраками и так и не сделали! Крайне не рекомендуем связываться!
рекомендую к ремонту станков. делали токарный 16к20ф3
ООО "ЯЗРС" на карте